Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    проезжал сегодня мимо, остановился, хотел позвонить, но потом вспомнил, что у тебя недопривод и поехал домой :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    #1322 WiNNER-S, 7 фев 2014
    Последнее редактирование: 7 фев 2014
    Скоро вернём ква обратно. Запчасти приехали :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    ого тебя выгнали после 6-го класса :lol:
    не печалься, главное ВУЗ, а там за деньги можно мразу 5-й курс окончить и получить корочку!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    нет, сразу в 8 перевели :nod:
    ps: главное - мозги. но тебе этого не понять по причине отсутствия оных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    О как, ты похвалился! А меня из 3 класса в 6-й ! 4 у нас нет, в 5 не ходил! и что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    ты в 6 и остался по уровню развития, иначе бы масло не "тушило искру".
    нашел, чем удивить общественность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    ровно как и ты по уму остался на уровне 6 класса!) отличий нуль! Иди пилюли прими и успокойся истерик!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    нет, малыш, диэлектрики и их свойства проходят в старших классах, а не узнают про них в возрасте 20 лет (и старше) на говносайтах a-la дрова2.
    ps: отличий ты не видишь исключительно в силу своей ограниченности, но это отнюдь не означает, что их нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. imobomz

    imobomz Завсегдатай

    1 авг 2012
    507
    Москва
    Audi TT 1.8T quattro МТ 2003г
    Блин товарищи вы достали я захожу в ветку почитать интересные вопросы и ответы а Не ваш срач
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    извини, у меня нет возможности блокировать участников форума за слишком низкий iq и удалять заведомо глупые вопросы :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #1331 Audi_Style, 7 фев 2014
    Последнее редактирование: 7 фев 2014
    ой епта, чо ты ноешь, как телка? хватит набивать тупые сообщения и снова мне что-то доказывать, я про тебя уже высказал мнение и ты всегда останешься таким...А малыш скорее всего у тебя кое-где, судя по тому, как ты огрызаешься :lol:

    не принимай все близко к сердцу, ведь для старперов это чревато болезнями.

    imobomz
    принципиально не уважаю зануд...люблю потрепать таким нервы...я с ним и не спорю - это он разводит здесь порнушку и хвастается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    доказывать?! что можно доказать пню с пятнадцатисантиметровым корнем из рюминской рощи?! :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Давай до свидания! :hi::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    неужели 15 см это прям так уж плохо? :shuffle: а 15.5? хорош вам в говнометании соревноваться, давайте лучше олимпиаду смотреть. я вот смотрю и слезы на глазах когда думаю объединяет ли что то нынешнюю Россию с этим великим алфавитом. жаль если только территория..
     
  15. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    это чудовищный фарс.
    ps: режиссерам орт, к сожалению, далеко до лени рифеншталь. равно как и нынешним идеологам до доктора геббельса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    я не об этом
     
  17. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    счастливое советское детство не вернуть :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Neofit

    Neofit Завсегдатай

    13 дек 2010
    695
    3.0V6TDI
    возможно детство и было счастливым потому что не мыслило оценочными категориями великий не великий, советский не советский)
    http://m.zvukoff.ru/song/1524903
     
  19. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    В 32 группе 1.5% и 1.6%

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  20. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Да, это клапан оказался не рабочим, продувался в обе стороны одинакого, за не имением нового (жду заказ) промыл старый, вроде заработал, на тормозах никак не сказалось, как тормозили так и тормозят, а вот машинка помоему тянуть получше стала (мож показалось канешн), мог ли этот клапан бытт причиной недодува???

    И еще вопрос, в патрубке на заслонку есть масло, эт норма??? Особо не дымим, масло елим в рамках разумного (200-300гр на 1000). И еще стал слышать как посвистывает турбина, может раньше не замечал, не громко, но слышно, это нормально??

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk