Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Подскажите.....с утра когда машину завожу, обороты прыгнут разок потом нормально, как будто тройнула разок))))

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  2. Sm-off

    Sm-off Завсегдатай

    12 ноя 2011
    571
    Тверская обл.
    А4В8 1,8TFSI 2008г
    Заправиться не проблема,98 я так понимаю для исключения детонации?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RazoF

    RazoF Завсегдатай

    20 июл 2009
    721
    A4 2.0TFSI 05г.
    Где в ваг-коме посмотреть группу по топливу и насосу? 1.8тq 2003
     
  4. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    я так понял держит (ат) прилегающие поверхности вокруг болтов ,они плоские и при нагреве как то взаимодействуют (диффузия )? а Ц0 (DIA) -ЭТО центральное отверстие диска , DIA - это диаметр центрального отверстия в диске. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    диффузия алюминия в чугун или наоборот?! :shock:
    ps: диск, как правило, окрашен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #4306 Yurasem, 28 мар 2014
    Последнее редактирование: 9 апр 2014

    резьба правильная, ключ на 18
     
  7. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
  8. nuboy

    nuboy Завсегдатай

    15 май 2007
    786
    пешком
    Подскажите подойдет ли на мою маши АКПП с обозначениями JZR (01J 301 333 T)?
     
  9. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    диски ОРИГИНАЛЬНЫЕ , тормозные диски Неоригинал , может быть в этом дело? :shock:Я смазал всё BOSCH SuperFit :thumbup: сегодня решил открутить колесо заднее ( что то мне не понравилось на одном из поворотов ,как будто "зад" надо подтаскивать и такой ЩЕЛК! тдддддтт) все открутилось и отошло без проблем!:nod: ну так и есть!: :( задняя левая стойка стабилизатора 8E0 505 465 AF(оригинал !!!) беспомощно глядела на меня , ПРОСТО ОТЛЕТЕВ К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ от заднего стаба, раззявившись в "немом" упреке: ХОЧУ БАБЛА! " Перематерившись" про себя и обдумывая свою судьбу ,кое как запихал эту "собаку" в кольцо ,которое нифига не держит, воодушевляя себя мыслями : ну это ничего , это "косточки" ,хорошо что сразу заметил и напевая веселые песенки поехал в магаз ..... Каково же было МОЕ удивление когда я сходу и весело с песнями влетел СРАЗУ же на 2 тыра !!! Знакомый продавец аж изменился в лице ,когда озвучивал сумму за 2 железячки -2 тыра ,конечно есть дешевле ..... и это за TRW? Оригинал 3 тыра. ОТ удивления решил взять TRW JTS 388 (продавец руками размахивал :не горюй , ПОСТАВИЛ И ЗАБЫЛ -TRW -сила) . Ну чтож ,посмотрим.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Не ту ты фирму выбрал. Верхний рычаг ТРВ за 40 тык превратился в погремушку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Вот тут задавай свои вопросы, и группы подскажут и логи посмотрят.
    Как тебе верно заметили скорее всего у тебя дыры во впуске. Но точно по показаниям только мафа не скажешь.
    В общем велкам http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=224771&page=501
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Не пугай человека. Нормальные трв за свои деньги :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Чем они нормальные? Лемф стоит столько же, при этом гораздо лучше по качеству.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    На 40 тыщ же хватит :)
    Лемф в оригинале лежит, понятно, что лучше. У трв колодки хорошие :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    цены с rmsauto без скидок и пр.
    подозреваю, можно и дешевле найти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    говно колодки. о стабильности торможения можно забыть. брембо или oe заметно лучше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. alfa333

    alfa333 Участник форума

    20 май 2010
    135
    А4/B6 1.8T 03г
    Недавно заказал нижние кривые рычаги оригинал-пришли TRW
     
  18. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Лемф уже не тот что раньше(((((

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  19. Sm-off

    Sm-off Завсегдатай

    12 ноя 2011
    571
    Тверская обл.
    А4В8 1,8TFSI 2008г
    Спасибо дружище,я там был.Местные гуру снизойти до объяснений проблем не смогли(не захотели).Тут ИМХО более душевный подход :)По дырам понял,опрессовку сделаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    ну ты сравнил, ясен пень лучше. но насчет стабильности ты зря, trw тормозят хорошо, ни разу не подвели :) . но стерлись неожиданно быстро - через 17т.км. загорелась иконка замены колодок. так-то еще тыщ пять можно отъездить, но мне показалось маловато, ожидал большего. хотя конечно от манеры езды зависит - у меня сугубо город.
    если лемфы по цене будут такие же - наверное возьму их. а если нет - то или опять трв или ате
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...