Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. Сашкевич

    Сашкевич Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.419
    Audi q5 3.0tdi
    спасибо:thumbup:
     
  2. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    не поможет... геморрой лечить надо, а не завтуливать сфинктер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    на трассе с полной загрузкой оттормозись пару раз со 160км/ч, свое мнение изменишь.
    брембо той же ценовой категории отлично тормозят и хватает их на 30 тысяч (читай - две смены колодок = смена дисков).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. таллер

    таллер Новичок

    10 июл 2013
    67
    А4/B6 1.8T 02г.
    Здраствуйте! Помогите пожалуйста с ошибками.
    Скажите куда лезть если есть схемки отправьте пожалуйста.

    01222 Датчик столкновения подушки безопасности со стороны пасажира a-G180 ( sp)
    01581 Ошибка распознования компонента
    01134 Гудок сигнализации - Н12 ( нет связи )
    01559 Дверь водителя ( блокировка не включается )
    01560 пасажирская дверь ( блокировка не включается )
    01561 левая задняя дверь ( блокировка не включается )
    01562 правая задняя дверь ( блокировка не включается )
     
  5. nuboy

    nuboy Завсегдатай

    15 май 2007
    786
    пешком
    Подскажите подойдет ли на мою маши АКПП с обозначениями JZR (01J 301 333 T)?
     
  6. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    :shock: вы уж какой раз спрашиваете то!!! открыть этку (хотяб онлайн), самому ввести данные своего авто... не..., не получается!?

    http://vin-online.ru/etka.php?vag=AU&rgn=USA&mod=A4Q&year=2005&kat=454&gr=3
     
  7. RazoF

    RazoF Завсегдатай

    20 июл 2009
    721
    A4 2.0TFSI 05г.
    Взорвалась свеча зажигания,причины какие?плохо завернута или дефект?
     
  8. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    :shock: куя себе... террористы мож посторались!? :wink:
     
  9. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    Ого!:eek: а поподробнее:fotku:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. REMUR

    REMUR Живу я здесь

    9 дек 2013
    2.522
    A4/B7 2.0TQ [K04] Stage 3
    Ребят помогите разобраться с ошибкой подушки?

    [​IMG]

    выскочила ~ через 10 минут как сбросил все ошибки через vag com, до этого ездил полгода ничего не высвечивалось, и аккум снимал, все норм было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. nuboy

    nuboy Завсегдатай

    15 май 2007
    786
    пешком
    спасибо за ссылку. ничего по ней не понял :)
     
  12. -=Wizard3=-

    -=Wizard3=- Bad e-mail

    24 июн 2008
    92
    80/В3 1.8sf 87
    2.0 CVT как мотор сам по ломучести? блок алюминь с напылением или нет?
     
