Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 8

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 5 сен 2014.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да хз, до пенсии еще 18 лет)))) Так что ездим нормально:laugh: Может потому, что у меня оба зеркала на максимум повернуты влево и сидят глубоко, получается. Брызговиков нет. Колесья 205*55 R16.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    амортизаторы это
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    с одной стороны?) звук откуда-то снизу)) но не с боку, вот в чём прикол) и ещё я заметил, после смены упора переднего в телевизоре с водительской стороны вибрация сильнее по покузову,а с пассажирской меньше :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Четвертак

    Четвертак Участник форума

    26 ноя 2014
    112
    A4/8E 1.8T 04
    Доброго утра всем! Ребят беда такой велечины)! Короче приехал вчера на работу, все гуд! После окончания, завожу машинку с Автозапуска, не заводит! Выхожу на улицу, пытаюсь с ключа не заводит(крутит бодро, но без схатываний, да и стрелка Техометра лежела мертво).Попытался зовести с троса, тоже не заводит! Решил не мучить её и приехать домой и узнать! А все дело в том что не задолго до этого была ошибка по датчику G28< и иногда она бывала переходила в режим: обороты 1200, горит чек и EPC и очень плохая тяга, ну я стирал пару раз, вроде все норм было! Теперь я так понимаю что датчику полный хандец пришел? И да вычитал что, если он не исправен то машина не заведтся совсем, так ли это? Если нет то как можно её завести что бы оттогнать в ремонт или только тросс\эвакуатор?
    Да и прошу не ругать, за не своевременную замену, так как вот буквально на днях собирался его меня))
     
  6. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    ругать за то, что ты сам создаешь себе проблемы? :shock:
    если жалко денег на транспортировку, то замени по месту самостоятельно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    будте бобры, подскажите номерок/и направляющих клапанов.
     
  8. Armenco

    Armenco Участник форума

    3 авг 2013
    380
    А4 1.8T qu 2003 AT
    Подскажите чтобы понятно было на каких колодках надо какую-то пленку снимать чтобы приклеивать к скобе... ничего непонятно... только на передних? Это она на фото?
     

    Вложения:

  9. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    на фото суть второсортное говно под названием ремза. слева передняя колодка, справа - задняя. приклеивается внешняя передняя колодка... к ржавому суппорту:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    смотри в етка для старых моторов или у стайла на дровах2.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Господа, наступили морозы, неожиданно после -15 после запуска начал подтраивать мотор. При подгазовке до 1,5-2,0т.об. работает стабильно, через минуту-две бросаешь газ на холостые - работает стабильно и больше не проявляется никак. Первый раз было при -18 неделю назад - списал на возможный конденсат, вчера и сегодня - повторилось снова. Шнурок прое..л, но первое, что приходит на ум - свечи. Свечи не менял еще с завода, прошли 93т.км. И да - залил еще полный бак (60л) бензина - началось как раз на утро после заправки... Катушка какая может? Так она вроде сразу умирает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. evgesha888

    evgesha888 Новичок

    26 янв 2015
    5
    A4/B7 1.8 ALT 05г.
    Ребят, нужна помощь! поломался у прошлого владельца замок ремня безопасности. Оригинал на экзисте 4.5руб. водительский и 2руб. пассажарский... Вопрос: есть ли в них существенная разница? Можно ли вкорячить пассажирский вместо водительского?
    з.ы. ремнем пользуюсь принципиально, так что он очень нужен)))
     
  13. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    думается, разница в датчике пристегивания (есть у водилы, нет у пассажира), хотя возможно я не прав
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. evgesha888

    evgesha888 Новичок

    26 янв 2015
    5
    A4/B7 1.8 ALT 05г.
    Valentinus, по визуальному осмотру и на том и на другом есть жгут проводов, которые уходят под торпедо...
     
  15. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    снимите свой с пассажирской и примерьте на водительское - если подойдёт - то заказывайте.
    но, думаю на разборках будет бюджетнее - неликвид это!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. evgesha888

    evgesha888 Новичок

    26 янв 2015
    5
    A4/B7 1.8 ALT 05г.
    Oberon, обзвонил 15 разборов города Москва... Не поверите, ни в одном нет замков ремня безопасности....
     
  17. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    видимо выбрасывают.
    напишите номерки, я гляну что по своим каналам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. evgesha888

    evgesha888 Новичок

    26 янв 2015
    5
    A4/B7 1.8 ALT 05г.
    Oberon, не совсем понял, какие номерки....
     
  19. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    парт номер этих замков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    люблю твою манеру мягко и ненавязчиво посылать на х@й "первоисточник".....)))
    ЕТКА нет, снес её.... а у стайла в БЖ черт ногу сломит, нашел только упоминание про замену, а номерков нет....
    з.ы. так что вопрос всё ещё актуален и подвешен в воздухе))))