Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    проблема отнюдь не в понимании, а в (твоем) врожденном косноязычии.
    поэтому перестань задавать глупые вопросы и обратись к тому, кто может поставить твоего удроченного пиндоса на ноги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    нихyя себе софизмы!:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    есть инициатива начать сбор средств стайлу, иначе литературный проект бложик умрет :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    "Не все лишь могут так говорить, вернее могут не только лишь все, мало, кто может это делать" С' В.Кличко :D
     
  5. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    всегда думал, что "концепция парадоксальных иллюзий" - всего лишь детская шутка... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    как видишь, для некоторых индивидуумов это неотъемлемая часть жизни ))
     
  7. Kandrach

    Kandrach Новичок

    24 дек 2012
    60
    А4/B6 1.8T quattro
    слушай выдающийся ребенок иди ты на хуй со своими выводами дружище!!! выкинул бы твое лицо об свой кулак, умник херов!!!! что ты мне тут хочешь доказать? что ты самый умный или что? на кой ты тут вообще появился я не пойму, чего добился что опустил меня что ли? так я сам признался что не прав был, я сразу сказал что не силен в технике, так и будь добр быть корректным! не нужно тут быть решало и назначать кто прав а кто виноват, тут форум и создан чтобы обсуждать проблемы, а не то как человек написал, если не прав поправил и все, не хер тут учить кого то, все равно обе стороны останутся при своем мнении, ничего не докажут друг друг!!! а насчет косноязычии не имей такой привычки делать выводы о человеке не зная его лично пригодится тебе в жизни!!!!
     
  8. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    **рукалицо**
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kandrach

    Kandrach Новичок

    24 дек 2012
    60
    А4/B6 1.8T quattro
    рука яйцо ты
     
  10. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    проблемы не только с интеллектом, но и с чю. :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    молодой человек не знаком с общепринятой терминологией? :shock:
    1. никто тебе ничего не собирается доказывать, и, тем более, решать твои проблемы.
    2. учить тебя также никто не будет, ибо это пустая трата времени. трудно чему-то научить человека, который не только не слушает, но и отказывается и/или не способен слышать.
    ps: не нравится стиль общения - общайся со своими сверстниками-птушниками во дворе или вконтактике. нечего тебе во всех этих интернетах делать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. imobomz

    imobomz Завсегдатай

    1 авг 2012
    507
    Москва
    Audi TT 1.8T quattro МТ 2003г
    товарищи Не подскажите номерОк желтого катафота на передний бампер б7 пиндоса в экзисте пишет что Нет данной детали :-(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kandrach

    Kandrach Новичок

    24 дек 2012
    60
    А4/B6 1.8T quattro
    #10433 Kandrach, 11 авг 2014
    Последнее редактирование: 11 авг 2014
    дружище ты че то попутал!! ты ворвался начал меня оскорблять, я спросил людей они мне ответили, я их послушал читай внимательно, а насчет ПТУ шников, опять не прав читай выше уже говорил, моя суть неверности была только насчет ТНВД, а ты тут начал выдумывать что то не понятное, и учить меня не нужно уже как 5 лет отучился, попался бы ты мне в моем подразделении я бы тебе объяснил что и как, так что давай дружище пока, и насчет твоей обще принятой терминалогией, насколько помню с тобой диалога не шло, повторюсь но ты какого то начал меня оскорблять и что якобы у меня проблемы да и по поводу якобы моего задроченого пиндоса, окуда сделал такой вывод? а ты обоснуй свои слова,то что у меня сломалась авто это не значит что оно каким то образом задроченое, ломается как и у всех из за своих лет, но нет же ты тут сидишь заезженный участник и типа я все знаю, могу подкалывать новичков или ведь я уже прожженный, так я тебе скажу прожженный я владею авто больше 2 - х лет, и не так часто обращаюсь к ремонту, вот и здесь не так часто в отличии от тебя, но понимаю что у меня есть руки и голова что смогу сам разобраться, вот и просил помощи, ребята двое адекваты объяснили что и как поправили, нет блин тут ты появился
     
  14. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    вход в кат 63, выход 52! берешь трубу 50, 35-37см, гнёшь угол на 12см по размеру ката (задняя часть где идёт загиб к трубе на резонатор)! сверлишь 5-7мм сверлом дырдочки по всей трубе! вставляешь трубу в кат, один конец упирается в выход, второй подгоняй к началу бывшего-удаленного катализатора за лямбдой! прихватываешь на выходе ката, внутри, трубу к катализатору! по кругу, одеваешь на трубу (уже пламягаситель) набиваешь (проталкиваешь) железные мочалки, от входа ката и до упора, уйдёт штук 25-30! теперь обрариваешь внутри трубу на входе и выходе в катализаторе! ставишь, утираешь пот, радуешься сэкономленным 3-4м рублям!:)

    зы: гемор, второй раз кОлхозить-делать небуду, лучше купить готовый пламягаситель! :wink:
     
  15. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    отредактируй-убери свои маты и привыкни к общению гаража.... не сможешь привыкнуть, не читай что он тебе говорит... вот и всё!

    зы: хотя его советами, ты пользоваться будешь, пока ездишь на этой авто! как то так :hi:
     
  16. Kandrach

    Kandrach Новичок

    24 дек 2012
    60
    А4/B6 1.8T quattro
    вот еще один нормальный человек))))да нет знаешь я принципиальный человек, сам разберусь но к нему никогда не обращусь
     
  17. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    с принципами... можно и в баню загреметь! обидного ничего небыло сказано! у вас проблема... и вы пришли за помощью на форум! можно критику и ответы... воспренять как совет, а можно и пальцы гнуть! как вы её воспримите, дело ваше!
     
  18. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #10438 Yurasem, 11 авг 2014
    Последнее редактирование: 12 авг 2014
    Парни, кто менял гофру на приёмной!!!! Диаметр и длинна гофры нужны точные, для замены :icon_alc:

    зы: лездь под авто... ну вот в лом очень :)
     
  19. Kandrach

    Kandrach Новичок

    24 дек 2012
    60
    А4/B6 1.8T quattro
    ладно все забыли, пальцы я не гну, если бы это была просто критика дело одно, критика не подразумевает оскорбления, но они прозвучали, и в адрес меня как личности и в адрес моего авто, советы воспринял и критику спасибо, но не суть забыли устал здесь выяснять отношения, форум не для этого))))ВСЕМ СПАСИБО!!!!!
     
  20. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    нас двое.. пока до дыр не протер... но оплетка в ахуе....