Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    :shock: необходимость замены в том...., что валы набегать друг на друга стали!? :wink:

    :D
     
  2. Atom1q

    Atom1q Участник форума

    26 апр 2012
    423
    Воронежская обл.
    Шнурок мне все таки отправили и завтра утром получу.

    Подскажите народ есть какой-то мануал по работе со шнурком? А то я как бы не имею понятия как и что там и хотелось бы хотя бы какие-то азы почитать что бы не тыкать завтра наугад.
     
  3. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    значит g85 рабочий:wink:! погаснет!

    исчите-покупайте шнурок, без него вилы на воде!
     
  4. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    у меня они на перегонки друг с другом, там без набегов и кровопролитий...)))

    Юра, Гы, гы, гы))))
    ну при замене ГНЦ, нужно же и цепку менять, так вот и спрашиваю)))
     
  5. Atom1q

    Atom1q Участник форума

    26 апр 2012
    423
    Воронежская обл.
    Who is g85? )))

    Шнур утром будет, а до утра почерпнуть бы нюансы работы с шнурком) Знать как подключать, что вводить что искать как узнать какие ошибки и как стереть... Хоть что-то наглядное а то боюсь наху*вертить)))
     
  6. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #10106 Yurasem, 29 июл 2014
    Последнее редактирование: 2 авг 2014

    :shock: ..если метки стоят ровно, 16ть звеньев как положенно... зачем менять отличное на неизвестное!? :confused:
     
  7. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    не загружайся:hi:!

    почитать там же, где продали адаптер! перед удалением ошибок, в текстовый их... или по старинке на листочек, карандашиком! будет мнохо и что то такое 17654... 16334
     
  8. Atom1q

    Atom1q Участник форума

    26 апр 2012
    423
    Воронежская обл.
    Yurasem

    спасибо. понял. все под запись)

    пашел искать где продали)
     
  9. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    ГНЦ-то оригинал, можно и старую цепку шоль оставить? ГНЦ хочу поменять по принципу старое/новое а не по принципу неисправное/исправное...
     
  10. sanat-30

    sanat-30 Завсегдатай

    8 сен 2012
    991
    audi a4 1.8T 2001q
    мне в экзисте сказали, что на складах нет, а из-за кардона краску не возят...
    на vag- заказе заказал, оплатил уже, потом отписываются, что по таким номерам позиции не поставляются
    на фольцвагене отписались, что позиции отменены, без замены.
    Сейчас жду ответа от парт трейд...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sanat-30

    sanat-30 Завсегдатай

    8 сен 2012
    991
    audi a4 1.8T 2001q
    с трафаретами проблем нет, но буду пробовать выжигать лазерной гравировкой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    или лучше не трогать?)))):shuffle:
     
  13. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    вы это.... кончайте меня благодарить то через раз :D, не очень много и пользы принёс ещё:wink:!
    вам многие подсказывают, направляют, верной дорогой идти!
    ...и ещё куча будет, вопросов-ответов, вам и от вас!

    зы: авто почините, вот тогда поляну и накроите всей ветке :laugh:
     
  14. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
  15. Atom1q

    Atom1q Участник форума

    26 апр 2012
    423
    Воронежская обл.
    sanat-30

    Вы правы, узнал у того через кого заказывал, сказали снята с производства и мне досталась из остатков.
    Номеров пока нет но альтернатива будет к осени. Вот что мне известно. От себя скажу что можно пыльнуть жидкой резиной, эффект одинаковый.
     
  16. Atom1q

    Atom1q Участник форума

    26 апр 2012
    423
    Воронежская обл.
    Yurasem

    Ахахах. Ну это может по вашим меркам не много а по мне так уже ощутимый багаж знаний получил по сравнению с "0" до этого)

    Аффто я хочу пока лишь реанимировать и докатать сезон а как только пагода начнет портиться так сразу в гараж и до весны буду своими силами капиталить двигатель и возможно короб ес у него там болячки какиет серьезные. Так что вопросов я задам еще кучу) Ну и от себя буду отписывать то что знаю... покапался я с ней уже прилично но серьезней промывки гидроблока пока ни с чем не сталкивался.

    А слова благодарности тем кто помогает и вам в частности это как мне кажется неотъемлемая часть) Всетаки все слова звучащие в ответ на мои вопросы помощь) С паляной решим вопрос :beer:
     
  17. sanat-30

    sanat-30 Завсегдатай

    8 сен 2012
    991
    audi a4 1.8T 2001q
    #10117 sanat-30, 29 июл 2014
    Последнее редактирование: 29 июл 2014
    в черный цвет может и попаду, но вот для реставрации пластиковых деталей салона бежевого цвета жидкой резины я не найду... Даже если бы и нашел, то в тон попасть очень трудно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. REMUR

    REMUR Живу я здесь

    9 дек 2013
    2.522
    A4/B7 2.0TQ [K04] Stage 3
    Подскажите, закисли поводки щетки стеклоочистителя в пазе, есть какие то съемники или технология их снятия?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Тож седня по не знанке запорол пластик, была вьевшаяся грязь, нашел в гараже очтститель пластика и брызнул...... потер и вот эффект....разьело нахер и все покрытие осталось на тряпке....[​IMG]
     
  20. REMUR

    REMUR Живу я здесь

    9 дек 2013
    2.522
    A4/B7 2.0TQ [K04] Stage 3
    За что отвечают реле №614 и 373 в корпусе блока управления двиг?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...