Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    В B8 меня очень расстроили сиденья, если честно. "Рисунок" настолько убогий, что вызывает отвращение.
    [​IMG]
     
  2. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Это какая то бедная комплектация для восточной европы или Белорусии чтоли?
    У меня б7 европа, ну тоесть изначально покупалась новой в Мск, вроде не особо на фарше, но уж стеклоподьемники есть + когда машину искал видел не мало б6 б7 и пиндосов и европу, ни одной с задними веслами не встречал :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Ты это хозяину фото в лицо скажи. Рисунок убогий, ага. Еще и креслы дико неудобные наверно?
     
  4. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    нет. не только 1,6 л. и 2,0, но и 1,8т такие встречаются. Для рынка Германии.
    Б7 такие видел - для РФ.
     
  5. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    это моё лично мнение. оно совершенно не обязано совпадать с мнение других :)
     
  6. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    да вот так , сижу плачу... как же так .... жизнь не удалась....:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Вот не надо ля-ля. Электростекла все в базе шли, отказаться невозможно было. Или ты имел ввиду В7, произведенные для рынков Европы, и доработанные поляками для перегона в РФ?
     
  8. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    с бардачком без замочка, и без БК, и без круиза - видел. без ЭСП задних - не видел.
     
  9. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Замочек на бардачок - это была доп.опция. Пожалуйста, если нужен, бери. И даже недорого как-то. Мне он нафиг не был нужен, и я себе его не заказывал. Для чего этот замочек вообще нужен, вот так, по-хорошему? От барсеточников не спасет, пассажиров левых я не катаю, жене пи..деть не собираюсь. В чем его прикол, чтобы им меряться?
     
  10. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    открою тебе СТРАШНУЮ тайну и твой мажорный мирок сожмется вокруг тебя еще сильнее , ты выбежешь на улицу к своей Audi и будешь целовать её в МЕЖКОЛЕЧЬЕ и от сладострастия жать на кнопки ЗАДНИХ электростеклоподьемников вжик вжик, на МВ 2000-2003! годов отсутствие задних электростеклоподьемников не является шоком для MB водов.:) :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. NetName

    NetName Живу я здесь

    3 окт 2009
    1.063
    Audi А4/B7 1.8TQ S
    ни разу не видел америкоса в таких же богатых комплектациях, что бывают на европейках и диллерских авто
    цена за "псевдофарш" конечно у них ниже - вот и весь секрет
    убитые к хлам экземпляры попадаются и среди тех, и среди других, но америкосов больше, т.к. отношение к авто как правило у их владельцев находится в прямой зависимости от принципа, по которому они выбирали себе авто (найти бы вариант подешевле)... естественно бывают и исключения
     
  12. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    ну значит и Audi походу не видели. Вы прикалываетесь чтоль?:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Ты тут ВЕСЬ форум мажорами обозвать собрался?
     
  14. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Как тебя по имени-отчеству? Это тоже были заказные опции. Причем стоимость их заказа с завода была на 40% выше, чем доустановить самому с оригинальными деталями, и на 60% выше, если брать ручки КК и БК от ЖП-групп.
    Естественно, я их тоже не заказывал, а доустановил оригинал сам здесь в Москве. Это логично и практично. Колхоза 0%.
     
  15. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Не знаю, как ты, но я машину не целую.А если учесть, что люди ровняют других по себе, то ужасаясь представляю сколько ты пролил реальных своих слюней на свою авто при покупки :D сейчас еще авто целуешь при встрече? :D сладострастно жмешь на кнопки? даже представить боюсь, что с машиной делаешь...
    Жуть.... это МБ для беднейших стран типа Египта и Албании были произведены и привезены в РФ что ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    крайне редко вижу комплектации европейцев и РФ, чтоб были богаче америкосов :) в основном - пустышки.
     
  17. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    а в Штатах - база! о том и речь.
     
  18. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    Германия. там много такого. даже W140 на тряпке и веслах видел однажды. про 4ые Гольфы вообще без никто даже и говорить не хочу :)
     
  19. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Немец, в базе кассетный радио, вёсла сзаду, БК - да, но КК - нет (т.е. не было), подогрев зеркал - нет (поставил), зато галоген + линзы (у товарища аналогичный В7 - галоген чистый, но сзаду ЭСП).

    КК поставил - 100 баксов, МРЗ поставил - 100 баксов, Хенон поставил - 75 баксов, дворники каркас выкинул - 80 евра, дзыркала - 50 баксов. Но, пока, нравится! Поставить бы на лето 16" да и был бы ещё мотор резвее... :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. NetName

    NetName Живу я здесь

    3 окт 2009
    1.063
    Audi А4/B7 1.8TQ S
    весь прикол в том, что америкосов в топ-комплектациях просто не существует в природе