Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 8

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 5 сен 2014.

  1. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    шерлок так и не бросил курить, а вот ватсон без трубки уже не может :lol:
    ps: любить" спорт кары по доступным ценам" - удовольствие не из дешевых
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    нагар тока на 2 цилиндрах заметный из-за того, что антифриз туда потек с маслом смешался..

    Короче позвонил я по запчастям! Парень сказал в идеале нужно хонинговку сделать, а лучше расточить под ремонтный размер. Тут я сразу понял, что нах мне это нужно, тем более китайские поршни я ставить не буду точно. Поршни и шатуны от блока он уже продал. Тока колено за 2000 осталось. Провалилась затея...х*й с этой машиной, лучше буду деньги копить на другую. Но если чо подвернется доступное по блоку с коленом и шатунами, то можно будет сделать.

    вот какой блок есть от БФБ один в один. В Москве.
    https://www.avito.ru/moskva/zapchas...a_bfb_1.8t_blok_bfb_1.8t_audi_a4_8e_388320200
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    он уже давно принял своё "бесповоротное" решение. второй раз жребий может быть на его стороне))))
     
  4. Шаман_DTM

    Шаман_DTM макака-резус

    24 фев 2013
    2.225
    GWM Бачок 300
    Погоди! Завари аргоном блок и собирай заново! Интересно ведь, заклинит опять поршень в гильзе или нет :nod:
     
  5. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    #2225 SoftLight, 26 ноя 2014
    Последнее редактирование: 10 июл 2015
    надо было опустить ответную часть замка ниже, буквально на миллиметр по насечкам. всё стало срабатывать как и положено, язычок отскакивать стал как надо. Дверь стала лучшЕЕ/мягчЕЕ/легчЕЕ закрываться...
     
  6. Шаман_DTM

    Шаман_DTM макака-резус

    24 фев 2013
    2.225
    GWM Бачок 300
    Ну так задай эти вопросы мастеру. Точить и собирать на глаз можно бесконечно :D
     
  7. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    :D:thumbup::nod:

    Сарказм - это круто)
    Но блок в помойку, а головку успешно делают, даже с дырой сквозной и ездят. У меня вообще там фигня..

    На этот раз было все сделано супер, кроме гильзы. Даже китай поршень не развалился бы, если не гильза. А люфт в пальце мелкий, у людей звенят все пальцы и ходят ходуном, ничего, ездят же) Щас по машине чел звонил, ему на ходу нужна =(

    Я это видео добавил на авито и авто.ру, оно хотя бы машину характеризует, как "великий полный привод зимой" :) Такая ностальгия пробрала по тому дню. Но хрен с ним, будет еще ауди, если избавлюсь каким-то чудом от этой!

    http://www.youtube.com/watch?v=4linzuu_JTw&list=UU2bl7kJwR2k3u-adoG5iVvg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    года два назад, в его мега ветке ему многие говорили по серьезному, как лучше, дешевле, быстрее и надежней и что делать. Вместо того ,чтобы слушать, он всех без исключения просто так поливал грязью, типа такой, что на картинке, ездил на горячей масленке и т.д. и т.п. В результате, как ему на форуме и говорили, авто его ломался. Ему говорили про его супер мастеров в лестной и не очень форме. В обратку, он их защищал, поливая грязью всех участников его мега-ветки. И так по кругу, несколько раз. Затем, когда народ уже начал капитально глумиться и прикалываться над ним и над его умственнымим способностями, он обосрал всех ооочень сильно, сказал, что на этом форуме все м...ки и только на драйве круто. Закрыл ветку, послал всех в зад, пообещал больше тут не появляться и где-то на 4 месяца пропал (вроде, я не считал). ПОтом вернулся, весь такой белый и пушистый, прощения ни у кого не просил, а просто по умолчанию, видимо считая, что уже прошло достаточно много времени, и все давно забыли, а кто не забыл, тот считает, что он за 4 месяца поумнел и вообще, дело все прошлое.
    Честно, я не понимаю людей, которые тут вообще с ним вступает в какую-либо серьезную переписку, в какой-либо форме дает ему таки советы.
    НО ума у него не прибавилось. Человек наглухо туп. Просто невероятно. Я честно даже не представлял, что можно быть настолько недальновидным и глупым. Он попрежнему спрашивает тут советов. Ему их дают, делает он толи по своему, толи по советам очередных жопоруких оленей, кабанов и прочей ереси. Накалывается, ноет, харахорется. То есть не изменилось ровным счетом НИЧЕГО.
    Легко обсирает кого угодно и как угодно, представляя наверно себя мега умным и сильным. А по факту, когда надо поехал и предъявить притензию тому кто делал - сидит в кустах и не п...т, даже вежливо, не обсуждает с виновными лицами проблему. Просто ссыт.
    НО тут, он герой.
    Я ни разу ни как не обзывал его незаслуженно. Даже сейчас, цитатой из фильма данная ему характеристика полностью соответствует. ТО есть это хоть и не приятная, но все же правда. В то время как он опускает до какой-то глупости про родителей и т.д.
    Дебил и малолетка. и только.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    у галоген сопротивление другое, выскочит другая ошибка. И ваг комом не сделаешь.
    ты и сейчас знаешь о машинах не много.
    мы уже давно высказывали предположения, что п...т чувачек, много проколов у него было. НО он не сдается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    проблема не в марке, не в модели, и даже не в удаче..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #2231 Audi_Style, 26 ноя 2014
    Последнее редактирование: 26 ноя 2014
    Браво! Один вопрос важный к тебе, за сколько времени успел набить эту сказку?
    Скоро 5 часов вечера, не забудь принять таблеточки, а то опять пробьет на шизобред! :D

    ах, да, чуть не забыл, ты иди проспись вообще, чего пришел с таким настроением в эту позитивную ветку? Сюда с таким состоянием нельзя заходить. Зайди на всемирный женский форум, там можно поплакаться, пожаловаться, похвастаться собой, а здесь это не интересно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    есть способ лучше: регистрация на дровах2 разом решает все проблемы:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    это не сказка, а ты как был балаболом, так им и остаешься.
    тебе виднее во сколько какие таблетки и от чего принимать надо.
    совсем забыл у тебя спросить че можно, а че нельзя и где:)
    ссылкой не поделишься?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Ты тоже хорош, появишься из ниоткуда, напишешь здоровенный глупый текст и ждешь пока тебе будут вот так кивать :nod: ? Если тебе по фигу на меня, на мою машину, не разговаривай со мной и я не буду разговаривать с тобой. Мы еще год назад закончили наше знакомство на плохой ноте, но ты смотрю соскучился!))) Кстати ты заслуживаешь награды в видел медали "Великий сказочник", потому что твои тексты очень интересно читать, помню в моем БЖ ты написал архи здоровый текст, где были элементы комедии, фантастики и др., я от души ржал! :D В принципе буду рад следующим твоим комментариям с присутствием критики. Таланту нельзя пропадать, поэтому пиши здесь, я оценю!!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    где я с тобой первым начал разговаривать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    сам полистай, ты про меня пишешь, сам же мои цитаты вставляешь в свои сообщения - это косвенный диалог считай)
    Ладно проехали..Мне не до тебя сейчас..Пойду дальше блок с поршнями поищу, на дело время уйдет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    #2237 SoftLight, 26 ноя 2014
    Последнее редактирование: 26 ноя 2014
    Накипело, земляк))))
    проще надо: в природе все меньше и меньше хороших, умных, добропорядочных, честных, смелых, и т.д., людей... а на просторах интернета с ними дела обстоят ещё хуже...
    у "быдла" сильно обостряется чувство безнаказанности в интернете.... в жизни, чаще всего, даже самый законченный мудозвон, не осмелится поливать тебя грязью лично, так как он это будет делать в сети, потому как по рогам получить можно, в этом реальное общение - оно лучше сближает оппонентов... но и в жизни всё чаще встречать начинаю "рогатый скот"...
    тут вроде как Стайл уже сделал выводы... по мне так уж от явно "резких" высказываний он воздерживается... он после этого, конечно, не становится божьим одуванчиком, но всё же...)))
     
  18. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    стараюсь воздерживаться, но бывает так все вокруг достает, да еще здесь умники налетят, конечно нервы сдают, можно и огрызнуться! Я по жизни воспитан хорошо, конфликты и драки в реальной жизни избегаю. Уж не помню, когда я последний раз решал вопрос кулаками, разве тока 5 лет назад пьяный в клубе, когда уе*ался головой об бардюр и разбил голову, повезло)
    на форуме все без исключения не боятся ответственности, потому что мы далеко друг от друга...Лучше бы дружеское общение было, но в половине веток только троллинги и срач вижу, так что и эта ветка не исключение, она как бы основная) Сюда все копрофилией заняться приходят, а не помогать =/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    заходил пол года назад стайла все унижали, щас зашел опять тоже самое, как то поинтересовался тут об одной проблемы, чуть ли не послали за приключениями,колхозником обозвали, постоянно война пиндос не пиндос, видимо правильно сделал, что продал в 6 кузове, в в8 кузове люди подобрее, просто видимо нет ни у кого уважения друг к другу:beer:
     
  20. sanat-30

    sanat-30 Завсегдатай

    8 сен 2012
    991
    audi a4 1.8T 2001q
    конечно двиган стайла интереснее, но все же...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...