Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 8

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 5 сен 2014.

  1. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.194
    Литва
    cannondale sl2
    оба варианта нереальны при данных условиях
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    убили машину...
     
  3. Улыбка

    Улыбка Новичок

    30 ноя 2014
    45
    A4/B7 07г S-line
    #2903 Улыбка, 13 янв 2015
    Последнее редактирование: 13 янв 2015
    .....

     
  4. Улыбка

    Улыбка Новичок

    30 ноя 2014
    45
    A4/B7 07г S-line
    #2904 Улыбка, 13 янв 2015
    Последнее редактирование: 13 янв 2015
    да я все же хочу попробовать пойти к владельцу сервиса - вроде как через знакомых нашли контакты. Говорят, адекватный.

    Другое дело, есть ли смысл им отдавать опять и требовать ремонта, если все так и всё не то

     
  5. Шаман_DTM

    Шаман_DTM макака-резус

    24 фев 2013
    2.225
    GWM Бачок 300
    При таком расходе масла удивительно, что вообще заводится. Свечи в маслянной пленке, искры нет. ИМХО.
    У Вас заказ-наряды есть, чеки на покупку запчастей и т.п.?
    Уже давно пора переводить все общение в письменную форму, если сервис не гаражная помойка. Ну и с собственником пообщайться попробуйте. Вариантов-то не много:
    1. Ремонтировать дальше "по гарантии".
    2. Ремонтировать в другом месте.
    3. Не ремонтировать, продать и купить посвежее авто, желательно, которое умеют ремонтировать в регионе.

    В итоге все равно все сведется к п.3 :nod:
     
  6. Улыбка

    Улыбка Новичок

    30 ноя 2014
    45
    A4/B7 07г S-line
    Сервис относительно крупный для нашего города, но на руках у меня ничего - ни чеков, ни заказ-нарядов. Никогда не давали, а я и не просила - кто знал, что так окажется. Теперь на всю жизнь научена.

    сейчас у меня нет вариантов купить посвежее авто. Плюс продавать страшновато с этими кризисами - вместо денег на руках пшик останется. И мне не хочется кататься на каком-нибудь логане, потому что в регионе умеют его ремонтировать. живу как будто не в городе, а в деревне - что умеют, непонятно(

    Может, уже решиться на замену? Хотя что менять - тоже неизвестно. А во сколько это обойдется. я вообще не знаю, что делать



     
  7. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.194
    Литва
    cannondale sl2
    купить новую джетту 1.4т. ремонтировать ее не придется первые 100 тысяч.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    потом она продается, спустя 3-5 лет, и покупается другой авто. Осталось только найти лям, чтобы джета была не сильно убога.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Улыбка

    Улыбка Новичок

    30 ноя 2014
    45
    A4/B7 07г S-line
    да я понимаю, что лучший вариант - купить машину посвежее. Но пока в силу обстоятельств я его не рассматриваю.

    Как, по-вашему, на какие суммы мне рассчитывать хотя бы примерно? Масштабы катастрофы-то можно уже прикинуть?
     
  10. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    Приезжайте к Сергею - "Garage.Inc" он глянет, всё проверит и оценит, думаю это будет лучше чем виртуально всё решать. До вас думаю его не вытянуть) 30-ть литров бензина, 2-а литров масла и вы у него.
    я серьезно, ну или доедите до VAG-Sервис, ВДВ-сервис, VAG-Dоктор и там диагностировать.
    Поступите так разок и будет на много плодотворнее вам!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Irufushi

    Irufushi ✌ Go Hard or Go Home! ✌

    13 мар 2012
    1.336
    Московская обл.
    A4/B7 2.0Tq
    Обдув из дефлекторов. Тот который на стекло дует, он как бы разделен же, левое-правое. Так вот, заметил, что слева, воздух подается слабее, чем в правое. Что может быть? Заслонка открывается плохо или канал там засрался? ) Так как в другие дует вроде одинаково везде ровно.
     
  12. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.194
    Литва
    cannondale sl2
    теоретически вытянуть :lol:
    скоро весенний рыболовный сезон открывается, территориально это рядом - новосильский район.
    впрочем, в конце января собираюсь в деревню. отдохнуть, мормышкой поиграться:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Улыбка

    Улыбка Новичок

    30 ноя 2014
    45
    A4/B7 07г S-line
    #2913 Улыбка, 13 янв 2015
    Последнее редактирование: 27 окт 2015
    да, есть у нас такой в области) если вы про него :wink:

    В общем, съездила я в другой сервис. Ошибок вообще никаких. Ну и сказали мне все то же самое
     
  14. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.194
    Литва
    cannondale sl2
    если нет ошибок, то проблема не в метках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Улыбка

    Улыбка Новичок

    30 ноя 2014
    45
    A4/B7 07г S-line
    #2915 Улыбка, 13 янв 2015
    Последнее редактирование: 27 окт 2015
    они были, несколько. Распечатку что-то постеснялась брать, как обычно. Помню только, что была ошибка с какого-то датчика. Их скинули и все - вот теперь нет, проехала уже примерно 800 км с момента сброса ошибок

     
  16. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП

    Чтож вы стеснительная такая? Ничему вас ситуация не учит. Как минимум с ней вопросы и проблемы легче здесь решать! Да и они как рекомендацию повели должны были ей поделится, не на словах же ехать и говорить вспоминая перед мастером или директором что то там...


    Sent from my iPad using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Коллеги, стесняюсь спросить))
    На мой мотор BFB нужны свечи 101 000 063 AA (вроде такие по каталогу). Зашел на екзист - немного ошалел от новых цен))) - они по 970р/шт. Заменить можно на Beru, Bocsh или подобные? Или религия не позволяет неоригинал?))
    PS Скоро ТО, фильтр масляный Knecht (Mahle Filter) OC 470 - раньше брал по 290р, нынче 658р:rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Tomas1.8T

    Tomas1.8T Живу я здесь

    31 окт 2012
    1.090
    А4/B6 04г. 1.8T
    Возьми нжк по 450р и не парься:)
     
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    У меня выдает 540р. Хз... Или все-таки оригинал. Свою сотню км они отходят минимум.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.194
    Литва
    cannondale sl2
    забудь про ngk, это худшее, что есть. ресурс не превышает 10-15 тысяч.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...