Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 8

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 5 сен 2014.

  1. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    фгм с трудом поддается лечению. :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Irufushi

    Irufushi ✌ Go Hard or Go Home! ✌

    13 мар 2012
    1.336
    Московская обл.
    A4/B7 2.0Tq
    Видишь и? Европейки не ломаются или что? Или когда ты мотор вскрываешь, у всех пиндосов в камере сгорания рыбий скелет и водоросли? :D:lol:
     
  3. Мягкий

    Мягкий Новичок

    21 сен 2014
    37
    А4/B6 1.8T quattro
    Всем привет!Подскажите,куда копать!Такая проблема:когда стоишь на месте и когда находишься в движении,делаешь резкое нажатие на педаль газа(обороты возрастают где-то до 2 тыс.)все норм.Когда держишь педаль внатяг (на тахометре 2 тыс),делаешь резкое нажатие на педаль газа,практически в пол (обороты возрастают где-то до 3 тыс.),загарается EPC,антипробуксовка и чек и обороты начинают плавать от 1 тыс. до 1,2тыс.и Все машина не едет!!Ошибки по вагу 17579 и 17950.По др. диагностики Р0221.Короче все с дроссельной заслонкой!!Ставил другой дроссель не помогает,чистил педаль-не помогает,менял педаль-не помогает.Открыли крышку мозгов,немного зелени на клеммах -почистили ,вроде пару недель проездил все норм,потом началось опять тоже самое!!!Машина ауди а4 б6 1,8Т 4*4.Помогитеееееее!!!!!Считай разогнаться нормально не могу((
     
    MARATX88 нравится это.
  4. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    всем привет. случилась неясна, но чувствую - неприятность.
    два дня что то кряхтело с левой стороны двигателя - визуально ничего не ясно, звук как буд-то со стороны помпы или чего то рядом.
    ждал з/ч и поехать делать машину и искать этот косяк.
    сегодня с утра, завёл и сидел грел авто, как вдруг она заглохла... начал заводить и звук как буд-то тянет ремени - думал - ****ец..., вышел, глянул - всё на месте, завёл - звук как буд то какой то ролик очень туго идёт, визуально не понятно - и опять заглохла. Компа с прогой нет под рукой. Завёл и поехал - ездил около двух часов - больше ничего не повторилось.
    думаю на помпу, насос ГУРа и на компрессор...
    было что подобное или кто знает причину?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    суть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    если кондиционер не работал, то это повод задуматься о демонтаже компрессора. генератор я исключаю в силу очевидных причин. сними ремень и пальпируй все вращающиеся части.
    подшипник помпы, как правило, разрушается в результате потери герметичности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    только слушать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    типичное явление для пиндосов. наличие колхозных нештатных средств охраны усугубляет ситуацию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Мягкий

    Мягкий Новичок

    21 сен 2014
    37
    А4/B6 1.8T quattro
    уже раз 5 так делали и все одно и тоже!!сомнения у меня,что это контакты!есть еще возможные варианты проблемы??
     
  10. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    тоже думаю на компрессор. неделю назад появилась ошибка по давлению в системе кондиционера и включается экон после недолгой езди. Видимо его клинит на сухую..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    можно снять и поставить короткий ремень
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ночной гость

    Ночной гость Новичок

    7 май 2013
    8
    A4(8E) 2.0 2001г.
    Всем привет! Имею несколько проблем с которыми сам не разобрался. Начну по порядку.При открывании водительской двери и включенным светом нет звукового сигнала,который говорит что свет не погашен.Это можно включить через шнурок VAG или это связано с реле?( которое просто может отсутствовать) Прежний владелец менял мозги на станции,может с этим связано? Буду рад любому направлению по решению этой проблемы.За ранее спасибо! Остальные вопросы чуть позже дабы не смешивать тему.
     
  13. Pashka1.2

    Pashka1.2 Живу я здесь

    29 авг 2012
    2.213
    А8 4Е V6 TDI
    помер динамик в приборке
    болезнь наших авто :umnik:
     
  14. Pashka1.2

    Pashka1.2 Живу я здесь

    29 авг 2012
    2.213
    А8 4Е V6 TDI
    вот решение проблемы
     
  15. Irufushi

    Irufushi ✌ Go Hard or Go Home! ✌

    13 мар 2012
    1.336
    Московская обл.
    A4/B7 2.0Tq
    Надо наоборот избавляться от этого динамика, который просто бесит своим писком, когда включен свет и открыта дверь. =))
     
  16. Ночной гость

    Ночной гость Новичок

    7 май 2013
    8
    A4(8E) 2.0 2001г.
    У меня встречный вопрос,а другие звуковые сигналы например( "пиконье",о проведении теста после включения и выключения зажигания),идут с другого места или тоже с этого же динамика ?
     
  17. Pashka1.2

    Pashka1.2 Живу я здесь

    29 авг 2012
    2.213
    А8 4Е V6 TDI
    у меня нет никакого пикания
     
  18. Ночной гость

    Ночной гость Новичок

    7 май 2013
    8
    A4(8E) 2.0 2001г.
    Вот я и подумал что кто то избавился до меня) Да просто я свет забываю выключать вот он мне и понадобился)А вообще люблю что бы все работало как нужно!)
     
  19. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    ... и назвать свое корыто "застежка на ширинке из ингольштадта":facepalm:
    читай тотально опиндосить в стиле фрикативных регионов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Шаман_DTM

    Шаман_DTM макака-резус

    24 фев 2013
    2.225
    GWM Бачок 300
    На AUTO режиме освещения подобных проблем нет))