Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
  2. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #4462 Yurasem, 1 апр 2014
    Последнее редактирование: 1 апр 2014
    к.м.к ты перепутал термены, развал со схождением!

    зы: не пугайте парня и почитайте карту, красным что было ДО, сейчас... передняя, развал-сход, задняя... ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ показания после регулировки! всё в зеленой зоне!
    На нормальных, а тем более 3D стендах, а4 заложенна в программу, ошибится и поставить в измерениях другую авту возможно, но вбивается вин авто, от него уже и начинают настройку!
     
  3. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Вспоминаю: у нас: рейка - тяга - верхняя часть кулака = развал. На Хонде CRV рейка приходит тягами в середину колеса = регулируется схождение.
     
  4. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    С вином не видел, а с кодами 1BR - 1BA и т.д. видел.
     
  5. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #4465 Yurasem, 1 апр 2014
    Последнее редактирование: 1 апр 2014
    рейка - тяга - верхняя часть кулака = схождение!

    подрамником и нижними рычагами = развал!

    мою с 1BE, спокойно выплыла в проге стенда, сделали быстро и качественно! начали с задних колесьев под моим руководством и немалым подсказкам)!
     
  6. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Ну, может, оно и так, только я считал, что сходятся колеса относительно продольной оси авто, разваливаются от нее тоже. На истину не претендую.
     
  7. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #4467 Yurasem, 1 апр 2014
    Последнее редактирование: 9 апр 2014
    что то примерно так :hi:

    у него минусовой в допуске и В в градусе меньше А! так как, передний - полный, всегда В меньше А, задний привод наоборот!
     
  8. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Мож расходомер врет???

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  9. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    ничего я не "колхозил" , поставил правда САМ "косточки" эти trw назад(стойки стабилизатора) ,что там такого сложного ? а насчет этого мастера -фломастера : нет, он прыгал вокруг авто ровно 1,5 часа , со стойками -датчиками какими то , зачем то занизил давление в шинах (было 2,2) он сделал 2,1 , прыгал с баллончиком (наверное WD -40) , долго стоял с "переноской" почемуто под ЦЕНТРОМ кузова всё светил куда то и прыскал куда то , (я потом тормоза наверное всю дорогу "сушил"-запрыскал всё что можно :D) меня ж в ремзону недопустили -этож супер пупер сервис , наблюдал все эти телодвижения через окно в зале для клиентов. Что хотел отметить : авто и не вело до этого , и после этого НО!: рулится авто стало ЧУТЬ более тяжелее (много догадок: тяги , сайленты НОВЫЕ не разработались ,может быть я устал пока 5 часов ЖДАЛ сначала ремонт(замена подвески) , потом ещё эти 2 часа нервотрепки? :shock:
    (2 часа потому что документы и еще 10 минут не могли выгнать МОЮ авто из ремзоны ,тк этим занимается отдельный человек , дело уже было под конец их смены СТО , все устали : Менеджер -женщина , которая принимала заказ-наряд начала нарочито грубить при мне слесарю , потому что он-рабочий загнал под конец смены авто(подхалтурить наверное по быстрому) , преграждающего путь моего авто , начались местные склоки -свары (от все сегодня остаемся на уборку ремзоны ,до ПРЕМИИ лишу) 10 минут стоял и НИЧЕМУ не удивлялся -Россия супер премиум сервис , ничего не меняется :nod: Все эти супер пупер профи набраны от пивных ларьков по обьявам имхо ,зато наград и благодарностей в "рамочках" везде натыканы и огромный ЖК , журналы про авто , кофе чай бесплатно, кожаные диваны,последующие скидки ,рекламные буклеты . За этих 5 часов я окунулся в world of shit! -как то : ПОЛНЕЙШЕГО незнания автомобиля Audi а4(вдохновило что менеджер- женщина принесла этому мастеру талмуд -букварь по Ауди ), ПОЛНЕЙШИЙ "пофигизм" рабочих (причем ВСЕ русские судя по мордам лица) , несколько потешило самолюбие когда мужичок заскочил -10 ка ВАЗ сломалась -любые деньги ПЛАЧУ типа . ответ менеджера: извините , наше СТО не располагает...... ,бла бла бла... ах да к ВЕЛИКОМУ сожалению это НЕВОЗМОЖНО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Да я мастера имел ввиду...

    Таки я был прав.
     
  11. Twin32

    Twin32 Участник форума

    5 сен 2012
    261
    А4/В6 1.8Т Q 03г.
    кто в курсе какой расход воздуха (по ДМРВ) в идеале на 1.8Т 170 л.с AMB?
     
  12. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    :shock: прав в чем? у тебя ровно наоборот!
    порторю ещё раз, да и картинка выше!

    Рулевыми тягами, регулируется СХОЖДЕНИЕ, подрамником и нижними рычагами РАЗВАЛ!
     
  13. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Стопудова!!!)))

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  14. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    разве что в рязани делают... :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    )))))
     
  16. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    У аудитории на сайте [​IMG]

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  17. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    удивил. владельцы пиндосов традиционно клюют на рекламу "пенис энладжмент" :lol:
    ps: видел реальные логи этих машин. 190 силами там даже и не пахнет, но звон стоит на всю улицу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    350л\с.... одним турбокитом, без замены ковки, шатунов.... сомнительная затея :lol:.... ну дак ежели только, где то в замкадье и на уши! :laugh:
     
  19. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"
    400 момента штатные шатуны норм а в лошадях это за 300 и есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    на каком гнёт, штатные?