Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. Александр Сычёв

    Александр Сычёв Участник форума

    22 сен 2012
    369
    А4/B7 2.0 TQ S-lin
    Подскажите пожалуйста.
    Отличается ли креплением защиты:
    8E0 863 821 AD от 8E0 863 821 AL
    8E0 863 822 A от 8E0 863 822 D
    Или в чем отличие?
     
  2. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Я думаю после попадания кусочка электрода вовнутрь, от него ничего не осталось, ну а раз машина едет так же, то значит все нормально. От такого материала вряд ли задир какой будет, чисто мое мнение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BOSS_2014

    BOSS_2014 Новичок

    26 янв 2014
    9
    А4/B6 1.6
    Глюк

    Добрый день,наткнулся на еще одну проблему,задняя дверька не открывается,началось это недавно,дверь начала заедать,если машину закрыть и открыть,то с наружы заднюю дверь не открыть,она открывается из внутри со второго раза,потом она и открывается снаружи,но если машину снова закрыть,то процедуру надо сново повторять.Подскажите в чем проблема?
     
  4. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Так это не проблема по идее. Так настроен центральный замок. Если нажимаешь кнопку открытия на брелке 1 раз, то откроется только водительская дверь, если 2 раза подряд, то все 4. Если я правильно понял, изнутри со второго раза, т.е. первый раз дергаешь ручку, дверь не открывается, дергаешь второй раз, все ок? Если да, то и это норма!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. WTF

    WTF Участник форума

    29 окт 2013
    418
    Новосибирская обл.
    A5 QUATTRO V3.2
    компрессия наврятли что то покажет! а вот на нагар свечки интересно взглянуть! и масло на резбе самой свечи? или просто нагар чёрный?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    если очень интересно то выложу фото бывшей свечи и той которая сча стоит . может реально механики есть , которые по свече скажут возможные причины такого трабла....:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. WTF

    WTF Участник форума

    29 окт 2013
    418
    Новосибирская обл.
    A5 QUATTRO V3.2
    так масло на свече есть? или просто нагар?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BOSS_2014

    BOSS_2014 Новичок

    26 янв 2014
    9
    А4/B6 1.6
    Получается,что все жвери открываются кроме правой задней,она открывается только внутри со второго раза,надо дернуть 2 раза ручку,а с наражи ее не открыть. В чем дело ?
     
  9. BOSS_2014

    BOSS_2014 Новичок

    26 янв 2014
    9
    А4/B6 1.6
    дверь

    Получается,что все жвери открываются кроме правой задней,она открывается только внутри со второго раза,надо дернуть 2 раза ручку,а с наражи ее не открыть. В чем дело ?
     
  10. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    нагар скорее ,масла нет -точно не скажу по памяти.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. WTF

    WTF Участник форума

    29 окт 2013
    418
    Новосибирская обл.
    A5 QUATTRO V3.2
    попробуй разобрать дверь! возможно что подзаедает механизм WD 40 побрызгай! и посмотри там визуально будет видно что где не так!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sm-off

    Sm-off Завсегдатай

    12 ноя 2011
    571
    Тверская обл.
    А4В8 1,8TFSI 2008г
    Была у меня подобная проблема с передней пассажирской.Замена блока управления дверью помогла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. WTF

    WTF Участник форума

    29 окт 2013
    418
    Новосибирская обл.
    A5 QUATTRO V3.2
    фотку свечек скинь новых! с двух цилиндров выкрути! и попробуй потом поменять катушки местами) но если не троит масло не хавает то не стоит пока лезть! кусочек тот наврятли что то там мог такое натворить! и обрати внимание есть на резбе влажность маслянная?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    а подсветка этой двери горит интересно ? вообще алгоритм простой: при блокировке ВСЕХ дверей горит красный огонек у водителя на его двери , при двойном открывании механически разблок идет только на дверь водителя , при одинарном нажатии на кнопку разблок со стороны водителя происходит электромеханический разблок ВСЕХ дверей . у меня так.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. WTF

    WTF Участник форума

    29 окт 2013
    418
    Новосибирская обл.
    A5 QUATTRO V3.2
    да у него просто либо заедает изза грязи либо привод уже еле дишит!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
    На 1.6 бара срабатывает клапан в бачке...т.е. до этого значения :)

    Ну и думаю что не меньше 1 бара, т.к. при открытии крышки ОЖ начинает закипать...думаю 1,3 в самый раз :) (а может наоборот...физ.химию не помню уже :shuffle:)

    Но это так...мысли вслух :)
     
  17. kyzmichev1982

    kyzmichev1982 Участник форума

    11 дек 2011
    221
    Q5/8R 2tfsi
    А вагком на это что говорит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. NetName

    NetName Живу я здесь

    3 окт 2009
    1.063
    Audi А4/B7 1.8TQ S
    крепления одинаковые, но смысла в 8E0 863 821 AL нет никакого... если это и "защита", то только от пыли
     
  19. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Посмотри жгут на дверь. Ошибки почитай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    ты издеваешься?! :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...