Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Во развели интригу! Злодей, расскажи уже, в чем там дело с этими Бехрами? Вижу, что мнения разделились, кое-кто из авторитетных парней говорит, что брать только оригинал, а в чем причина-то? Я не к тому, чтобы поорать подольше, а так, для самообразования.
    P.S.: брал оригинал по вкусной цене, Бехр с кольцами, но интересно, чего там такого разного? Интересно, какая проблема меня обошла?
     
  2. REMUR

    REMUR Живу я здесь

    9 дек 2013
    2.522
    A4/B7 2.0TQ [K04] Stage 3
    Мне вот тоже интересно, зачем переплачивать в 2 раза за кольца, которые ты никогда не увидишь ? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Вопрос религии, я тебе уже говорил. Знающие, не обращайте внимания на пустые подъ..бы, скажите, что там?
     
  4. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    Все то же самое
     
  5. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Не знаю что там разного. Бехр ставил этой осенью. Ездит пока.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Вы чего, все Злодеи? Пусть он сам прояснит, что к чему...
     
  7. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Я добрый и пушистый :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Ждем мнение твоего эксперта Злодея) Сторонника "only original" :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Мущщина, не надо тут пахнуть, я Вас не трогал.

    P.S.: задолбал уже своим ущемленным ЧСД, не принимай за "близко к сердцу".

    P.P.S.: Злодей не "мой эксперт", такое же мнение имеется и от многоуважаемого авторитетного товарища, кто в ремонте не кентуется. Хочу узнать все версии.
     
  10. Виктор R 32

    Виктор R 32 Участник форума

    22 апр 2012
    410
    TRANSPORTER
    Я у себя менял в позатом году, привезли из РБ , ничем не отличается от заводского вообще, только номер и кольца затерты, фирму не помню, проблем никаких, отдавал 1250 руб.
     
  11. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    рассмешил! "авторитетный товарищ, кентуется", ты четкий чел, видимо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Направление свое знаешь, давай досвидания!
     
  13. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Еще одно доказательство, что большинство москалей - злые! Как пел Семен Слепков, вози с собой "пластмассовую бутылку и пластиковую коробку" в пробках и будешь добрее. Еще вариант, найти девушку, а то в 35 лет такая агрессия, явление не нормальное) До свидания!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. autopilot

    autopilot Новичок

    17 дек 2011
    41
    A4 B6 1.8TQM 03г
  15. AID880

    AID880 Участник форума

    23 июл 2013
    230
    А4/B6 1.8T 02г.
    Тож поставил Бехр и ттт всё Збс! Стоял оригинал который по ходу не разу не менялся! В итоге салон быстрее согревается и клима жарить аж начинает. Впервые убавил темпу в салоне. Правда параллельно поменял датчики ож так что хз от чего такая жара толи от датчиков толи от Бехра:rolleyes:
     
  16. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    ну вот, еще одно доказательство. Термостат и помог :thumbup:
    тоже самое было у знакомого, поставил BEHR на А4, ездит зимой с температурой 22 градуса на климате, а до этого, как я до 22 убавлял только после длительной езды (часа 2 по трассе), когда в машине, реально, прогреется каждая деталь и то, бешеной жары не было!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. REMUR

    REMUR Живу я здесь

    9 дек 2013
    2.522
    A4/B7 2.0TQ [K04] Stage 3
    А какие датчики меняли? Я вот тоже меняю весь этот суповой набор :D
    Какую темп. ставите на климе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    отвечу без цитирования.
    Бехр в вопросе термостата - лотерея, примерно 50 на 50, может 60 на 40, что повезет.
    Лично мне такая лотерея не нравится. Не те деньги.
    ТОлько на этом форуме куча ребят которые купили бехр и пожалели.
    и лично для стайла: слушай, чувак, вконце концов, сдержи уже свое слово, сколько раз ты меня грозился игнорить и нате вот...
    Зы.: я не сторонник платить за кольца на запчастях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Я тебе лично не писал - это раз, ничего обидного про тебя не сказал - это два. А теперь вспомни, когда я тебя ни о чем не спрашивал, просил не лезть в мой БЖ, ты все-равно там надсмеивался и писал много не хорошего, мне было не приятно. Ты по прежнему в игноре, дружеских отношений у нас нет, поэтому я и так не разговариваю с тобой! Но вот пришлось ответить на твое замечание. То что ты не сторонник колец на запчастях, рассказывай другим. Я даже про жидкость ГУР помню историю, ты панику поднял мол антифриз и ГУР только оригинал и т.д. и т.п. При этом большинство лили FEBI, но ты им ни слова не сказал!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    "надсмеивался", "не хорошего", "не приятно" :facepalm:
    когда программу (само)обучения запустишь, наконец?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...