Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. Arman.spb

    Arman.spb Участник форума

    29 июл 2011
    179
    A6 4F Avant 2009 CANC
    Ну это же программное отключение фароомываек :)
     
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    по мое ссылке смотри. Там кодировку сигнала не пристегнутого ремня надо выставить европейскую, тогда пищать будет только по достижении 20 км\ч , а не постоянно пока зажигалка включена как у говнопендосов:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    У меня 5 раз пикает и все

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  4. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Никакого отключения. При включенном свете они работают, также как и в других кодировках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Померял я температуру воздуха на впуске на ходу, ну примерно от 30 до 40 градусов бегает....это норма?

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  6. Arman.spb

    Arman.spb Участник форума

    29 июл 2011
    179
    A6 4F Avant 2009 CANC
    Ну тут каждый сам решает как ему поступить. Мне вот очень удобно - при зажигании фары включаются сами, фароомыватель работает только тогда когда мне это надо. Если вдруг понадобилось помыть фары, например на трассе, быстренько перещелкнул включатель на ближний свет и помыл.
    Для этих манипуляций никуда лезть не надо, кроме как в ваг-ком. Значит это программно.
     
  7. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Скандинавская кодировка отличается только тем, что в нулевом положении переключателя зажигаются габариты. О каком программном отключении фароомываек идёт речь? Если в стандартной кодировке включить габариты, то омывайки тоже работать не будут. Они работают когда включен ближний.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    но сцук бесит. ведь обычно пристегиваешься после того как завел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Arman.spb

    Arman.spb Участник форума

    29 июл 2011
    179
    A6 4F Avant 2009 CANC
    Может быть у нас разные скандинавские кодировки, но у меня ближний включается при зажигании.
     
  10. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    так и есть. с трудом понимаю, для чего в рф нужна данная опция.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Чтобы не быть пойманным на ПДД 19.5 :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    да, но нет возможности отключения освещения. это неудобно во многих случаях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. шарап

    шарап Завсегдатай

    26 июл 2012
    510
    A4/B7 Avant 1.8TQМ
    во-во, вчера только товарищ в фураге за эту хрень хотел 500р прописать, но, стрельнув сигу отпустил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    это не "хрень", а одно из необходимых условий безопасного движения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. шарап

    шарап Завсегдатай

    26 июл 2012
    510
    A4/B7 Avant 1.8TQМ
    по трассе 100%, а по городу нафиг, 100 лет так ездили и все нормально было. а недавно придумали и сделали еще одной причиной для остановки чтоб понюхать лишний раз
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    так доставай из штанов и давай им понюхать :lol:
     
  17. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Я останусь при своем мнении. В сравнении с Филипс/Осрам корейские MTF жили у меня в 1,5 - 2 раза дольше. Кстати, сейчас они живут у меня ~ 2 года, с тех пор как стал тушить свет перед запуском двигателя, проблема вылета ламп отпала.

    Знаменитый долгожитель Пассат В5 за 9 лет эксплуатации не поимел ни одной сгоревшей ксеноновой лампы. С 2005 года всё поменялось. Камри в 40 кузове, Ренаульт Лагуна страдают перегорающими лампами наравне с А4 В7. Рецепт жизни ламп у нас один - стоп-свет перед пуском двигателя. Радуйтесь, владельцы В6, что у вас - старая добрая, не выжигающая лампы электроника.
     
  18. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    для нормального человека езда с включенным светом то же самое, что мытье рук после посещения туалета.
    странно, что это приходится объяснять взрослым людям.
    ps: твоя отговорка "по городу нафиг" тождественно равна избитой фразе "нас учили на руки не ссать" в указанном контексте...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    4 года срок жизни ламп осрам. это отличный результат. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    На В6. Свои комментарии по поводу В7 я уже оставлял.