Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 8

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 5 сен 2014.

  1. 052

    052 Водолей

    24 янв 2011
    6.388
    bmx
    #2701 052, 23 дек 2014
    Последнее редактирование: 23 дек 2014
    Юра, на пассатклабе объявился горекулибин с тубусом. Все по полу катаются -магазин на диване. Чипы и ДМРВ , говорит засуньте в сад, я мол любой мертвяк восстану из зада:lol:http://passat-b5.ru/showthread.php?t=216482&page=9
     
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Грешно смеяться над больными людьми
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    Народ, подскажите. Чек вылез. Думаю из-за впуска втор. воздуха. Все лето насос на прогреве завывал как самолёт. Сейчас при температуре на улице +5-10 не воет. Смотрели ошибки, дословно не помню, что-то про пропускную способность системы впуска втор. воздуха. Умер насос наверное или предохранитель (если есть)
    Может клапан какой посмотреть?
     
  4. nuboy

    nuboy Завсегдатай

    15 май 2007
    786
    пешком
    мужики, у меян такая беда. кажется блок климата глючит - иногда беспорядочно моргает как гирлянда подсветка кнопок, приборки, климата, магнитолы, ближний свет, туманки, задний ход, подглючивают дворники и климат выключается на OFF, зажовывается моргаение поворотников - но только на приборке. всё это в песпорядоном порядке, а может и одновременно моргнуть. это блок климата? его сразу выкидвать или можно починить?
     
  5. Шаман_DTM

    Шаман_DTM макака-резус

    24 фев 2013
    2.225
    GWM Бачок 300
    Почему блок климата, не вижу логики. Как по мне - хреновый контакт и сниженное напряжение.
     
  6. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    чуваки, шатуны и поршни от AVJ подойдут на АМВ? Поршней уже штук 8, а вот шатунов только 3. Нашел комплект поршни с шатунами от AVJ. Если подойдут, возьму сразу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Guest

    Guest Завсегдатай

    7 май 2005
    846
    CDNC/s-tronic/quattro/avant
    посмотри все массы на моторе... на клапанной крышке в том числе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП

    Скорее всего блок бортовой сети, климат ведь мучается как и магнитола и фары - зачем все выбрасывать)


    Sent from my iPad using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. nuboy

    nuboy Завсегдатай

    15 май 2007
    786
    пешком
    спасибоза догадку. это чего его менять сразу нужно или можно еще поковыряться в нём?
     
  10. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП

    Для начала нужна диагностика ВАГ-комом, почитать какие ошибки ( думаю они точно есть), и отталкиваться от них.



    Sent from my iPad using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Мужики, подскажите как вставить провод с пином по размеру в свободное верхнее гнездо блока предохранителей, что под крышкой в панели. Где маленькие преды стоят. Обычно какую-нибудь палочку выдвинуть надо, а тут смотрел смотрел и ощущение, что надо все полностью разобрать, начиначая с пластин, все провода ототкнуть, вытащит оранжево-розовую пластину с внутренней стороны и только потом добавить еще один провод. :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    Ни кто не в курсе?
     
  13. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    свв отключить в прошивке.... ну или купить новый-б\у
     
  14. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    СВВ в холодное время года не включается.

    проверка СВВ http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=87629
    ремонт клапана http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=108732&hl=
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Шаман_DTM

    Шаман_DTM макака-резус

    24 фев 2013
    2.225
    GWM Бачок 300
    Снимаешь блок и смотришь с обратной стороны, я как-то все быстро сделал. Но я под большой предохранитель добавлял.
     
  16. Stafart

    Stafart Новичок

    11 апр 2014
    23
    А4/2011
    Всем доброго дня)
    Помогите разобраться с аудио системой на ауди а4 B6, называется Navigation plus)) засунули диск, проверить работает ли музыка, не работает)) но диск как обратно вытащить? и как вообще быть с музыкой, потому что кроме радио там не работает ничего, выкинуть и поставить новую, это наверное самый простой вариант, да?)
     
  17. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    Во народ пошел, RNS-E выкидывает....
     
  18. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    есть вот такая штука: http://ru.aliexpress.com/wholesale?SearchText=car-refitting-part-get-power-from-fuse

    они бывают для больших предохранителей и для маленьких.
    и ничего колхозить не надо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Под большой предохранитель я бы спрашивать не стал. Пин есть под маленький, туде *** вставишь. Надо наверно в ближайшем ваз-газе купить под большой пин и вставить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...