Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 8

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 5 сен 2014.

  1. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    #2561 SoftLight, 8 дек 2014
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
    что-то терзают меня смутные сомнения)))) с учетом темпов обесценивания рубля, 1,5 ляма мы не скоро получать будем)) да и девальвацию с деноминацией ни кто не отменял...
     
  2. властелин овец

    9 ноя 2011
    1.723
    А4 B6 1.8Q S-Linе
    Понял спасибо,а ремень ГРМ подойдёт от АЕВ к АМВ ? У нашего 150 зубцов ,23 мм.ширина вроде.Гараж разбираем ...всё новое а коробок нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Ну ты хотя бы обоснуй)) Сейчас в любой новостной ленте можно прочитать, что кредит брать не советуют. рубль пока в заднице, а импортные товары все дороже и дороже!

    Ну это уже на удачу. Либо одним разом отдам, либо не отдам за всю жизнь) Экономика страны сейчас в попе. Свое производство наладили, а платим аж еще больше, чем за импортные продукты. Про машины вообще молчу поэтому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Шаман_DTM

    Шаман_DTM макака-резус

    24 фев 2013
    2.225
    GWM Бачок 300
    На заборе тоже пишут)))
    Из написанного выше очевидно, что нужно брать рублевый кредит и покупать, пока ценник в рублях окончательно не вырос пропорционально курсу.:nod:
    Мне интереснее логика, почему этого делать не нужно!
     
  5. alfa333

    alfa333 Участник форума

    20 май 2010
    135
    А4/B6 1.8T 03г
    А как еще напугать чтоб не брали европейский товар
     
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Если есть возможность взять сейчас кредит до 18% годовых при дифференцированных платежах - надо это срочно делать, ибо за 3 года это будет очень выгодно. Учитывая реальную инфляцию начиная с 2015 года в виде двузначной цифры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Импортозамещение - самый большой бред с экрана кисель-ТВ.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. bex2014

    bex2014 Новичок

    22 окт 2014
    96
    A4/B7 2.0T Q BWE
    A4 B7 8E

    Всем привет! Подскажите план устранения ошибок? может есть какие-то болячки на эту тему у B7 кузова? В каком месте соединения могут протираться?

    Дверь водительская при этом блокируется. Как таковых проблем не замечал. Ошибку стирал но потом сного появляется!

    3 ошибок найдено:
    01370 - Аварийный сигнал от датчика системы охраны салона
    35-00 - -
    01371 - Аварийный сигнал от концевого выключателя в двери на стороне водителя
    35-00 - -
    01331 - Блок управления двери водителя-J386
    80-00 - в однопроводном режиме
     
  9. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Жгут проводов между дверью и кузовом смотри.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Костя73

    Костя73 Участник форума

    15 сен 2012
    415
    Добрый вечер , кто подскажет номера уплотнительных колец на быстросъемные соединения патрубков радиатора и патрубков отопителя
     
  11. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    никто. снимать патрубки и на "таксишке" ехать в магазин. далее примерять по месту кольца из наличия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    очевидно нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ты ещё под стол пешком ходил... когда люди в 90х, брали котеджи за 30тыр. руб в рассрочку с выплатой и погашением на 50лет....(была такая фишка)..., а потом с зарплаты гасили.

    девальвация страшная была... рупь ни че не стоил, а батон колбасы был... чет 20тыр.руб вроде и зелень росла, не по дням а по часам.

    зы: у родителей поспрошай.... расскажут.
     
  14. -tankist-

    -tankist- Завсегдатай

    15 ноя 2010
    569
    нива
    Freccia
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    #2575 Valentinus, 9 дек 2014
    Последнее редактирование: 9 дек 2014
    сказочник... в 90х народу кредиты не давали, как раз по этой причине. а когда начали давать, то либо привязывали к курсу доллара, либо добавляли условие индексации в соотвествии с инфляцией...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    умник... не знаешь так не пукай :laugh:! хде ты речь о кредитах увидел то :hi:!?

    давали не кредиты.... а займ на долгосрочные выплаты.

    нашелся сдесь... искатель ещё один
     
  17. badun.s83

    badun.s83 Новичок

    7 дек 2014
    1
    ???? ?4
    Привет всем. Клубни, может кто подскажет, была темка по замене стоковых жиклеров(омывавателей) струйных на веерные от пассата по-моему. Не могу найти в каком разделе. А то задолбали эти 4 писалки!
     
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    хочешь поменяемся, я тебе одну веерную, ты мне обычную.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Pashka1.2

    Pashka1.2 Живу я здесь

    29 авг 2012
    2.213
    А8 4Е V6 TDI
    а веерные плохие что ли?
     
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я одну на пробу купил. Особо не понравилось, но терпимо. А старую проипал:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...