Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #9701 Yurasem, 21 июл 2014
    Последнее редактирование: 21 июл 2014
    стаил... а вот скажи, ты сначала турбину прикрутил или шланг слива фриза, колхОзный?

    аааа.... прочитал :D ! ну в принцепе ничего нового, ...ты опять всё через задний проход колхОзишь!
    что, опять ума не хватило то... сначала к блоку шланг слива, далее на турбину, а потом, просто турбину повернуть как надо и болтами к выпуску прикрутить :laugh:

    вместо 3х часов потения.... за 20мин управился бы!

    зы: свечи NJK PFR6Q .... не так пишутся.... но ты в очередой раз, ничем не удивил... двоешник... он и в африке, двоешник )))))

    зы зы: :facepalm: с балончика красить юбку бампера... это что то сильное :lol:

    зы3: :eek: .... bmw62rus ,,колпачки стоят по 800 каждый, а их 20, прикинь сколько надо денег. А брать не оригинал — это глупо, колпачки только оригинал!"

    глупо быть дятлом.... набор мск, стоит 600руб :hi:
     
  2. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    тебе пукан порвало в очередной раз? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    жаль тебя и твоё время..... 8часов прикручивать 8мь болтов, это круто :cry:
     
  4. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    не жалей! Зато ГБЦ сняли, сейчас поеду смотреть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    послушай хоть раз, дельный совет и воплоти в жизнь! купи 20шт колпачков, направлялок и сделай сразу гбц, легче будет сразу на снятой..., чем потом корячится на авто менять, дефектовать мск!
     
  6. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Парень с Москвы приехал, машина 1 в 1 у меня. Лет 30 ему, все ключи у него есть и гараж капитальный, как у меня квартира! Все очень ловко, как по эльзе снял! Я им доверяю, вот это я понимаю моторист! У него В6, как с конвейера!

    Да откуда такая цена на колпачки! щас я посмотрю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    Corteco 12014670 в оригинале стоят с рождения на авто, цена 35р за шт!
     
  8. Arman.spb

    Arman.spb Участник форума

    29 июл 2011
    179
    A6 4F Avant 2009 CANC
    +1 за кортеко. Рейнзы по сравнению с ними даже выглядят хуже.
     
  9. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #9709 Yurasem, 21 июл 2014
    Последнее редактирование: 26 июл 2014
    Левый Elring 403.730
    Средний Reinz 70-31306-00
    Правый Corteco 12014670
     
  10. Arman.spb

    Arman.spb Участник форума

    29 июл 2011
    179
    A6 4F Avant 2009 CANC
    Это я относительно оригинала снятого с двигателя говорю
     
  11. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    на снятом вами с гбц, старых колпачках, обычно cfw написано:wink:
     
  12. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Зашел с акка жены (от свего пароль лень восстанавливать), мдя.... фото конечно неудачное, но и в целом создается впечатление не совсем взрослого человека, хотя разница в 10 лет, для меня это наверно большая пропасть, не понять мне современную молодежь.
    Хотя, знаю одного парнишку, он выпросил у папы галант 80-лохматого года (нерастаможенный стоял лет 10 в гараже), своими руками от и до перебрал и теперь в Орене гоняет на нем на официальных гонках, так и не растаможил... видать молодежь разная бывает :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. REMUR

    REMUR Живу я здесь

    9 дек 2013
    2.522
    A4/B7 2.0TQ [K04] Stage 3
    чтоб его потом подцепить нужно снова снимать трубку кондиционера?
    мне сегодня кондер заправили, все ок :thumbup:

    сколько в москве такая услуга стоит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #9714 Audi_Style, 22 июл 2014
    Последнее редактирование: 22 июл 2014
    офигеть, а я то ваг в оригинале смотрел!

    Короче все печально..Повело голову! а на поршне 2-го цилиндра жопа, я так и ездил после тех кабанов! В БЖ прочитаешь))) Напишу позже.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    дело не в молодежи, дело еще и в людях вокруг! Меня уже все мастера развели, как лоха! Жаль велся и не было опыта! И самое страшное, что этот опыт до конца жизни можно получать, потому что многого не знаю в машинах, я же не автомеханик, в конце концов. Везет тем, у кого в окружении свои проверенные люди и кто сам компетентен в этом...А когда ты носишься сломя голову по мастерам х.з. каким, никогда нормально не сделаешь машину...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Слова не мальчика, но мужа. :thumbup: Начинаешь расти. Подпись ты мою видел... тоже не ас, история дятла Но начал читать Ельзу, форум вдумчиво и не только то что касается моей машинки... начал делать выводы... в итоге сам все сделал, но эта учеба мне обошлась от 30 килорублей и полгода учебы. А расти еще есть куда! Уже задумываюсь самому фазик менять, но, говорят, там одному точно не справится. :uhoh: Хотя "глаза бояться - руки делают".
    И ты, по-юности, не закипай, впитывай больше,и перестань юзать неродные детали :nod::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #9717 Audi_Style, 22 июл 2014
    Последнее редактирование: 22 июл 2014
    Ну вот! Я познакомился с теткой Эльзой не так давно и теперь понимаю, как мне раньше ее не хватало! Вторая проблема - необходимый инструмент для ремонта ауди, ну и третья - это гаражные твари, которые пьют кровь, ломают машины, да еще и зарабатывают на этом!

    Осознав эту реальность, я решил бежать, бежать на хрен от этих криворуких крыс. Поэтому турбину я снимал сам, пусть через задницу и с матом, но я снял и все по-человечески поставил.

