Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    почти 2 года назад писал про тефлоновые сальники, но нет, каждый стремится испытать на себе.

    068 сальник с пружиной - единственный правильный выбор :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    стенограммы твоих записей не веду.
     
  3. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Кстати увидел твой кулер, мой в 2, а может и в 3 раза хуже. Температура воздуха на полностью прогретом моторе (при записи логов), до 54 градусов доходит! У тебя не смотрел температуру?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Ну когда стою 55 показывало....

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  5. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Обдергался уже.....

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  6. WILD_WERT

    WILD_WERT Участник форума

    29 окт 2011
    168
    A4/8E 1.9TDI AWX
    Электрика дело такое.... Чего разбирал? Прозванивал?

    Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Нет еще, смотрел только проводку между стойкой и дверью, там все нормально....

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  8. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    это по фиг. важно при движении.
     
  9. WILD_WERT

    WILD_WERT Участник форума

    29 окт 2011
    168
    A4/8E 1.9TDI AWX
    Отработаю скоро, буду дома по книге гляну эл. схему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    на месте у меня 60 покажет легко. На ходу интересует. Будет возможность запиши лог 003-020-118. Интересно, что у тебя с таким кулером выдаст..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Ну я уж не стал с таким гонять, поехал на дачу, снял решетку с туманкой, положил туды керхер и ушел минут на 20....., визуально стало згачительно лучше, на просвет только не посмотрел, фонарика не нашел..... и машина на ходу стала бодрее, у меня ж кулер нормальный был, я просто недавно ездил на корьер и там 15 км по песку и щебню шел за самосвалом, пыли было до жути вот и засрало все что можно......

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  12. WILD_WERT

    WILD_WERT Участник форума

    29 окт 2011
    168
    A4/8E 1.9TDI AWX

    [​IMG] здесь подсветка через предохранитель идёт. Не указана какая, скорей передняя.


    Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. WILD_WERT

    WILD_WERT Участник форума

    29 окт 2011
    168
    A4/8E 1.9TDI AWX
    [​IMG] освещение для всех моделей

    Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. WILD_WERT

    WILD_WERT Участник форума

    29 окт 2011
    168
    A4/8E 1.9TDI AWX
    [​IMG] задняя левая дверь.

    Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. WILD_WERT

    WILD_WERT Участник форума

    29 окт 2011
    168
    A4/8E 1.9TDI AWX
    Стеклоподъёмники работают?

    Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Все работает..... не работает концевик....

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  17. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Ты так не отмоешь, судя по тому как забит спереди, сзади еще хуже! А что бы промыть насквозь, надо снимать и брызгать сверху ликви моли для радиаторов, он 20 минут будет проникать в грязищу, разъедать ее, потом сильным напором промываешь и еще лучше, если продуть воздухом!
    Мне было интересно узнать, сколько у тебя ретарды сейчас на таком кулере. Если снять лог 003-020-118 можно узнать зависимость ретардов от температуры воздуха на впуске. Я бы подсказал заодно тебе по этому логу и со своим сравнил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dboy

    Dboy Участник форума

    15 фев 2009
    127
    Skoda A7
    Проверить концевик можно ваг комом. В блоке, толи комфорта, толи центральной электроники. В измерительных блоках. Посмотри там 4 двери и при оькрытии менчются значения, замкнут концевик или разомкнут. Могу в личку скинуть, парень со шкода клуба продаёт наши концевики новые цена толи 400 толи 500. Но сначала проверь в нем ли дело. Сам недавно писал про то что водительский перестал работать. Разобрал , ничего сложного у меня сточился концевик и когда полностью дверь открыта не показывал комп, а если не до конца отщелкнут замок то все показывает. Поколхозил. Хватило не на долго. Куплю новый, поменяю и забуду. Удачи.
     
  19. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    кулер надо мыть и изнутри. сначала - соляркой, потом бензином.
     
  20. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    нет млиин:D , для тебя делали исключительно НЕМЦЫ ,закрывшись в Супер цеху ,глубоко в подземелье,исключительно в Ингольштадте! Исключительно ВРУЧНУЮ! Разве не видишь кривой шов от напряжения Главного Смены ? Он выводил его исключительно для ТЕБЯ! Но дрогнула рука мастера от усталости и ОН перекрыл свою ошибку более грубыми мазками ,высокоточной паяльной лампы а НИКАК иначе тк товар то ШТУЧНЫЙ именно для ТЕБЯ! :lol: короче : НЕ парь себе и людям МОЗГ и заказывай Mann на будущее , а этот фильтр после использования(да да ЕГО можно использовать) поставь на полочку перед кроватью и вспоминай каждое утро о своей ПАРАНОЙЕ! надеюсь доступно обьяснил?:) Удачи!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...