Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. Виктор R 32

    Виктор R 32 Участник форума

    22 апр 2012
    410
    TRANSPORTER
    Кто-нибудь видел А4 Б6 с ФСИ мотором 2.0 в 150 л.с.??Такие моторы вообще ставились??
     
  2. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Ставились.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    все твои пропуски от бедной смеси на холостых, ищи дырки во впуске для начала
     
  4. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    А как их искать??

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  5. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    no.
    херассе. оригинальные 650 стоят. и говно, кстати. я Мейле ставлю. с ними нет проблем.
    40 км\ч, 4 передача. газ в пол. если обороты шустро растут, а скорость не прибавляется - пробуксовывает сцепление.
     
  6. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    опрессовка
     
  7. paulus

    paulus Завсегдатай

    18 ноя 2012
    853
    Q5
    С 2002-2004гг. Видел, вижу, и даже снится иногда!:D
     
  8. Виктор R 32

    Виктор R 32 Участник форума

    22 апр 2012
    410
    TRANSPORTER
    Странно, я ни разу в живую не видел, даже по объявлению на сайтах не видел ни разу...настолько они редкие чтоли:shock:
     
  9. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Все как ты описал у меня решилось заменой топливного насоса. Симптомы такие же, ошибки и чек. Дырок не было!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    про вас вообще отденый случай
    да круто купить насос поменять, а в итоге через пару км опять чек.... начать с опресовки впуска, надо правильно начинать диагностику.... а то сразу насос, ему приговорил
     
  11. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    не искажай мои слова, сначала вдумывайся в то, что читаешь, для этого нужно слегка напрячь извилины.
    Я ему ничего "не приговаривал", а сказал, что аналогичная проблема решилась бензиновым насосом при отсутствующих дырках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Федорович

    Федорович Участник форума

    9 мар 2008
    156
    A4/B6 2.0 ALT
    Господа, может кто-нибудь подскажет: при включении зажигания не тухнет контрольная лампа EPC и двигатель при этом долго не заводится, приходится долго крутить потом заведется а EPC не тухнет но это бывает не всегда, через раз, другой раз заводишь - заводится с пол-оборота и лампа EPC не горит. Что может быть?
     
  13. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    1. болтов 2, а гаек 4.
    2. установка в итоге проще и места больше для работы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме

    ой мля, если было бы так, подсосов нет все герметично, все проверено, что делать ума не приложу, я поменял насос все стало гуд, при таких же ошибках как у тебя... а у него еще конь не валялся там, зачем такие не нужные коменты..., когда вообще он тупо может отделаться заменой парой шлангов за 500р или гусиницей за 1500
    зачем вякать рано и не по делу, да ему пох на твой насос, ты ему пути решения подскажи... если не знаешь пройди мимо
    делай опресовку ищи дыры.... не найдешь мерь давление в рампе, хотя до этого наверное не дойдет
     
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Поменял я опоры. Пришлось повозиться с правой. Подрамник откручивать не надо. Дрожь почти полностьюушла, во всяком случае опоры гасят абсолютно все, а не дрожат как раньше. Дрожь на кузов передается через рейку и подвеску. а вот гул вроде остался. Или я уже придираюсь... Сейчас с Иркой в боулинг поедем, она проинспектирует.
    Ребят как проверить катализатор или глушитель? Мож он гул создает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #676 Audi_Style, 25 янв 2014
    Последнее редактирование: 25 янв 2014
    Пройти мимо советую тебе, а то сидишь в этой ветке, строишь из себя умника, а на деле ты вообще ни с чем не сталкивался! Я то благодаря убитому состоянии моего авто, столкнулся с кучей проблем и самый ценный опыт получил на свои ошибках, а ты дилетант, т.к. читаешь чужие записи и благодаря ним пополняешь свои знания! И не нужно мне говорить, что дураки учатся на своих ошибках, дураки те, кто на практике ничего не видели и говорят словами других, одним словом, повторяю, "Дилетанты".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    я его БЖ читаю, на D2. Там такие перлы есть, караул. с целью поржать - настоятельно советую.
    Из последнего:
    :lol:
     
  18. paulus

    paulus Завсегдатай

    18 ноя 2012
    853
    Q5
    Судя по всему ооочень редкие, думаю в стране их единицы, отсюда главная проблема -отсутствие какой-либо информации. :shock:
     
  19. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    :lol::lol::lol::lol:
    ну купил дрова,ввалил кучу бабла....это твои проблемы и ошибки... ты человеку помоги скажи с чего начать, да я читаю, вкуриваю для себя
     
  20. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    как бы не особо и нужен такой мотор, если честно :)