Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    если это ко мне,то я давно предложил человеку если есть что сказать написать мне в ЛС и не засирать тему,но у него или со зрением или с пониманием все плохо :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    Не удивляйся! В этой теме так принято, ни где такого не встречал больше!

    Отправлено с моей Nokia 3110
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #5723 Zlodey, 30 апр 2014
    Последнее редактирование: 30 апр 2014
    да вот суть спора
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=385512

    З.ы.: у корее-китая бывают нормальные бренды?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    да лан,полно :nod:,находится какой нить трудный/компетентный и понеслась :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. enemy

    enemy Живу я здесь

    19 сен 2005
    1.516
    A4/B7 BFB;LRD3
    Виталь, привет!
    Тапок в пол давить не обязательно, достаточно просто притопить чуть-чуть. Со старым резонатором этот гул стал проявляться на третьей и четвертой передаче. Сейчас все вернулось, как было сразу после замены сцепы.
    Мы тут с приятелем покумекали немного и выдвинули предположение, что из-за более жесткого сцепления( стоит комплект от дизеля) каким то образом появились вибрации, которые вызывают резонанс в задних банках
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Какая стоит сцепа и маховик? Есть большая вероятность что неправильно выставлены кронштейны крепления гидроопор к кузову или поперечная траверса.
    Предположение по неисправности коробки - бред!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ну хз.. Вообще я склонен удмаьт, что если проблема четко появилась или усилилась после каких-то работ, то это точно виноваты проведенные работы. Виктор уже вот подсказывает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. enemy

    enemy Живу я здесь

    19 сен 2005
    1.516
    A4/B7 BFB;LRD3
    Все как в Вашей теме. Если не ошибаюсь 39 комплект. Который встаёт в замен штатного. Опоры мотора они не трогали, а вот поперечину снимали.
    А как правильно она должна быть выставлена?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. enemy

    enemy Живу я здесь

    19 сен 2005
    1.516
    A4/B7 BFB;LRD3
    Виталь, согласен, что после проведенных работ где-то накосячили. Но вот где я уже год не могу понять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ну да.... китаи-корейскии:)!
     
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    например
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    Виталь... че забанили в гугле... не? :D

    зы: все колесья, деланые в азии, содраны с западных производителей шин... в том числе и российскии производители, содрали все технологии, там же
     
  13. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=385512

    типичный пример когнитивного диссонанса. мальчику жена выделила 15 тысяч на резину. педерал и прочий китай он не хочет, а спортконтакт3 12 года с минимальным пробегом ему не по карману.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    :laugh:
    "ничего не вижу, ничего не слышу, знать не хочу." молодец, че.
    З.ы.: поздравляю с покупкой б/у презерватива!!! :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    тебя мама не учила не вмешиваться в разговор взрослых людей?!
    ps: "новый" бу гондон мне без надобности, я свой еще не сносил :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Объясни тогда, пожалуйста, раз ты такой грамотный, почему, включая лампы бОльшее количество раз за 2 года (с выключением их перед пуском двигателя), они не перегорают, в то время как лампы, не отключаемые во время пуска мотора, редко доживали до года, а один известный раз сдохли через 2 месяца эксплуатации? Отлично, что на твоем В6 стоят цоколя D2S, но вот на том же кузове более свежих выпусков начал применяться и D1S, чьи результаты по выгораниям немногим лучше, чем на В7 и А6 4F. Так что не получится тут выглядеть суперкомпетентным, твои слова опровергаются не одним десятком сообщений на форуме о резко сдохших лампах D1S.
     
  17. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Сергей, спасибо за участие. Приму к сведению.
     
  18. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    больные люди просто! заняться в жизни нечем, психика травмирована, вот и сидят сутками на форуме, права качают! Тролли - это настоящая деградация! Такое ни в 30 лет не вылечить, ни в 50!

    Почитываю эту ветку время от времени, желания писать НОЛЬ, здесь каждый день срач и споры, но иногда хочется помочь хорошим людям советом, тролли обычно высмеивают их, вместо того, что бы помочь! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    дружище, ты палишься, первое правило обычного форумного задрота троля - не отвечать на неудобные вопросы...:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    В замен штатного встает 40 комплект, если без замены стартера.
    То что кронштейны гидроопор не трогали не означает их правильной установки.
    Траверса должна стоять так, чтобы не было натяга у подушки КПП.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...