Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    просто еще усугубляется эта вся денежная НЕРВОТРЕпКА с Ауди , что МАСТЕРОВ то нетушки в России -матушке! Это я понял когда сам углубился в дебри Ауди (год катался без проблем) ,профильные и известные СТО забиты на недели и месяцы ВПЕРЕД ,цены просто КОСМОС :( Частники(вроде толковые) то ПЬЮТ неделями то заваливаются с ГРЯЗНЫМ видом в салон авто ,монтировкой начинают почти ломать подвеску , бьют с силой по колесам , хлопают дверьми ,сморкаются тут же рядом С МОИМ АВТО! итд итп! таким просто СТРАШНО оставлять машину ! Вот сам пытаюсь с ВАШЕЙ помощью и клуба НЕЖНО ,ОСТОРОЖНО подходить к Любой проблеме А4 , сквозь ТЫСЯЧИ сомнений ,Догадок ,Недомолвок ,десятки экспериментов на СВОЙ страх и риск взглянуть наконец то на зловещее лицо VAGа :eek: Порой мне кажется ,что я постиг всё что можно и даже больше , НО опять и опять и опять зловещий VAG смеётся надо мной:hot: И ОПЯТЬ я откинут на с того с чего НАЧАЛ:( VAG всемогущ и безжалостен к своим авто старше 5 лет . изначально проигрышная позиция . Это даже не СПАРТА это намного хуже :( Это просто неравный , изматывающий бой , день за днем ведущий меня к Поражению . Но пока Я есть, значит БОЙ не окончен:nod: , Логика поет одну и ту же песню : Поражение 90% , Чувства шепчут : но есть же Audi.... Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это
    шанхайские барсы. Ну да! Барсы! Я узнаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце!..(с) :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    я не пойму, это всё ты пишешь от своего имени чи не? )
     
  3. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
  4. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    Все! КинА не будет - электричество кончилось.:D:hi::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    :cry: .... облом!
     
  6. Crazzy Rain

    Crazzy Rain Участник форума

    3 дек 2010
    238
    Audi А4/B6 1.8TQ
    Ребят, всем привет!!)
    Подскажите, пжл, трубочка алюминиевая гнутая вся идёт от клапана бензобака до абсорбера (8E0 201 946 A), её можно заменить на шланг, а то стоимость её 3700, а это ппц как не демократично))
    Кто в курсе почему она алюминиевая и почему не поставили шланг отозовитесь, пожалуйста)
     
  7. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    ... "зловонное лица вага" (с)

    Это случилось два года назад, во время моего первого посещения группы “Останемся мужчинами!”.
    После этого почти на каждой встрече я рыдал на груди у Большого Боба. После этого я так ни разу и не наведался к терапевту. И валерьяновый корень я тоже не жевал. В этом и состоит свобода. Когда теряешь всякую надежду. Я не говорил ничего, и люди в группе полагали, что мне еще хуже, чем им. И они рыдали еще сильнее. И я рыдал вместе с ними. Стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
    Возвращаясь домой после собрания группы, я чувствовал себя просто великолепно. Ведь у меня не было ни паразитов, ни рака - я был маленьким теплым центром, вокруг которого вращалась вся Вселенная. И я спал. Спал крепче любого невинного младенца.
    Каждый вечер я умирал и рождался вновь. Я воскресал.
    Каждый вечер, но не сегодня. Я не могу плакать, когда эта женщина смотрит на меня. Я не могу дойти до точки, а значит, не могу и воскреснуть. Я искусал губы так сильно, что, если притронуться к ним языком, то кажется, что они покрыты рваными обоями. И я не спал уже четыре дня.


    ps: параллели проводишь? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    чот вас на лирику потянуло, конечно НЕ так. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    "мастера", кстати, есть. другое дело, что никто не хочет платить за квалифицированный труд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Я готов, но не много :flirty::flirty::flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    твой бложик это наглядно демонстрирует :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Здрасте) такой вопрос, зашел в магазин про дмрв спросить, так вот вставка стоит дороже чем он весь в сборе, цену сказали от 1.2до 5 тыр примерно в зависимости от производителя, так вот стоит ли покупать дешевле (не бош) и чем это чревато кроме быстрым выходом его из строя? Ставил кто нибудь?
    Сегодня попробовал снять фишку с него, машина поехала хреновей,
    Со старым расход и разгон вроде в норме, хочу менять только потому что по логам он занижает.....
    Стоит ли заморачиваться?

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    сразу будет показывать направление ветров на Луне
     
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Опрессовку сделай
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Эт ты про балансирные валы? А так да, сам ломаю, сам доламываю, потом в сервис :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    показывает что угодно, кроме истинных цифр
     
  17. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Делал опрессовку.....

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  18. Crazzy Rain

    Crazzy Rain Участник форума

    3 дек 2010
    238
    Audi А4/B6 1.8TQ
    Народ, подскажите кто-нибудь, а?)
     
  19. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #5339 Yurasem, 23 апр 2014
    Последнее редактирование: 4 май 2014
    дак а что подсказать то... думаете кто то менял-лазил туда!? По идеи, давления нет... на пробу, поставить отрезок толстостенной-бензостойкой резиновой трубки (лездь только неудобно)! При необходимости-опыта, я бы... прИколхозил от вазика05-07 топливную на карбЮратор! они не разу не дифицит, 100р и длинной гдето 1.2м! брал такой для колхоза с промывкой инжекторов!

    зы: посмотрел по номеру точнее, ваша 8E0 201 946 A №18, трубка идет от адсорбера до диагностического насоса, она там и так резиновая!!! откель вы взяли что она люминь.. да и ещё идет ,, от клапана бензобака до абсорбера "" ... так и не понял! уточните
     
  20. alasder

    alasder Bad e-mail

    6 авг 2013
    160
    А4/B6 1.8TQA AMB'2
    Вопрос: чтобы поменять регулятор давления(5hp19 GBF) нужно снимать гидропанель?