Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #5281 Yurasem, 21 апр 2014
    Последнее редактирование: 11 май 2014
    спасиб дружище, знаю, 5ть штук валяются в углу... читанул твой ответ от 12го года :)!
     
  2. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    я их хотел к дизельным ведрам прикручивать. заместо вакуумного насоса. но как-то очканул, ибо давление неизвестно. как засосет мембрану из вакуумника :laugh:
     
  3. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    свв, хорошо лодку резиновую накачивать.... в пять сек надута:)
     
  4. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Кто знает, штатный cd-чейнджер в бардачке который, хавает мультисессионные диски?
    Если я запишу несколько песен, потом захочу дописать - увидит он их все?
     
  5. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    не. в а6 штатный не хавает.
    очередной бред:
    интересно, сколько поворотов было?.. :lol:
    ожидаем новую тему про замену основного радиатора и печки :lol:
     
  6. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    эт че такое :eek:!

    Мих, по насосу подскажи, разбирается, не?
     
  7. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    располовинить методом пилинга :) склеить методом паялинга.

    это наш лучший друХ :laugh:
     
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    не, имеется ввиду А48E )
     
  9. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ааа.... траХторист петька, из тесного кружка любителей колХоза... понятно:)

    не... резать насос не буду, пусть умирает своей смертью :D
     
  10. abaza84

    abaza84 Завсегдатай

    21 июн 2012
    822
    А4/B6 1.8TQ 03г
    я так предполагаю цитаты ауди стайла?
     
  11. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #5291 Yurasem, 21 апр 2014
    Последнее редактирование: 21 апр 2014
    почитал! такого бреда, давно не видывал! куда мир катиться..., с кислотой ваще... финишь:fool:

    зы: ,,а по качеству никакой разницы, даже лучше получается, т.к. шланг от тракторов в 100 раз прочнее" :D

    зы зы: ,,кстати ГУР шумит всегда на холодную, да?
    И как бы жужжит руль в руки даже отдает. А когда на месте вывернул руль и поехал, раздается дурацкое ЖЖЖжжж из под капота!"" :lol:
     
  12. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    на Audi а4 б6 Всегда что то жужжит и на холодную и на горячую , меня знакомый с Киа спрашивает : у тебя ДИЗЕЛЬ? Приходится изворачиватся и краснеть в душе : эээто НОРМАЛЬНАЯ работа , турбина и все такое этж Ауди и ничего ты не понимаешь . в душе: Господи , когда же я тебя продам ИДИОТАМ уверовавшим в AUDI , когдаж я избавлюсь от этих РАСХОДОВ текущих и БУДУЩИХ : как же обьяснить что перебрать ПЕРЕДНЮЮ подвеску стоит 30 000 рублей КАЖДЫЕ 2 ГОДА! Минимум! Как же обьяснить очарованному Кольцами ,что масло меняется не в 10-15 тыс км а в 7-8! как обьяснить чтобы он не упал в обморок от цены ФАЗОРЕГУЛЯТОРА в 20 000 руб ! Отменная управляемость и плавность хода? ха-ха ха Где? на авто начала 21 века? Я Вас умоляю! Забудьте как страшный СОН эту Ауди , пылесос для денег ! Ни понтов ни денег! Н-И-Ч-Е-Г-О! Работайте на Audi ежемесячно если Ваш доход превышает 100 тыс руб и Упорней РАБОТАЙТЕ , берите подработки , просите работу в выходные , живите под ЖЕЛЕЗОМ или пейте кофе на сервисах,отказывайте себе И своим ДЕТЯМ во ВСЕМ ! Этж Аudi! Жизнь смотрю у некоторых ИМБЕЦИЛОВ сошлась на Кольцах, школота Вы все неженатая и цена вам ВАУ!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Uriy_36

    Uriy_36 Завсегдатай

    30 дек 2012
    642
    Непиндос
    вот это выпад :D
     
  14. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    :D это переодические, раз в месяц, критические дни, как достанет, так жди поэму :)
     
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    нищеброд очередной.. :lol:
     
  16. Uriy_36

    Uriy_36 Завсегдатай

    30 дек 2012
    642
    Непиндос
    Так ты купи новую ауди. там ничего не жужжит и фазорегулятор менять не надо. С чего ты решил, что у тебя нет денег на новую ауди и соответственно на её содержание, но есть деньги на старую ауди и на её содержание?
     
  17. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    конечно конечно :D вот сьезжу в АУДИТОРИЮ(а я сьезжу:nod:) там вообще такие мастера : ВСЁ ПОД ЗАМЕНУ , я просто УВЕРЕН 100 тыс насчитают и это без КАПИТАЛКИ ! оно мне надо? рыночная стоимость МАКСИМУМ 400 тыс руб в базарный день при стечении Марса в фазе Венеры при просто очумительном настроении сына -мажора Олигарха решившего поиграть в РЕТРО И вспомнить молодость? Так что не надо ЕРНИЧАТЬ , Все и так прекрасно знают , но просто БОЯТСЯ об этом сказать.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    а Вы уверены ,что в НОВОЙ Audi ничего не жужжит? Ах как Вы ошибаетесь!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    ты пропустил главное:

    Как написано на международном ауди форуме, не говно-быдло Ауди-Клуб Россия, а именно международном =), если расход большой и вылезает регулярно ошибка, значит лямбда подыхает. Чистка может помочь, если лямбда загажена.

    у меня всего один вопрос - как рязанский коммивояжер смог прочитать что-то не английском?! :shock:

    ps: поражает количество самодвижущихся помоек на дорогах рязани.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...