Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 8

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 5 сен 2014.

  1. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.189
    Литва
    cannondale sl2
    тратить 100 тысяч на крымнаш - кощунство
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mr_stepik

    mr_stepik Новичок

    4 мар 2015
    15
    Блин, опять ....

    Почитав опыт стайла, я понял, что он сам в общем виноват.
    1. У него машина была приобретена с 300 тыс.км пробега изначально
    2. Он пытался еще к тому же повысить мощность тюнингом и чипованием, что для уставшего движка чревато
    3. Как он ездил можно только догадываться, но явно не спокойно катался.
    4. ...
    5. Профит

    Какой ресурс у двигателя и трансмиссии?
    Я вижу варианты машин с пробегом в районе 150тыс., которые вписываются в мой бюджет.
    Допустим, я найду машину небитую (ну или с непострадавшей геометрией корпуса), не гнилую, не чипованую и пробегом ок.150 тыс. с отсутствием ошибок на компе.
    По подвеске скорее всего там уже что-то менялось, но скорее что-то придется доделывать. Однако все равно мне кажется доделки должны уложиться в 100т.р.
    Состояние внешнее мне не очень критично – пусть даже снаружи выглядит совсем убитой (без фанатизма и без ущерба аэродинамике), главное чтобы внутри все было качественно и надежно и технически без проблем.
     
  3. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.189
    Литва
    cannondale sl2
    приезжай, я покажу тебе как выглядит то, о чем ты пишешь.:nod:
    заодно узнаешь, что и сколько стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mr_stepik

    mr_stepik Новичок

    4 мар 2015
    15
    Куда? =)
     
  5. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.189
    Литва
    cannondale sl2
    медведково
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Шутишь?:laugh: У меня был единственный опыт отдыха на Черном море в 2001г. После этого все годы только подальше от отличного сервиса и чистого моря:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mr.jackdaniels42

    Mr.jackdaniels42 Новичок

    6 мар 2015
    4
    Добрый день))) вопрос по блоку комфорта. Стоит 8E0 959 433 AE. чем его можно заменить? какие буквы подойдут) информацию нашел что только AG заменяет и все...
     
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Т.е. ты веришь в сказки? 150т.км за 12 лет? Я на работу езжу 5км, и то за 7 лет наездил 95тыс, а тут сказочный пиндос, стоявший в гараже. Очень похоже на истории 90-х про дедушку и булочную:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mr_stepik

    mr_stepik Новичок

    4 мар 2015
    15
    Ситуации всякие бывают. Я, например, буду ездить только по выходным, с моим режимом такой пробег бы и набрался. На работу – на метро. У людей бывают служебные машины.
    Понимаю, что такой сценарий редкий, но если вдруг подвернется, то брать или нет? Я заранее хочу выяснить.
    Покупку планирую в начале лета.
     
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну удачи. Только бери европейку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mr_stepik

    mr_stepik Новичок

    4 мар 2015
    15
    А в чем разница, в двух словах?
     
  12. imobomz

    imobomz Завсегдатай

    1 авг 2012
    507
    Москва
    Audi TT 1.8T quattro МТ 2003г
    О господи зря ты задал этот вопрос)))))щас откроется ящик Пандоры и будет срач)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    так не бывает. владелец или рас****яй, или нет. не может быть так что под капотом у него в идеале, а кузов в вмятинах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    ты о чем - о машинах или женах? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mr.jackdaniels42

    Mr.jackdaniels42 Новичок

    6 мар 2015
    4
    Мошли бы помочь по теме блока комфорта.... Надо ли привязывать другой блок, когда меняешь его? или поставил и он должен работать?
     
  16. Vitёk

    Vitёk Завсегдатай

    22 июл 2005
    875
    Audi A4/B6 1.8Tq
    #3876 Vitёk, 6 мар 2015
    Последнее редактирование: 6 мар 2015
    Дружище, сложно придумать фразу описывающую решение купить данную модель (на чем передвигался ранее?), но те кто нахваливает эту модель, владеют ею не менее 6 лет и покупали её от первого владельца, не важно в рф или из пиндосии, европы, тот же кто купил её от перегонщиков или афрорусских))), рвут волосы где они ещё остались. Машина может разорить, долго рассказывать, но все пугают турбиной, но это не самая дорогая вещь, которая может обрадовать поломкой. Я свою брал в не далеком 2008, по схеме описаной выше( от первого владельца), сейчас я больше за( если хочешь ваг) шкоду, суперб, актаву и если не ездил на полном приводе, да и нах не нуна, не используем мы его возможности на 100%, а эта псевдо уверенность хорошо видна на ютубе. Мой голос можно записать в отговорщики от покупки и за поиск "экстрейла"!
     
  17. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.189
    Литва
    cannondale sl2
    хозяин может быть механиком ,но не жестянщиком. ничего странного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.189
    Литва
    cannondale sl2
    второе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    150 тык - анриал полный... на грани фантастиш и прочего волшебства из разряда Гарри Поттера...))))
     
  20. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    главное чтобы без колхозного кузовного афротюнинга...