Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 8

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 5 сен 2014.

  1. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    тогда я спокоен. Угол кастера это что? Если че - сход развал делал недавно, осенью, после замены всей подвески:) ниче принципиально не поменялось:)
    А в чем связь между полным приводом и возвратом руля? на полном приводе тоже же есть привод на передних колесах или тут дело в инерционных силах?
    А на жопоприводе руль же тоже быстренько назад "вжжжжик" :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    Виталь у меня также, но если хошь проверить переверни ось и перенеси мотор :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.194
    Литва
    cannondale sl2
    может, но персонально; и тем, кому это действительно необходимо.
    те, кто способен понять ответы, как правило, их понимают без глупых дополнительных вопросов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    тот, кто может понять твои спецефические, зачастую с техническим уклоном ответы, априори обладает некоторым уровнем технической подготовки, которая в свою очередь исключает наличие глупых вопросов.
    Лично мне твоя манера приподносить умные завуалированные ответы говорит о наличии комплексов. Не исключу, что в половой сфере.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. stas44ru

    stas44ru Участник форума

    14 сен 2014
    171
    a4 b6 2.0alt 2001г
    Люди у кого етка есть?нужны номера пинов в разьемы C,D,F на климе
     
  6. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.194
    Литва
    cannondale sl2
    1. уровень моего воспитания, образования и интеллекта в целом не позволяет мне общаться в стиле руди и прочих розовощеких мальчиков
    2. первый раз встречаю человека, для которого басни эзопа и крылова стали камнем преткновения :facepalm:
    ps: что может знать о "половой сфере" пятнадцатисантиметровый гигант?!:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    или C или F номер 000 979 009 E один провод 0,5 мм.
    разъем d - 000 979 121 E это диаметр 1,0 мм, но туда еще и 0,5 мм вставляется и 1,5 мм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    у тебя ж вроде не было в руках линейки :shock:
    :thumbup::thumbup::thumbup:
    спалился. зацепило:)
    то есть ответ "так и должно быть" это ниже твоего уровня воспитания, образования и интеллекта? Слишком сложно чтоль? ну, чтоб без выпендрежа. или как? чему не соответствует нормальная манера ответа?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. stas44ru

    stas44ru Участник форума

    14 сен 2014
    171
    a4 b6 2.0alt 2001г
    000979099е судя по картинка для C,а для F фишки какой пин нужен?
     
  10. stas44ru

    stas44ru Участник форума

    14 сен 2014
    171
    a4 b6 2.0alt 2001г
    Сами фишки уже с контактами продаються,можете номера фишек C D F сказать?
     
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    фишки пустые, без контактов.
    говори номера фишек, тогда можно провода посмотреть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.194
    Литва
    cannondale sl2
    1. это очевидно без линейки
    2. указанный ответ не подразумевает анализ причин
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. stas44ru

    stas44ru Участник форума

    14 сен 2014
    171
    a4 b6 2.0alt 2001г
    в том то и дело что номеров я не знаю!знаю только что на климе они обозначаються буквами C,D,F.попробую вечером снять климу и посмотреть номера
     
  14. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    эмммм.... "Кастер является углом, под которым наклонена ось поворота колеса. Основной целью наличия кастера является получение самоцентрирующейся рулевой системы. Угол кастера влияет на поворачиваемость при накате, торможении и при ускорении, так как это наклоняет шасси больше или меньше в зависимости от величины угла кастера."
    обрати внимание, что на всяких там Мерсах и Бумерах, у них передние оси колес под бОльшим углом к земле, они их когда выворачивают, они вообще фантастически выглядят. - это им и даёт такой возврат руля...
    Угол Кастера - сложная штука, и это всегда борьба за "золотую середину" - слишком большой угол Кастера и машина будет плохо управляться в поворотах, слишком маленький - и машина будет рыскать по прямой.
    У машин, которые участвуют в автоспорте, Кастер вообще частенько делают ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ.
    Ещё пример - мотоциклы. Чопперы (типа Harley-Davidson) у них очень большой и положительный угол Кастера. Спорт-байки, раллийные мотоциклы - у них Кастер много меньше.
     
  15. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Где-то валяются фишки с обрезанными проводами, если надо попробую найти, правда сейчас навряд ли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я сам только только вот заказал провод для разъема D. изначально заказал по схеме етки, без номера разъема. По описанию. Но там два 20пиновых и пины в них разные, кароче не угадал. Потом сфоткал номер нужного разъема (D) и по етке глянул номер провода.
    Так вот в разъем D вставляется три разных по диаметру и соответственно номеру провода, 0,5 мм, 1,0 мм, и 1,5 мм. Стоит один провод 200 рублей и 9 дней доставки. Так что, если тебе в итоге надо получить разъем с вставленными проводами, то рекомендую съездить на разбор и за 500 рублей отрезать нужные фишки с уже вставленными проводами. Ежели что-то доподключаешь, как например я вебасту, то я тогда не понимаю зачем тебе номера всех проводов аж от трех из пяти разъемов климы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    есть три варианта привода: "Тяни" - передний привод, "Толкай" - задний привод, "Тяни-Толкай" - полный привод. и естественно поведение авто разное - ты это понимаешь и без меня. Ну и примерно подойдет твой вариант с инерционными силами... Передний привод сам по себе предрасположен к возврату руля в "нуль"...
     
  18. stas44ru

    stas44ru Участник форума

    14 сен 2014
    171
    a4 b6 2.0alt 2001г
    Я подогрев передних сидений хочу подключит,по схеме к климе мне нужно подключить 6 проводов к трем фишкам
     
  19. stas44ru

    stas44ru Участник форума

    14 сен 2014
    171
    a4 b6 2.0alt 2001г
    Буду рад если найдуться,готов купить)
     
  20. stas44ru

    stas44ru Участник форума

    14 сен 2014
    171
    a4 b6 2.0alt 2001г
    Вечером постараюсь посмотреть номера фишек и номер пинов какие нужны