Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 8

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 5 сен 2014.

  1. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    :D любой.... в течении 10мин :laugh:
     
  2. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    на 100 меняется подвеска, грм, (далее через 100), диски 60-70, турбина 200.... вот и смотри, что и когда и в каком состоянии :wink:

    зы: почему не зя бабу на площади отпендюрить... все знают :D
     
  3. mr_stepik

    mr_stepik Новичок

    4 мар 2015
    15
    Спасибо, хоть что-то.
    Я правильно понимаю что пробег можно определить только по косвенным признакам? Пробег на компе можно выставить любой?
     
  4. newnoise

    newnoise Завсегдатай

    19 дек 2011
    804
    Санкт-Петербург
    Унылый© VAG™
    #3884 newnoise, 7 мар 2015
    Последнее редактирование: 7 мар 2015
    Правильно.
    В БУ АКПП в измеряемых ещё есть пробег, там он остаётся нетронутым обычно. Хотя, на 8Е может и не быть, не помню.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Хорьх71

    Хорьх71 Участник форума

    14 июл 2013
    174
    Московская обл.
    Audi A4 Avant 2.0TDI 2015
    Можно-можно... У меня по приборке 220 тыс. пробега, а по сервисной наклейке на двери у неё в 2008 в Германии уже 248 тыс. было:D:D:D... Хорошо на диагностику загнал перед покупкой, да и сам знал куда копать, так что тьфу три раза, пока нормально...
     
  6. Хорьх71

    Хорьх71 Участник форума

    14 июл 2013
    174
    Московская обл.
    Audi A4 Avant 2.0TDI 2015
    Вопрос к местным гуру - кто-нибудь сталкивался с фирмой 034Motorsport, типа тюнинговая подвеска и проч.. У них рычаги прикольные, интересно, лучше Лема ходить будут? А то мне с моими направлениями Лем накладно выходит...
     
  7. Glaz

    Glaz Участник форума

    9 окт 2013
    340
    А4 B6 1.8TQM AVJ
    на B6 бывают боковые зеркала с подогревом, эл. регулировкой и эл. складыванием? Если нет, то можно ли доустановить как-то?
     
  8. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.189
    Литва
    cannondale sl2
    поставить можно, но зачем тратить 30 тысяч и более 12 часов времени на такую бесполезную опцию, как складывание?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.189
    Литва
    cannondale sl2
    сломается в итоге все, проблема в том, что машина ничего собой уникального не представляет. допотопные моторы, допотопные подвески, климат из 90-х, управляемость на уровне соболя.
    и ко всему этому добавляются особенности российского авторемонта:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.189
    Литва
    cannondale sl2
    на 100 меняются амортизаторы и поликлиновый ремень с натяжителем. грм меняется на 150-180, рычаги на 200. тогда же меняются системы гур и кондиционирования. маховик и сцепление, как правило, тоже устают к этому времени.
    про опоры мотора, выпуск, систему охлаждения и генератор не пишу, на фоне остального это величины второго порядка малости.
    ps: что касается далее через 100, то для большинства пиндосов это теряет актуальность после 200:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.189
    Литва
    cannondale sl2
    китай не может быть лучше лемфердера.
    для экономичных клубней предлагается hde и прочий лохотек dakatec:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Glaz

    Glaz Участник форума

    9 окт 2013
    340
    А4 B6 1.8TQM AVJ
    А че такой жесткий геморрой то? Вроде как оригинальные дешевле стоят не?
     
  13. nikeproject

    nikeproject Участник форума

    4 сен 2012
    219
    А4/B6 1.8TQ
    #3893 nikeproject, 8 мар 2015
    Последнее редактирование: 8 мар 2015
    я на своей на 210 поменял: n75 и байпас все было оригинал с печатями завода(дата выпука), 230 поменял шланг высокого давления гур. гур и кондей не трогал...и лично я считаю, что между пиндосом и немцем разницы нету, все выпущено с одного завода, вопрос , в том как к машине относились прошлые хозяева, где обслуживались. :D а может мне просто повезло!:cool: сужу чисто по своей машине)!
     
  14. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.189
    Литва
    cannondale sl2
    цена зеркал, блоков управления, джойстика и пр.
    если цель - сам процесс, то любые аргументы меркнут:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.189
    Литва
    cannondale sl2
    то, что не трогал, не означает, что все это исправно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. nikeproject

    nikeproject Участник форума

    4 сен 2012
    219
    А4/B6 1.8TQ
    #3896 nikeproject, 8 мар 2015
    Последнее редактирование: 8 мар 2015
    я обслуживаюсь в хорошем сервисе, все проверено.и хорошо работает. лично от себя могу сказать, что насос гур можно убить только загнав в него воздух, или поставив не оригинальный шлаг высокого давления , перечитал весь драйв и ауди клуб по этому поводу, насос мрет только у тех кто сэкономить на шланге. и вообще я лично когда покупал шланг мне в 2ух магазинах пытались впарить подделку под видом оригинала, а это было в магазинах екзист и везем-запчасти, они закупают их у магазина 1гур.я честно говоря был от этого в шоке.потом сравнивал подделку по фото,с отчетами на драйве, дк оказалось там больше половины купили подделку, под видом оригинала, сначала он у них начинал гудеть, а потом померал насос. на огинале на стальных частях, обязательно, дожен быть выбит номер и стоят кольца. а по поводу кондея, видел темы, как народу не везет и у них мрет компрессор. но туда не углублялся, так как меня это не коснулось тьфу тьфу тьфу))) опять, же чисто мое мнение, надо чаще обслуживать его - перезапралять!и все будет хорошо.
     
  17. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.189
    Литва
    cannondale sl2
    исправный компрессор не требует ежегодной заправки системы:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. nikeproject

    nikeproject Участник форума

    4 сен 2012
    219
    А4/B6 1.8TQ
    Ну хотяб соблюдать правила,предписанные заводом изготовителем!
    Хочешь сказать у компрессора срок годности 10 лет?почему же они выходят из строя?из того что я читал и помню, у всех была стружка в масле, а это факт поломки, кроющийся в несвоевременном обслуживании.
     
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    А что это за крутилка, кто знает?

    [​IMG]
     
  20. NetName

    NetName Живу я здесь

    3 окт 2009
    1.063
    Audi А4/B7 1.8TQ S
    ASheff
    Многопозиционный переключатель для навигационной системы с дисплеем в комбинации приборов