Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
  2. SVR48

    SVR48 Завсегдатай

    22 авг 2010
    627
    Audi A4/B6 1.8T 03
    #10202 SVR48, 1 авг 2014
    Последнее редактирование: 1 авг 2014
    Добрый вечер! У меня вопрос: сегодня моя машина стала дымить на холостых (постоишь на светофоре или в пробке чуть) трогаешься, а сзади неболшой сизый дымок. МСК менял 20тыс назад, турбина родная (стоит чип) и дует норамльно, пробег 180тыс (реальный), снимал патрубок нижния с турбины, всего льшь маслянный налет, ни чего не выливалось, ката нет, компрессию сейчас померил во сех горшках по 13 очков. Посадил дома жену за руль, она газовала на разных оборотах (и до отсечки держала), дыма вообще нет. Подставлял белую бумажку к выхлопныл, маслянный налет не вылетает. Не пойму причину.



    Какова причина маслянного дымления? Опять МСК? или турбина начала гнать с горячей стороны?

    ВКГ в этом году всю перетрехнул.
     
  3. sanat-30

    sanat-30 Завсегдатай

    8 сен 2012
    991
    audi a4 1.8T 2001q
    :shock:Ребяты, ну вы и раздули...
    Ничего против симпатичного металлического тройничка не имею...
    говорю же когда искал, нашел дикое пластмассовое убожище не по диаметру, поставил его и езжу до поры до времени.
    Понятно, что тот железный тройник вечный
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    засомневался, но не стал сразу отписываться, а вот сегодня посмотрел у меня на американке щуп такой что на первой картинке, и номер даже тот же.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Чуда не случилось :shock: Вернул?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    Кытай чистой воды.:nod:
    Сеташка палитсо конкретно.)
    Не удивлюсь, если парой лёгкими нажимами, без "фантазима" сойдёт с места.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Ты скрытый текст смотрел?:ded: Он заказал фазик, а пришел натяжитель :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    +100500! в кЯтае, такой же, 2340р :wink:
     
  9. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    написал при получении петицию... что номера не совпадают, качество вызывает сомнение и все такое... забрал до выяснения..
     
  10. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    это не китай чистой воды... дома сравнивал с джипи разница колоссальна... хотя и этот не оригинал
     
  11. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    гнц и пришел! просто натяжитель... без эл. катушки вкл фаз
     
  12. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag

    Олег, кЯтай тоже разный! есть заводской, есть с рисовых полей!
    у тебя заводской :wink:

    http://www.aliexpress.com/wholesale...sioner&catId=&initiative_id=SB_20140209095223
     
  13. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    #10213 q7xx, 1 авг 2014
    Последнее редактирование: 1 авг 2014
    Я на страницу назад не лазил. И спойлер не открывал. Думал коммент какой то. Тут не спорю.:nod: Но то, что совершенно не оригинал, это факт откровенный.:)
    З.ы. Поправился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
  15. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Юр, я наверно ламер, но все-таки вижу что заказывал он "ХХХ ХХХ ХХХ К", а пришел с затертым "L" и я всегда думал что фазик выглядит так или что-то вроде :shuffle:[​IMG] но не как натяжитель :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    буквы, это просто очередная ревизия, меняют с годами! алт и амб разные фазики
     
  17. REMUR

    REMUR Живу я здесь

    9 дек 2013
    2.522
    A4/B7 2.0TQ [K04] Stage 3
    Парни помогайте!
    Проездил за день ~ 120км без каких либо проблем, приехал к дому, припарковался как обычно, сижу жду пока остынет турбина, и где то минуте на 5 внезапно падают обороты до 500 и машина глохнет... Завожу - раскручивается до 1100об и тут же обороты падают до 500 и глохнет, и так несколько раз. Посидел в машине 5 минут, подождал. Завожу снова - все нормально, обороты держатся на 800, даю газку - сначала нормально, потом обороты падают и она снова глохнет! В чем искать косяк? Никаких ошибок на панели не выскакивает... Может ли себя так вести осыпавшийся катализатор??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    цуки.... катушка 06г, фазик 10года.... хоть бы одинакого лепили цифры :D
     
  19. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    #10219 _fox, 1 авг 2014
    Последнее редактирование: 1 авг 2014
    авто продать или в утиль, а по делу пора активно юзать шнурок...и не задавать идиотских вопросов сугубо по вашим ''ощущениям''
     
  20. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    хм, ну это не подпольный Китай.... так-то ВАГ сейчас не гнушается производить и заказывать свои запчасти в Стране рисовых полей... но контроль качества вполне себе на уровне может быть...