  13. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    ну что ж .... продолжу заехал с утра в магаз и сразу СКАНДАЛ:hot::
    я -почему без болтов? Он -ну так бывает, я - я вчера СПЕЦИАЛЬНО заказывал с БОЛТАМИ! Специально отказался от оригинала и от Лемфа БЕЗ болтов ! Он- нуу тык пык(эммм) а чо старые совсем плохие ? я -Так ,понятно а есть БОЛТЫ? Он -как бы нет , но можно заказать БЕСПЛАТНО. я- Ты знаешь Я ОЧЕНЬ ОГОРЧЕН :hot: Он-(ловко вывернувшись) я тоже :nod::shuffle: я-и что ? Он-всё сча будет к великому КОНСЕНСУСУ и в лучшем виде:thumbup: я-ииии? Он-транспортные расходы и прибыль беру на себя вот 500 руб за беспокойство и НАШУ ОШИБКУ + бонус ABRO герметик резьбовых соединений Ну как ? :shuffle: я - я просто ОЧАРОВАН ,по рукам!:nod:
    выхожу из магаза в сомнении (кто кого обманул:shock:) ,в злом отчаянии заезжаю на первую же попавшуюся СТО :
    Чо как поменять эти 2 "приблуды"? Он -эммм Audi ... и с умным видом заглядывая мне глаза: понимаете это настолько трудоемкий процесс , возможно придеться демонтировать не только стабилизатор поперечной устойчивости , но и АМОРТИЗАТОРЫ с пружинами , говоря с умным видом и дальше неся ЭТУ ЕРЕСЬ И БРЕД мы медленно бредем мимо каких то матерых СЛЕСАРЮГ(матерящихся или рассказывающих очередной анекдот друг другу) .... Он -Николай! Коля-да здесь я.... мля... Он-Вы возьметесь за Audi надо поменять то и то ? Коля- нет! Он : (немного сконфузясь) вот видите КАКАЯ ЭТО СЛОЖНАЯ РАБОТА ,даже не все берутся .... да да... а ведь один из наших ЛУЧШИХ сотрудников , занят наверное итд итп. Почему я так подробно рассказываю это ? Да просто этот дядька НАСТОЛЬКО ПРИКОЛЬНЫЙ :thumbup: Он шел по боксу со мной при бабочке в пиджаке и при лаковых штиблетах -эдакий седовласый дирижер этого ОРКЕСТРА , как чужеродный элемент среди хмурого мира грязи и масла ,такое впечатление как будто я пообщался с каким то дворянином из царской России. Удивительный дедок-менеджер -просто душка!:D
    3800 руб работа ? Чиго? Дружески пожал руку и обещал заехать если чо. :shock: Приехал на яму за 30-40 минут в темпе вальса поменял 2 стойки стаба задние : ключи, из особенных на 16 там нужен , который крепит стойку к самому "стабу" ,удивительно , но всё очень норм открутилось , ещё надо использовать домкрат тк неудобно в нагруженном состоянии откручивать , "играем"домкратом (колесо ессно не откручиваем) чисто на ход аморта : вверх вниз ,ну если сами будете делать то интуитивно поймете :) ,капнул на старые болты ABRO (может быть это и плохо) , затянул на уже стоячей авто , чуть менее на глазок требуемым моментом (от души:) и ВУАЛЯ! ТДДДТТ исчезло , проехался по поворотам на 120-140 км/ч , ничего не тащит , увод прогнозируемый ,слабый ИСЧЕЗ , авто КОРМА стала собранней чтоль? Ну и общие впечатления только положительные . :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ...ммм, а разве вы видите свой вопрос по JZR, в колонке справо в ссылке, в которых обозначены коробки на вашу авту!? :shock:
     
  15. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    ALT + вариатор? говна кусок.
     
  16. -=Wizard3=-

    -=Wizard3=- Bad e-mail

    24 июн 2008
    92
    80/В3 1.8sf 87
    значит я всетаки правильно понял что это был всетаки alt :( ну а вариаторы то хоть как у них? или тоже дерьмище редкое?
     
  17. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    не бери
     
  18. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #4338 Yurasem, 29 мар 2014
    Последнее редактирование: 30 мар 2014

    :eek: хрена у тебя пробег то!!! столько кони не живуть :lol:

    ps: да и это, забыл спросить.... а при чем ошибка подушки то? номер шасси введи правильный и сохрани!)

    01794 0702 Steuergerat falsche Fahrgestellnummer 01794 0702 Неправильно введен номер шасси в блок управления
     
  19. kyzmichev1982

    kyzmichev1982 Участник форума

    11 дек 2011
    221
    Q5/8R 2tfsi
    Я не заметил сначала.:cool:
    p.s. Первый миллионник :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. REMUR

    REMUR Живу я здесь

    9 дек 2013
    2.522
    A4/B7 2.0TQ [K04] Stage 3
    #4340 REMUR, 30 мар 2014
    Последнее редактирование: 30 мар 2014
    Может кто знает как отключить отображение ошибки неработающих лампочек на приборке, там где желтым светом горит

    Вроде как отключение опроса ламп, где и как это сделать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...