    Блин, почему считаю, что у меня не родные детали? Я беру 80% оригинал, а то, что я починил шланг ГУР и ОЖ в РВД, а не отдал за них 10 000 и 3000, я не считаю колхозом, потому что так даже надежнее. Колхоз - это когда ДМРВ от ваза, насос от ваза (у меня был, это да - Колхозище, но исправил же потом), в общем все от ваза на ауди. :beer:

    Прочитал твою историю, узнал часть своей! Только досталась мне машина от самых жестоких владельцев! В америке мою машину насиловали все 4 года, в Москве ее, как раз, колхозили по страшному еще 3 года, потом она попадает ко мне в печальном состоянии, которое не сразу обнаружилось. С виду она была конфетка, блестела, все отлично, в салоне красота, никаких лампочек, кроме чека из-за передува. но уже через месяц начались первые поломки, с тех пор я не помню, что бы спокойно ездил хотя бы 3 месяца. Все системы одна за другой, хотя часть случаев по моей вине, не было опыта. Последний год она ездила и ни разу не глохла, что для меня уже было показателем, но за этот год 10 раз тек антифриз из разных мест, масло, ГУР, развалился трипод, шрус, загудели 2 ступичных, убился рычаг, сдох насос! Этого невозможно избежать на машине с таким пробегом! Все сразу я починить не смогу, это нужно сотни тысяч сразу, что ее в миг в порядок привести! Вот такая история, может ты не знал)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Ну с инструментом мне повезло, я в цеху работаю, тут чего только нет, можно даже машину погрузчиком метра на 4 поднять, и станков металлоборабатывающих достаточно. Только торксы купил :) а так, загнал машину в цех и чини, вайфай есть, инструмент рядом, кухня, душ... Мужики уже прикалываются, говорят "мы тебе кровать надувную подарим, а то ты живешь тут, а спать негде" [emoji23] это после того как я три ночи с магнитолой про...ся. Сегодня занялся электрикой, думал утечка тока, ибо 2 дня постоит и все, прикуривай машину, а по зиме сам давал прикурить каждому. А тут жара, а завестись не могу. Достал флюк свой, утечка 0.02 ампера, сейчас на ночь аккум кормлю, но банка на плюсе почти не кипит, а аккуму всего 1,5 года. Если после кормежки аккум не оживет - буду новый брать.
    А ты не насилуй машинку, катайся пока пенсионером, почини двиган. А дальше сам почуешь когда можно нормально ездить. Историю твою, частично ты сам тут писал, частично я по цитатам Юры и Сергея прочел. Не завидная, но старт неудачный был :) а все из-за юнешеского максимализма, слушал бы внимательнее - сэкономил бы килорублей 20-30. В конце августа-сентябре заеду на пару дней в твой город, может свидимся :) зы. Не ездий без переднего бампера ;)


    Отправлено с Nokia 3310
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Ну разве не рай? У тебя реально и жить можно, и работать, и машину собирать! Все под рукой) остается только любовниц туда водить, на фиг кровать, можно в машине, на столе, ну и еще десятки мест!!! :laugh: Твоя история с АКБ улыбнула, один в один моя, только с мотором)))

    Ты видел, наверняка, в какой шараге я свою разбираю, а яма какая роскошная, могилка для карлика. В таких условиях я делал машину, делал как положено, но физически и морально я изматывался за часа 3 работы.

    Я бы покатался пенсионером, но мотор разобран, пока не соберу, как собирают всем аудиводам, буду ходить! Раз уж снял и выявились такие косяки, теперь только идеальная сборка, что бы потом закрыть мотор и больше туда не лазить. По цитатам юрасима и сергея ты будешь получать полу-правдивую информацию, они так опытно выдергивают фразы, приукрашивают своими эпитетами, сарказмом, смайликами, что получается настоящая "сказка". Порой даже я ржу сижу! Читай лучше из 100% источника :)

    Чего в Рязани собрался делать?))Машину?:D Да приезжай, пиши, может после этого не будем сраться! Потому что на форуме большинство незнакомцы, что угодно пишут, оскорбляют, а в живую увидишь, может сразу поменяется отношение, если человек, конечно, не полный дол*аеб)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Без спального места не совсем рай, хоть у меня и сарай, но спать без матраса неудобно :) А работу и личную жизнь не смешиваю (и тебе не советую). У меня даже жена редкий гость на работе. Я к АКБ кругами подходил, сначала куча вопросов в гугле, потом куча веток на форуме, потом тестер в руки и проверять, а ты по другому действоваЛ :)
    Машину надо в удовольствие делать, с товарищем, чтоб и перекурить можно было и помочь мог и домой вместе веселее ехать. Мою когда чинили, я товарища на его бэхе 740 возил, после 12ти часов ковыряний в движке в легкую на ней ехать, развалился в кресле, включил круиз на 80-90 и ползешь. А тут абрЭк на нексии в спину моргает, хотя вся трасса пустая :))) обогнал, обсигналил нас... поржали над ним и 5 км гнали его, дыша в задний бампер с дальним светом и непрерывным клаксоном, думаю весь нагар выгнали из выхлопной у него :laugh:
    Пенсионером катайся когда соберешь двиган, не надо его сразу насиловать :) А Сергей с Юрой те еще юмористы :)
    А в Рязане есть такая "маленькая фирмочка" Рязаньзернопродукт называется :lol: люблю к ним в гости ездить, душевные люди там работают. :thumbup: Прошлый раз два взрослых пьяных дядьки пошли на ночной (!!!!) сеанс "как приручить дракона 2" (!!!!) Утром ржали вспоминая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...