Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. Kandrach

    Kandrach Новичок

    24 дек 2012
    60
    А4/B6 1.8T quattro
    ну понял, посмотрю, предыстория коротко завел поехал на вокзал друга встретить, забрал поехали к нему чтобы завести его авто, у него села АКБ, снял свой поставил к нему завели, обратно поставил, постояли, заглушили его и попробовали завести, не получилось, моя все это время работала на месте, 20 минут где то, далее повтор сняли завели поставили, у меня горел чек до этого на выбитый кат, и тут он пропал, думаю во хорошо, сел и поехал домой, вот проехал км 2 все и случилось...
     
  2. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    #10382 _fox, 10 авг 2014
    Последнее редактирование: 10 авг 2014
    ставлю на пайп на выходе из свистульки
     
  3. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    у вас что, от гены, без акб авто стояло и молотило!?:shock: лето на дворе, по кой куй мучать авто то :confused:
     
  4. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    + ещё ставлю на электрику! работа без акб, черевата многими сюрпрайзами :wink:
     
  5. Kandrach

    Kandrach Новичок

    24 дек 2012
    60
    А4/B6 1.8T quattro
    нет, не понял акб поставил завел думал ехать и че то заговорился,вот и прошло минут 20, потом заглушил , друг решил свое завести а она не захотела, вот и второй раз ставил, суть не в этом а в том что случилось прошу помочь разобраться
     
  6. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    я тоже немного в ахуее.. только что прочитал:cool:
     
  7. Kandrach

    Kandrach Новичок

    24 дек 2012
    60
    А4/B6 1.8T quattro
    мой авто без акб не работал, еще раз ребят оно стояло минут 20 работала с акб, ЗАГОВОРИЛСЯ ЖЕ написал
     
  8. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    желтый значек ключика при завадке не моргает
     
  9. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    сють в том, что от преведущих действий.... вы и создали этот топик! небыло б действий, небыло б темы! :hi:

    зы: ... и если вы уж спрашиваете, то уж потрудитесь не только читать ответы, но и отвечать на то, что у вас спрашивают... в противном случаи... до сути поломки, можно докапываться очень долго! как то так :wink:
     
  10. Kandrach

    Kandrach Новичок

    24 дек 2012
    60
    А4/B6 1.8T quattro
    неа не моргает, ключ вроде находит
     
  11. Kandrach

    Kandrach Новичок

    24 дек 2012
    60
    А4/B6 1.8T quattro
    так я и отвечаю, и говорю что вы меня неправильно поняли!вот и все, а патрубки посмотрю, вы меня насчет их прям заинтриговали что хоть и ночь сейчас пойду смотреть с фонарем
     
  12. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ну сходите, гляньте..., а то может трем-мнём на пустом месте :D
     
  13. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    :laugh: не переживайте так уж сильно! у авто... или нечем поджечь... или нечего! ну или пайп слетел, недуеть :D
     
  14. Kandrach

    Kandrach Новичок

    24 дек 2012
    60
    А4/B6 1.8T quattro
    вот скорее всего нечем, сходил вроде на месте, но такое ощущение что насос не качает бенз, послушали с соседом, звук от насоса как буд то он полетел гул какой то от него, как не качает но пытается
     
  15. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    и открути с рампы подачу, двумя ключами 17 и 19 точно не помню, одним держишь, другим крутишь... пусть стекут остатки... потом ключ на старт пару раз и сморти бежит или нет
     
  16. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    бросайте времянку на насос, плюс-минус, пробуйте завести! если от времянки толку нет... копать в сторону насоса! ну а если насос оригинал да родной.... не удивительно что пришла пора отойти в мир иной ему!
     
  17. Kandrach

    Kandrach Новичок

    24 дек 2012
    60
    А4/B6 1.8T quattro
    вот это дельный совет спасибо очень, это только завтра!!!!может быть проблема плохой заводки ТНВД ???
     
  18. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    хде на 1.8т, амб.... тнвд!? :shock:
     
  19. Kandrach

    Kandrach Новичок

    24 дек 2012
    60
    А4/B6 1.8T quattro
    насос менял год назад ставил не оригинал как мне дядька говорил в конторе, за 7 рублей не помню фирму, но сейчас смотрю на экзисте ваговский так стоит http://www.exist.ru/price.aspx?pid=6A10640C&sr=71&Cat=Audi
     
  20. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    шнурок нужен... что бы не гадать.. пустые блоки без ошибок 01 , 09, 17 , 25 тоже рузультат