Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    всегда, потому что, судя по апрельским тезисам из говнобложика, весь т.н. интеллект сосредоточен именно там
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    это к вопросу "какую замену подобрать оригинальному блидеру". список вариантов приводить не буду. но на атмосферном моторе нет нужды в подобных конструкциях в силу очевидных причин.
    ps: разберись, как работает система вентиляции блока, многие вопросы снимутся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #4443 Audi_Style, 1 апр 2014
    Последнее редактирование: 1 апр 2014
    ну да "говнобложик", который ты читаешь, может тебе просто интересно следить, как я е*усь с машиной, но факт остается фактом, ты мой читатель! И сейчас я добиваю последние косяки, все на много лучше, чем когда либо.

    По поводу блидера. Это был вопрос, поэтому я и ждал ответов. Пусть даже нет блидера на 3-х литровой В6, я не знаю как и что там устроено. В моей и так разобрался уже давно!

    PS все, я попархал!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    увы, не разобрался
    ps: конечно, читатель. порой ты не только небанален, но и непредсказуем :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    народ подскажите простую вещь:
    1. как снять "родные" vag-овские хомуты, например с эжекционного насоса.
    2. как такие хомуты потом затягиваются?

    может видеоролики какие есть или картинки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    1. применить кусачки
    2. ставится новый одноразовый хомут и затягивается соответствующим инструментом (300р) или ставится червячный хомут типа норма.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    типа такой?
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. WILD_WERT

    WILD_WERT Участник форума

    29 окт 2011
    168
    A4/8E 1.9TDI AWX
    Подскажите, подойдёт ли маслоподводная трубка компрессора с номером 038 145 771 L к двигателю TDI 1.9 AWX
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    С 206 группы данные брать???

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  10. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    я абсолютно нормальный человек, у каждого свои проблемы - это только в этой ветке такие как ты навязывают всем, что я такой ужасный и т.д. Говорите сколько влезет. Самое главное, что люди которые мне дороги и просто нужны в жизни меня уважают и любят, как и я их. А от тебя мне ничего не нужно и мне все-равно, что ты говоришь! :)

    Да отвечаю тебе, дели на 0,8, все нормальные люди так делают, а эти злодеи просто пишут с целью подъе*ать и поумничать. В 003 группе надо смотреть по двигателю, там есть окошко расход воздуха.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Чот мало у меня, 148гр максимум, и получается 180 лошадей.....скок в чипе норма??

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  12. nikeproject

    nikeproject Участник форума

    4 сен 2012
    219
    А4/B6 1.8TQ
    Здравствуйте, одноклубники, подскажите пожалуйста номера патрубков которые идут к верхней стальной трубке ОЖ.!? AMB 2003
    на фото отметил которые нужны!
    Заранее спасибо!
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      68,5 КБ
      Просмотров:
      35
  13. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    98 бензин залей для начала и лог правильно сними. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    я не в силах запретить тебе наступать на давно всем известные грабли, меня, скорее, удивляет настойчивое стремление учиться на своих ошибках и за свой счет. можно просто корректно задать вопрос и получить готовый ответ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    на 2.0Т в 206 группе, на 1.8Т скорее всего тоже, но точно не скажу, потому и молчу.
    зависит от чипа, максимум только чипом можно накрутить 205 л.с., но тут ограничения на хороший 98 бензин идут как минимум, а как максимум авта должна быть в очень хорошем состоянии. Твои 180 л.с. - это очень не плохо чип для 1.8Т, с учетом того, что поменяли только программку.
    смею предположить: "все нормальные" это с сайта дров, которые с тобой "нормально" общаются?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    Махнул все рычаги передней подвески с рулевыми наконечникамии что там еще КОМПЛЕКТОМ , стоявший lmo , при детальном рассмотрении был почти "вхлам" ,хотя предыдущий владелец отвечал что поставил его буквально перед продажей (5-6 тыс км) +25 000 км моих = 30 000 км Lemf "вхлам":( особенно досталось почему то ЛЕВОЙ стороне -все сайленты изжеваны и "растресканы "напрочь. поставили всё ,болты смазали wurth cu 800 и поехал я на развал-схождение 3D, супер пупер лазер и суперквалифицированный мастер , проколдовав над моей "несчастной" машинкой полтора часа :shock: выдал мне такую бумажку с актом договора наряда-заказа:[​IMG] . пространными речами: задница гуляла ,передок тоже но он ВСЁ выставил в допуск , я его спрашиваю чо за КРАСНАЯ фигня? , он -это всё НОРМАЛЬНО и не беспокойтесь. кто что скажет ? Развальщики есть? спаибо:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    http://vin-online.ru/etka.php?vag=AU&rgn=USA&mod=A4Q&year=2004&kat=249&gr=12148

    номера 11 - 17 - 21
     
  18. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    Судя по всему развальщик тебе посчитал по другому типу подвески. Из-за этого развал вне допуска (красный). Ну либо так колеса стоят, что маловероятно.
    Он интересовался что за подвеска стоит перед процедурой?
    P.S. Развал по мануалу не регулируется, на деле можно одновременно править обе стороны смещая подрамник.
     
  19. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Развал передних колес регулируется замечательно рулевыми тягами. Попасть в красные зоны можно либо преднамеренно, либо действительно выбрав неправильный тип подвески. Там все просто, аж пипец как. Схождение на таких стендах не регулируется, т.к. выполняется путем смещения подрамника. Поэтому оно в зеленых допусках (машина не бита (сильно) в ходовую часть).

    С задом сложнее. Там некие эксцентриковые болты за регулировку отвечают. Иногда прикипают так, что и не сделать ничего без их замены. Что мастер делал 1,5 часа? Перед регулируется максимум 15 минут. Что, с задом чего колхозил? Все уныло, короче.
     
  20. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    из 170 л.с. обычно делают 195-200 л.с. на 95 бензине. А так и 205-210 на 98 можно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...