Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. Дмитрий 36

    Дмитрий 36 Завсегдатай

    15 дек 2010
    755
    B8 2.0ТQM FL
    тоже верно:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    А вот по мне так наоборот :shock: б8 2009-10 годов как раз больше нравиться, чем рестаил и тем более б6-7
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Дмитрий 36

    Дмитрий 36 Завсегдатай

    15 дек 2010
    755
    B8 2.0ТQM FL
    Технологическая пропасть?:) вполне согласен, но кому она нужна? чего в ней хорошего? по сравнению с нормально прошитым BEXом и тем же масложером 2.0Т (про дизель ничего плохого сказать не хочу, но он тоже не так прост и дешев)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Конечно пропасть, одна приборка будто в авто другой эпохи пересел :) сам ход, шумка, и тд. авто в целом заметно лучше. По моторам и ДСГ косяков конечно много. Но, скажем у меня у товарища б8 2009год 1,8Тс меняной поршневой в 2011 года. масла не ест от замены до замены вообще. пробег уже 135к км
    По поводу, если не важна технологичность, ну тут уж каждый сам решает и его финансы, но если совсем технологичность не важна, можно и на Рено логан ездить. Надежный и не дорогой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.198
    Литва
    cannondale sl2
    "у меня у товарища" это, простите, как понимать?! у тебя или у твоего односельчанина товарища?! :shock:
    приборная панель как раз не удивляет. ничего принципиально нового по сравнению с цветной rb4/rb8 не появилось. для обладателей монохромных панелей это, конечно, костмас. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    читать, как "у моего товарища".
    Тебя не удивляет, езди на б7 и не парься или цель навязать мне свое авторитетное сельское мнение? :shock:
    Вопрос не в маленьком экранчике между спидометром и тахометром, а всей приборной панели в целом. Цветной экранчик, с пикселями, как в первой мотороле, это конечно повод, для гордости за свою б7:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.198
    Литва
    cannondale sl2
    я читаю так, как написано. то, что ты пишешь, как неграмотный провинциал - исключительно проблемы твоего воспитания и образования.
    ps: я не "езжу на б7"
    pps: на b8 что, экран без "пикселей"?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Дмитрий 36

    Дмитрий 36 Завсегдатай

    15 дек 2010
    755
    B8 2.0ТQM FL
    У меня пробег по спидометру 193 поршневая родная:nod: не замененная:wink: в мотор дальше колпачков не лазили едет думаю бодрее так как 190 родных +прошивка (по воздуху 209 получается). Я не говорю что она хуже я говорю что она с таким набором косяков не стоит разницы более чем в 500т.р., а технологичность в плане мониторов и дизайна мне не важна, шумки лучше я не заметил. Рено логан здесь вообще не при чем- он проще приоры, технологичностью в плане совершенства конструкции здесь и не пахло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Ну и молодец, с этого и надо начинать :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    :( спс ... пока масло поменяю на 5w50... а сколько капремонт стоит там колечки поменять без фанатизма все там клапана менять , всё растачивать....?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    вставлю свои 5 копеек про кузова а4 : б7 мне не нравится -исключительная зализа и лисичка , вот б8 совсем другое дело: агрессив так и прет аж в жар так и "кидат" . ИМХО.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Подскажите пожалуйста что все это значит? Тормоза в городе еще терпимо а вот с 150 оттормаживаться хреного..... uploadfromtaptalk1392218572093.jpg uploadfromtaptalk1392218584671.jpg фотки ошибки приложил, где искать с чего начать???

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  13. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.198
    Литва
    cannondale sl2
    с проверки исправности электрического насоса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Работает насос, нажимаю на педальку несколько раз и он бжжжж тихонько.....и по ваг кому в 8 группе в окне написано насос вкл и давление прыгает когда он вкл

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  15. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Правильно, пиндос же дешевле:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    как-то вот нет. на нашем рынке они даже дороже бывают. дело не в цене.
     
  17. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    не надо считать чужие деньги. совершенно не у всех так. говорю за себя :)
     
  18. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    Он мало того что дешевле ,так и ничего не работает в нем: люк-ну тут надо чо то фигня , задние стеклоподьемники -ну ваще показатель (кто ими пользуется? мама -старенькая? Дай ей БОГ здоровья. ребенок-не тычь пальцами на кнопки! ну рамки для номеров продаются , про показания мили \км привыкнете , про электросхему "пиндосов" я вообще умолчу(темный лес) , все как на подбор 95% на автомате , где там 170л.с? правильно:они есть на автомате ,но их как бы и нет, шумка на "пиндосах" ау? -правильно, сделаете сами! после того как проедете на kia или иных поделках корее и японопрома , бегом за STP чтобы не чувствовать себя ущербным в Audi . Дальше продолжать?:) :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Не очень понял почему это к пиндосам написанно? Разве существуют б6 без задних эл. стеклоподьемников? :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    да, европы полно такой. у них даже бардачок без замочка :)