Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Чья помпа? В смысле хто её сделал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    сниму - расскажу :)
    ссыт только на работающем моторе :)
     
  3. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    какие МСК нынче в ходу? :)
     
  4. kovarnyi

    kovarnyi Участник форума

    14 авг 2012
    448
    AUDI A4 05 2.0ALT
    Менял где-то месяцев 8 назад датчик уровня масла в двс.
    купил дубль febi . с тех пор ни разу лампочка не загоралась уровня масла)
    но уровень сам смотрел и подливал. так как расход, хоть и не большой, но есть.

    Могли ли как-то не правильно датчик подключить, что маслёнка жёлтая не загорается?
    с прошлым датчиком она загоралась, когда уровень масла был на мин.
    но потом датчик начал глючить и лампа загоралась каждые 100км.
    пришлось менять.

    шнурком ВАГ делают тест - ошибок нет.
     
  5. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Что такое бл*ть!!! Даже логи не снять......все программы на работающем моторе глючат, виснут и потом "слишком много ошибок для продолжения".....нервов не хватает уже

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  6. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    это ваг и кетайский шнурог, привыкай :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    мы с витей выбираем кортеко :nod:
    на самом деле, разницы большой нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    конечно лучше ОРИГИНАЛ !:hi: а в ходу нынче ВСЕ производители ,только если самому делать. А то как бы второй раз 10 ку тыров за "работу" не выкидывать что и сделал один Герой даже с фотоотчетами , никак не могу найти этот отчет в инете , там досконально выложены колпачки на фото и его размышления .... так этот человек САМ менял с его слов , вдвойне Герой тк менял сам и у него какие то колпачки(фирму не помню ) слетели почти сразу и ЖОР УВЕЛИЧИЛСЯ :nod: Найду обязательно ссылочку дам:nod: , поищите сами тоже ,кажется на драйве. ру?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    если на дровах, то неудивительно, что "слетели".
    дело в руках принципиально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    я, обычно, Reinz пользую. Но тут то своя машина :) Надо тщательно подойти к делу :)
    :thumbup:
     
  11. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    фуххх......снял логи.....какие смог))) заездов 10 делал из за говнопровода!!! дальше нервов не хватило.....посмотрите пжлста))
     

    Вложения:

    • Logs.zip
      Размер файла:
      4 КБ
      Просмотров:
      18
  12. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    вот как раз там что то из этой серии и СЛЕТЕЛО :hi: не не не ,мне тоже предстоит сея процедура -только ОРИГИНАЛ , у меня руки всегда в белых перчатках , Я езжу на Audi и не ковыряюсь в ней по столь ВАЖНЫМ деталям . моя логика проста-НЕТ ДЕНЕГ -нет AUDI!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. imobomz

    imobomz Завсегдатай

    1 авг 2012
    507
    Москва
    Audi TT 1.8T quattro МТ 2003г
    ставил себе рэйнц отличные колпаки на работе ставим тоже везде рэйнц и ни одной жалобы Не было смысл в том что резина везде одинаковая что на рэйнце что на оригинале
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    купите себе 3 колпачка Vag , Corteco и Reinz не поскупитесь на 300 -400 руб , выложите сюда фото этих колпачков и тогда поговорим ! :hot: а пока REINZ полное Г ... и ставьте себе хоть Jp Group и другим ,пока кто нибудь из клиентов челюсть Вам не свернет ненароком. Удачи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    мыть форсунки ЛАВРом, не снимая с мотора. При том раза 2 подряд. Новый ДМРВ ставить. Опрессовывать. И править прошивку.
     
  16. Twin32

    Twin32 Участник форума

    5 сен 2012
    261
    А4/В6 1.8Т Q 03г.
    выбрось это Febi....точно такая же ситуация была ну прям точно.....ставил этот феби и выбросил через месяц.....ставь оригинал или Hella.....я поставил Hella т.к именно он идёт в оригинале.....будут тупо затёрты значки ООО....минимум сразу показывает как надо...и работает уже второй год...
     
  17. Twin32

    Twin32 Участник форума

    5 сен 2012
    261
    А4/В6 1.8Т Q 03г.
    хрена се у тебя турбина валит 2 Бара
     
  18. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    дежавю ! Hella есть ОЧЕНЬ хорошо , так же были спилены кольца и датчик уровня масла работает уже 3 месяц и НЕТ проблем.:nod::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. imobomz

    imobomz Завсегдатай

    1 авг 2012
    507
    Москва
    Audi TT 1.8T quattro МТ 2003г
    #4599 imobomz, 4 апр 2014
    Последнее редактирование: 4 апр 2014
    каждый день вижу на работе и разницы совсем Не вижу разница в ценнике и понтах типа я весь такой и купил оригинал если есть желание выкинуть деньги ради надписи ваг то Можно купить но получишь тоже самое Кстати в понедельник буду на работе если Не забуду сделаю Фото как раз сегодня оригинальные колпаки с клапанами привезли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Форсунки норм факел дают, опрессовку 2 дня назад делал, все глухо, а с прошивкой как понять????? Т.е. приехать в аудиторию и сказать давайте правте, вот вам еще 8 т.р.???
    Дмрв немного пи*дит вроде как, буду копить)))

    Еще иногда выкидывает лампочки есп и абс, вкл и выкл зажигания исправляет....ошибок по двиглу нет, по кпп есть но она постоянно висит, там ошибка определения передачи, недостоверный сигнал.....

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk