Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 8

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 5 сен 2014.

  1. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    не понял слово "унижали". Тупой быдлятский троллинг и оскорбления - вот, что тут, а унизить - это нечто другое, как допустим в школе под зад давать или в драке морду набить и заставить что-то позорное сделать. может я придираюсь, но привык правильно выражаться.

    дело вообще не в ветке, а в интернете...в сети везде срач, что на этом форуме, что на другом! Для примера, я на ютубе написал комментарий к видео " ребята вы молодцы, у вас талант снимать пранки, очень жду следующего выпуска", а через пару часиков получаю комментарий: "ты такой же уе*ан, как и эти пранкеры на видео, это для тупых е*анатов снимают, вроде тебя".
    :D Вот и думай потом, чем же ты так задел этого пи*араса, что он тебе зачем то отвечает и еще с таким тоном! Тоже самое и тут)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    давно вещи людей меняют? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    без понятия:nod: по-крайней мере ни кто не грубит, все культурно разговаривают, зайдите в ростовскую ветку, посмотрите как встречи проходят, шашлычок, виски, покатушки, отдых, выезжаем семьями все друг друга знаем, приятно:rock::beer:
     
  4. dmitryi858

    dmitryi858 Участник форума

    11 май 2014
    244
    Мурманская обл.
     
  5. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    батарейка в брелке

    ....через мороз, волны не проходят :)
     
  6. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Ты просто так удачно попадаешь :D. А вообще да, согласен, форум деградирует с огромной скоростью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    :D:D:D
     
  8. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dmitryi858

    dmitryi858 Участник форума

    11 май 2014
    244
    Мурманская обл.
     
  10. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    +100500

    вспомни как тебя все поддерживали, когда ты мотор собирал!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    да, поддержка мощная была! Заряжала энергией и мотивацией :)
    Это как командный дух! На этот раз молча сделаю, а потом отпишусь..Сейчас даже стыдно писать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    чего стыдного-то? собрал-то все правильно! а то что гильзу повело или шатун подвел, ну это уже другое дело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Ну вот хочется разобраться в истинной причине, что бы я написал БЖ хотя бы с точными данными по проблеме. А сейчас мне нечего написать, кроме 3-4 фоток случившегося и пары предложений под ними!)

    Я напишу, сейчас дождусь блок новый, тем временем свой блок разберу по деталями и тогда напишу в БЖ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Говорил тебе тогда про китайские поршни. На куй такие эксперименты... Ну да ладно, что уж теперь.

    Что это у тебя там за мечта такая стоит? ) Фото мечты есть?

    Мы тут угорали с пацанами. Приехала старая тАётА, которой надо было мотор перебрать. Как раз нового моториста взяли на работу, который перебирает моторы на полу (по привычке походу). И все бы ничего, если не было бы нормальных верстаков, подъемников и кранов подкатных и всего необходимого из инструмента)
    В общем, тАётА приехала через месяц опять с той же проблемой, но уже без возможности даже ремонта двигателя, не то, чтобы кольца поменять с мск.

    Клоню я к тому, что ты 5 раз подумал перед тем как такие вещи делать.

    Если тебе парень именно в таком порядке предложил, то надо бежать от него, мне кажется.

    Зачем тебе вообще что-то писать? Собери мотор нормально, помой нормально подкапотку, сам мотор и все навесное (рассказать прикол про мойку? :lol:), обкатай, а потом уже опубликуешь запись, мол, было то то и то то, теперь вот так то и так то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #2256 Audi_Style, 27 ноя 2014
    Последнее редактирование: 27 ноя 2014
    1. Вот общался в личке с форумчанином, вы его знаете, у него год назад поставили те же самые поршни автовелт под второй ремонт, летает и никаких проблем, тока у него гильзы не было. Ну и думаю помнишь чувака с драйва Козлоф ник у него. С 400 л.с. гоняет уже 40 000 км на таких поршнях, снимал для проверки и они идеальные были. Поршень - болванка, я думаю разбил его обломанный шатун, а зажала перекошенная гильза, а может тупо брак попался. Хочется выяснить!

    2. С головкой разберемся! Там совсем немного. Сейчас только блоком заниматься, он уже несется ко мне в Рязань, по отслеживанию пишут. Получу блок, разберем и снимем мой, выясни причину, проверим колено в механике, а потом соберем новый блок и поставим. Дальше останется тока с головкой решить и все, за несколько часов поставим и соберем машину опять.

    3. У того чувака передумал брать мотор, мне на фиг не нужны такие сомнительные детали, так что взял у другого)

    4. Полностью согласен! Вот поэтому не пишу...Уж лучше сделать, завести и все. А то я начну там обещать, мол опять соберу завтра-послезавтра, потом через месяц, а в итоге вообще не заведу и в гараж ее до лета загоню. Так что пока дела делать, а потом уже записи эти!

    5. Да у Юрасима просто В6, чего уж там мечта!?! На чипе, исправный кузов - это хорошо, но мечта это 18 мои любимые диски от А5, черный цвет машины, quattro, насадки на глушакми от Q5 или просто из нержавейки 102 мм. Это тока часть мечты, а под капотом бы 280-300 л.с.) Вот она мечта!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Gotvald

    Gotvald Новичок

    21 ноя 2014
    7
    А4/В6 1.8ТQ АТ 03г
    #2257 Gotvald, 27 ноя 2014
    Последнее редактирование: 27 ноя 2014
    Всем привет. Ребят, подскажите. При замене ремня ГРМ помпу обязательно менять??? А то чего то ремкомплект дороговато выходит вместе с ней. И как узнать на сколько зубьев у меня ремень???
     
  18. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    #2258 _fox, 27 ноя 2014
    Последнее редактирование: 27 ноя 2014
    при замене ремня цена одна, при замене помпы в следующий раз такая же...от 4000..нормальные делают все за один визит..
     
  19. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Короче история небольшая тебе)
    Есть одна достаточно "крутая" (с виду) автомойка в городе, на которую как то заехал новенький Е-класс. Хозяин, выходя из тачки, бросил не глядя мойщику: "Снаружи и внутри".
    Сказано - сделано!
    Сбив грязь снаружи, мойщик открыл дверь и помыл тачку изнутри.

    Все бы ничего, но у мойщика, как потом оказалось (а хозяин Е-класса был ОЧЕНЬ не доволен мойкой и узнал об этой мойке всё) есть справка и мыл внутри он керхером :nod:

    P.S. У каждого из нас свои желания, у кого-то сделать качественно, чтоб один раз и на всю жизнь, а у кого-то сделать как-нибудь, чтоб от***лся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Gotvald

    Gotvald Новичок

    21 ноя 2014
    7
    А4/В6 1.8ТQ АТ 03г
    спасибо