Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    вроде взрослый, а такой малограмотный...
     
  2. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    завидую твоей самокритике :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    я не взрослый. мне до твоего маразма еще очень далеко.
     
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Ну да, год резины спросил так просто, от скуки, как собственно и тот раздел зашел от нехрен делать, ага.
    В как месте я оправдывался?:laugh:
    А ты себе резину каждый сезон меняешь? Ну что б/у гандонами собственными не пользоваться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Twin32

    Twin32 Участник форума

    5 сен 2012
    261
    А4/В6 1.8Т Q 03г.
    парни что может быть такое? на фишке фары в выключенном положении габаритов присутствует ток.....если минус брать на корпусе а плюс на клеме то показывает 12 В если минус брать на этой же фишке то показывает 10.5 В...причем сзади тоже на этой стороне не работает габарит....на другой фаре всё в порядке....куда копать....предохранители в салоне которые все целы....может какое реле?
     
  6. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    #5706 alexson.75, 30 апр 2014
    Последнее редактирование: 30 апр 2014
    пытаешся играть в доктора?:lol:,ставить диагноз по буквам,зубы по фото случаем не лечишь?раз не взрослый так не встревай во взрослые разговоры,ты свою компетентность показываешь в каждом разговоре в который встреваешь,вернее показываешь ее отсутствие,
    есть что сказать пиши в личку,нечего сказать не захламляй людям тему своим флудом.

    пы.сы. ты даже про маразм не осведомлен :lol::lol::lol:,о какой компетенции ты тут вообще лапочешь :laugh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    я, как человек интеллигентный, вежливо уточнил характеристики товара, на что получил исчерпывающий ответ.
    "но тут из ближайших кустов вдруг выскочил резвый хyй" (с)
    ...далее появляется нахрапистый активный фуражир с манерами торговки с таганрогского рынка и бесцеремонно предлагает 15 тысяч.
    ps: и эти люди спрашивают меня "что ты делал в том разделе"?! :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    если поциент - пиднос, то блок комфорта просится в мусорный бак.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Twin32

    Twin32 Участник форума

    5 сен 2012
    261
    А4/В6 1.8Т Q 03г.
    пиндос он самый....а точно блок комфорта?....там больше никаких релюх нету?
     
  10. enemy

    enemy Живу я здесь

    19 сен 2005
    1.516
    A4/B7 BFB;LRD3
    Товарищи 8Еводы,подскажите направление куда копать.
    Под нагрузкой на пятой/шестой передаче сзади от выхлопа в салоне стоит невероятный низкочастотный гул. Гул этот только при 2000-2500 оборотах. Думал дело в рассыпавшемся резонаторе. Сегодня поменял,но гул остался. Ката нет, стоит просто труба, купленная у "димон-лотошино". Гул появился,после того как поменял сцепление. Ездил к тем мастерам,которые мне его меняли. Они все облазили,но ничего не нашли. Не верю я в то, что задние банки обе и одновременно сдохли. Подскажите пожалуйста! А то по трассе невозможно ехать. Хоть беруши втыкай))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    Выгорели твои банки. Обе.
     
  12. enemy

    enemy Живу я здесь

    19 сен 2005
    1.516
    A4/B7 BFB;LRD3
    Возможно,но почему одновременно обе и сразу при выезде из сервиса,после замены сцепления?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    я тоже читал что блоки розжига на любят скачки напряжения (которые имеют место быть при запуске движителя).

    а что касается инженеров ауди - многое в ней сделано не с целью продления ресурса з/частей, а для комфорта водителя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ну так с какой целью-то? неужто решил чужой гандон пополльзовать?
    ты прав. интелегентность из тебя так и прет, откуда ты вытаскиваешь эти цитаты? и зачем запоминаешь?
    на рынке два дурака: один продает, другой покупает (с).
    Я предложил столько, сколько она может стоить, с учетом торга, то есть цена ей тысяч 17-17,5. И это: я ее брать не собирался, она мне не нравится. Не ревнуй, дядя, это твой б/у гандон:)
    составь пожалуйста список какие вопорсы кто из клубней может тебе задавать, чтобы не было недопониманий
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    и поэтому проявляется только на 5 и 6 передаче? при том, что ТС не уточняет, что это при тапке в пол..
    имхо,че то с коробасом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    о твоей. никакой. продолжай далее впаривать б.у. аморты по 10 т.р. за комплект.
    именно так.
     
  17. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    стабилизация-это одна из их задач с которой они прекрасно справляются и расчитаны на всевозможные скачки в бортовой сети автомобиля,другое дело что сами лампы не любят частых включений/выключений,иными словами если одна лампа будет "гореть" 100 часов,а вторая в эти 100 часов будет регулярно выключаться и включаться,то первая проживет гораздо дольше,вот в этом все и дело,
    поэтому и электронике лампы и блоку розжига глубоко фиолетово будут ли они включены во время заводки автомобиля или выключены,"страдает" именно сама лампа,т.к. если она включена при заводке авто,то она сначала загорается при включении зажигания,потом в момент включения стартера она гаснет и после заводки авто снова загорается,вот это лишнее включение,при каждой заводке автомобиля и сказывается губительно на лампах и соответственно укорачивает ее эксплуатационный срок,а не "убивает" блок розжига и электронику лампы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    слышь троль рот прикрой!я устану выкладывать темы с твоей липовой компетентностью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    б\у?
    зы: всего спора не уяснил но..., наверно всеж лучше новую корею-кЯтай за 12тыр, на пару сезонов взять:shock:! (с учетом того, что это цена за 4шт, 235\40\18)
     
  20. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    вот не можете чтоб не посраться. удовольствие что ли вам доставляет какашками друг друга обкидывать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...