Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 8

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 5 сен 2014.

  1. vitaliy2207

    vitaliy2207 Участник форума

    16 мар 2014
    313
    Audi A4/B6 1.8TQ
    Хорошая цена! Мой компрессор 16000р стоил, у меня правда немного другой - DCP02045, все встало Bolt-on.
    Дроссель правильно, что взял, не такая высокая цена, чтобы экономить на нем. Тем более, что практически вся система будет новая (не считая испарителя). И оставить старый, пусть даже ничего не регулирующий, фильтр в системе, по моему мнению - не правильно. Попроси у мастера отдать тебе старый - поймешь о чем я говорю.
     
  2. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.194
    Литва
    cannondale sl2
    по месту все понятно будет. сравни расположение разъема на 041 компрессоре и на своем. тем не менее, 041 - правильная вещь:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Ребят, подскажите чем отличаются центральные консоли?
    8E0 863 241 G6PS
    8E0 863 241 F6PS
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Uriy_36

    Uriy_36 Завсегдатай

    30 дек 2012
    642
    Непиндос
    подскажите пожалуйста номера подкрылок с тканью (для шумки). У меня сейчас задние с тканью, но она уже совсем не держится почти, а перед просто пластик. Хотелось бы купить новые с шумоизоляционным слоем и вперед и назад. Но по экзисту сейчас вроде бы все только пластик. Авто 8е 2003 год.
     
  5. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    Из корпуса фильтра на выпуск.
     
  6. newnoise

    newnoise Завсегдатай

    19 дек 2011
    804
    Санкт-Петербург
    Унылый© VAG™
    Каким образом воздух будет стремиться из области с более низким давлением в область с более высоким и преодолевать клапан?

    8E0 863 241 G - 2T0 без двойного DIN
    8E0 863 241 F - 2T1 с двойным DIN, 2T2 с двойноым DIN для SFZ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sham4ik

    sham4ik Новичок

    13 янв 2015
    55
    А4/B6 1.8T BEX
    Ребят подскажите:

    1. Есть ли смысл специально устанавливать омыватели фар на б6? По факту узнал, что изначально моя тачка была в с-обвесе. Бампера сняли, омыватели тоже.
    2. В чем прикол с-лайн обвеса ?
    3. И есть ли смысл искать с-обвес с омывателями ???
     
  8. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    1. если у тебя ксенон - то ты вне закона!:nod: это обязательное требование при эксплуатации ксенона ГОСТом. А так - лишение прав.
    2. прикол в дизайне:engineer:
    3. смысл есть, но это субъективное мнение, да и поиски будут не простыми:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    Если честно то фиг его знает..... Где-то на форуме была тема, мол человек выкинул насос, соединил между собой патрубки входа и выхода насоса и чек исчез.
    В корпусе фильтра разряжение, в выпускном коллекторе давление. Не понятно как может воздух идти сам от фильтра на выпуск, скорее наоборот.
    А как работает клапан? Открывается, когда насос надувает давление? А когда не дует закрывается и не пускает выхлоп? Так что ли
     
  10. sham4ik

    sham4ik Новичок

    13 янв 2015
    55
    А4/B6 1.8T BEX

    1. да у меня штатный ксенон, мне старый хозяин сказал, что омыватели "никакого" эффекта не дают только омывайку расходуют, кому верить? Фары пачкаются оч. быстро
     
  11. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    без насоса свв... работать будет, но.... будет ошибка ,,недостаточная производительность насоса" (где то так). комби-клапан, открывается разряжением, через клапан 113! закрывается когда мозг перестаёт давать сигнал на 113. стоит под впускным, рядом с клапаном на байпас.
    а так, да.... что ли так :hi:
     
  12. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ...верить вину авто, надписи на фарах и дядям гаишникам.... они точно скажут, доброго пути или пройдёмте для оформления протокола! :D
     
    1 человеку нравится это.
  13. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП

    Хорошо что он тебе не сказал что с тонированным лобовым комфортнее ездить.
    Пойми, за то, что фары с ксеноном, пусть заводским, но без омываек - это лишение прав на пол года и демонтаж оборудования.
    Моют они фары не так как лобовое, но эффект есть. Ищи бампер, хотя бы обычный, но с омывалками, это легко сделать в отличит от s-line обвеса.


    Отправлено из моего Nokia 3110 используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Шаман_DTM

    Шаман_DTM макака-резус

    24 фев 2013
    2.225
    GWM Бачок 300
    Оригинал сейчас онли "ткань". Тупо по актуальному номеру. Но это для 8EC 2006-2007.
    P.S. Если передний пластик правый живой - готов забрать "за пиво" :nod: (хотя не подойдут они к B7 кузову наверное ((
     
  15. Uriy_36

    Uriy_36 Завсегдатай

    30 дек 2012
    642
    Непиндос
    Отдам без проблем, там есть снизу пару дырок. сделаю фото - если устроит - отправлю. Только вот, если с тканью найду себе))) или быть может где-то колхозят шумку туда. Но хотелось бы всё-таки оригинальные.
     
  16. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    Спасибо добрый человек, все сейчас понятно.
     
  17. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    Серег, объясни что за кронштейн.



    Отправлено из моего Nokia 3110 используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.194
    Литва
    cannondale sl2
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Uriy_36

    Uriy_36 Завсегдатай

    30 дек 2012
    642
    Непиндос
    Ребята, подскажите пожалуйста ещё разок. Реально ли сейчас на B6 купить "лохматые" подкрылки ( с тканью), или только пластик? Спасибо!
     
  20. GAROXA

    GAROXA Завсегдатай

    28 фев 2011
    946
    A4/B6 1.8tQAMB 04г
    Народ, подскажите. Снял насос впуска втор воздуха. Корпус вроде бы цельный или две половины склееные. Короче чтобы разобрать придётся его не слабо поколечить. Кто-нибудь разбирал его аккуратно?