Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 8

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 5 сен 2014.

  1. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #2301 Yurasem, 29 ноя 2014
    Последнее редактирование: 29 ноя 2014
    вот я тебе ещё не переводил... что и как и от куда(
     
  2. mitrich117

    mitrich117 Участник форума

    21 окт 2008
    294
    АУДИ А 4 1.8T BFB мульт
    Спасибо только поменял, правда джи пи, но справа тоже джипи все ок. Скорее где то в соединении.
     
  3. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    обходчик прячится, подальше под панель и поглубже от замка. при его нахождении рядом с кольцом, свёрткой заводится авто и уплывает в 45 сек!

    зы: сам то понял, что тебе ,,сигнальщик" посАветовал!?
     
  4. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    "прописать" новый чип можно вообще не имея ключа, так что о копировании речи не идет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    именно так и происходит, после установки "сигнализация" начинает выполнять функции иммобилайзера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    не тупи хоть ты сережа.... у него один родной ключ!

    быстрее и легче снять клон со старого-родного ключа и прописать данные в новый чип.... далее положив его в обходчик и спрятать за приборную панель.

    берешься за установку а прописных истин не знаешь
     
  7. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    :facepalm: не твоё это, не надо лездь в установку... а тем паче с автозапуском
     
  8. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Достал попкорн! Счас Сережа с Юрой терки устроят!!! :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    еще раз, для активации нового чипа старый ключ не нужен. разве что корпус с жалом для удобства.
    ps: истина в ином - не снижать уровень защиты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    нет.... просто каждый дрочит делает как может. от того что серожа установЫл (может быть) пару сиг по толмуту к приложению в покупной сиге, мнохо ума не надо. просто надо правильно устанавливать. чип-обходчик к замку... убило. кан шина есть для этих целей :hi:
     
  11. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    мне лень и неинтересно :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    без доп. иммо, снятого (клонированого) с чипа (иммо) колбы-болванки... тебе нечего будет ставить в обходчик.

    почитай внимательно воспрошающего, обрати на год выпуска авто, вспомни про блок комфорта и т.д!

    право, ты меня удивил :(
     
  13. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    садись.... пять :thumbup:
     
  14. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    тем более неясно, зачем изобретать велосипед при наличии вебасто и килесс.
    второго дня вернулся из лозанны, странно, как там люди обходятся без ветровичков, сигнализаций и пиндосов вообще? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    не все могут позволить себе вебасто + к ней желателен модуль джсм + сига 93бт.... удовольствие выливается в 36тыр.

    зы: моему пЯндосу... хватает только два ключа....
     
  16. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    покупается новая колба и прописывается. для этого необходимо включить зажигание и подключить vcds.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Гараж тебе верно говорит, болванка с ключа делается не с второго ключа, второй ключ (правильнее будет сказать при прописывании доп.ключа или болванки надо иметь все ключи) нужен для того, чтобы его "помнили", в противном случае он вообще может отвязаться от тачки...
    Проделывал процедуру не далее чем пару недель назад, могу пошагово расписать процедуру на тачке с кейлесом
    НА севежих тачках всё совсем иначе, думаю ты сам знаешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    у меня 4 ключа.
    устанавливать ничего не надо, машина, в которой все это есть, стоит не настолько дорого.
    странно, что мода на автозапуск пришла из-за урала :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ни чего странного, как была, так и осталась в мо Адрес:Мск,ЮВАО,Люблино

    на из за урала... предпочитают теплые гаражи под домом... в худшем случаи, гаражи в гск.

    плохо что в м.о.... не все себе могут позволить... маленький, этак так... на примерно 50-60кв\м :hi:
     
  20. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    хорош жечь кэп :D. снимается, прописывается клон, ставится в обходчик... чем? примерно этим http://ru.aliexpress.com/item/Hot-s...-Read-and-Write-machine-012020/769763735.html http://ru.aliexpress.com/item/2014-...-Hot-Sale-For-1-Year-Warranty/1596004296.html

    900й отличный копировщик, подтверждено в течении 20сек. снята копия со своего, клон в колбу, колба в новом ключе.

    зы: к словам не придираться, я пьян и мне на ваши коменты... ммм... надеюсь доходчиво перевёл :hi: