Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Тут как запуск проца без кулера. Жить будет, только сколько?
     
  2. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.196
    Литва
    cannondale sl2
    про передний привод и так понятно, про кпп5 нашептали :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Злые языки, приятно не сделают :D.
     
  4. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.196
    Литва
    cannondale sl2
    этот пиндос мертв уде давно, поэтому подобные надругательства над трупом не сильно меняют ситуацию с технической точки зрения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    Krukermann еще мысли есть? :) :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Э-мм, это подкол что-ли?
     
  7. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    :lol: :lol: :thumbup: (t.r.a.m.p, не в твой адрес, просто Garage.Inc угарно язвит).
     
  8. Яндра

    Яндра Новичок

    25 окт 2012
    90
    А4 1.9 tdi 07г
    Спасибо уважаемый. А аналог у HG есть?
     
  9. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    нет конечно!:) Вы тут самый прошаренный походу . Чо делать то?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Да. Всё равно денег нет:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Пожалуйста. По Етке - прямых (легких) вариантов для 1,9tdi нет, про нештатные - не скажу, не встречал. Бери HG, какие проблемы? Да, она дороже, чем HB, но видимо, более крепкая, т.к. на дизеле вибрации сильнее, чем на бензинке. Значит, проживет дольше, и сглаживать будет как надо.
     
  12. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    а резон то какой на авто в 300-400 тыров капиталить под ключ на 90-100? вот и гы гы:) любовь к авто? Вы хотите поговорить об этом?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Ого, куда меня записали :shock:...
    Не, не самый. Power user, так сказать. Что делать - уже все написал, что представлял. Первое - эндоскоп, если с обломком заводили. Второе - осмотр на наличие течей, третье - продвинутая раскоксовка и оценка ее результатов. Вскрыть мотор всегда успеете.
     
  14. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    А вот кстати - да, давайте. Уже много раз прихожу к выводу, что если люди машину купили б/у, то и отношение к ней как к загнанной лошади. На запчастях и ремонте - сплошной крой. Когда новая, или дорогая, - там денег не жалеют, пылинки сдувают. Поменяйте свое отношение к авто - и вопрос необходимости вложения средств отпадет.
     
  15. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.196
    Литва
    cannondale sl2
    можно продать за 200-300. однако, не уверен, что очередь выстроится :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.196
    Литва
    cannondale sl2
    это не "вывод" а актуальная картина эксплуатации техники в регионах, к сожалению.
    скобарь или чуваш/мордвин купит оригинальную помпу на 1.8т разве что под угрозой химической кастрации. они и пиндосов понабрали с единственной целью - себя наeбать, как говорят в народе :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    На регионы нет повода съезжать, таких деятелей и в Москве навалом. Пиндос - сам по себе неплох. Плох подход людей, его берущих. Первоначальная цель - съэкономить, но она же пролонгируется и на содержание, что в конечном счете ведет к
    Жизнь не обманешь. При должном уходе и пиндос будет отлично работать.
     
  18. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    ДЛЯ чего раскоксовка если поршень 1 и свеча 1 до этого случая были СУХИМИ? Позвольте узнать?:) Вы один из ЭТИХ: авто менять , капиталка двигателя? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Эй-эй, полегче, я переднеприводный :hi:.
    По вопросу: какая раскоксовка и сухие поршень со свечей? Чего-то я не уловил связь... Первое:
    Сухость в горшке никак не исключает жор масла. Что не так? Зачем сразу третий этап?
     
  20. Виктор R 32

    Виктор R 32 Участник форума

    22 апр 2012
    410
    TRANSPORTER
    да что ж все так к пендосом плохо то относятся:) бывают же европейцы мертвее любого мёртвого пендоса в 100500 раз, а цена на порядок выше, вот и думаешь тут что бывает ))) мысли вслух типо:beer: