Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 8

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 5 сен 2014.

  1. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.189
    Литва
    cannondale sl2
    зачем?!
    я прекрасно понимаю, что сделать мир лучше не получится... но я стараюсь.
    реагировать на тотальную тупость, невежество и безграмотность лучше, чем просто проходить мимо, брезгливо морща нос и отворачиваясь.
    основная проблема в том, что эта биомасса с наследсвенным фгм постепенно начинает доминировать в обществе и я категорически не желаю подобного будущего для своих детей.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    #3982 SoftLight, 10 мар 2015
    Последнее редактирование: 10 мар 2015
    проблема воспитания - это разве не забота родителей? Мы все взрослые люди, независимо от нравственных и умственных способностей. Как родители воспитали, какие ценности вложили, какие моральные нормы дало окружающее общество - это и есть мы и наше я. И уж, при всем уважении, какой-то "чувак с форума", что-либо в нас не сможет поменять...
    Но делать мир лучше надо - согласен. Главное, чтобы это не было греблей против течения вилами, иначе создаётся впечатление, что это спор ради спора...
    P.S. Своему мелкому непременно буду прививать любовь к правильному оружению, дабы у него не возникало желания общаться с той биомассой, что ты описал выше))))
     
  3. T0lyan

    T0lyan Участник форума

    17 янв 2013
    405
    Украина
    A4/B6 BEX 04г.
    Лично мое мнение, технологически ВАЗ может и дойдет до 8Е, лет где то через 10. По качеству материалов и кузова (если не битая Ауди), он думаю не дойдет никогда.
     
  4. Хорьх71

    Хорьх71 Участник форума

    14 июл 2013
    174
    Московская обл.
    Audi A4 Avant 2.0TDI 2015
    "Концерн "ВАГ" отзывает 100 тыс. автомобилей из-за неисправности подогрева форсунок омывателя лобового стекла. В концерне "ВАЗ" не понимают, о чём идёт речь":lol::lol::lol:
     
  5. alfa333

    alfa333 Участник форума

    20 май 2010
    135
    А4/B6 1.8T 03г
    #3985 alfa333, 10 мар 2015
    Последнее редактирование: 10 мар 2015
    ........
     
  6. newnoise

    newnoise Завсегдатай

    19 дек 2011
    804
    Санкт-Петербург
    Унылый© VAG™
    Всем здрасьте. Багажник на крышу для 8е седан класса жигулей никто не желает случайно мне продать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Tihohod

    Tihohod Новичок

    7 апр 2014
    25
    A4 8E B7 2.0TQM6
    Всем доброе утро.
    Заменил АКПП на МКПП и нигде не могу найти информацию по подключению концевика педали сцепления и датчика заднего хода.Подскажите в какой пин какого блока их подключить.
    Заранее спасибо.
     
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Я чет не понял, вин под лобовым шоле только, на моторном щите нет?
     
  9. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.189
    Литва
    cannondale sl2
    на b6 только у пиндосов. на моторном щите есть всегда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    А, вон оно шо, Мехалыч ) :beer:
    прикольно..
     
  11. Pashka1.2

    Pashka1.2 Живу я здесь

    29 авг 2012
    2.213
    А8 4Е V6 TDI
    У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЕ НАКЛЕЙКА НА СТОЙКЕ ВОЗЛЕ ВОДИТ ДВЕРИ
     
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Ок, проверим
     
  13. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    у меня еще в нише для запаски, бумажная, с кодами опций, хотя х/з может это диллер клеил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Pashka1.2

    Pashka1.2 Живу я здесь

    29 авг 2012
    2.213
    А8 4Е V6 TDI
    точно, про нее забыл, у меня от нее мало что осталось и нечитабельная практически
     
  15. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.189
    Литва
    cannondale sl2
    еще про такую же наклейку в service manual вспомни:lol:
    в универсалах наклейку, как правило, не находят. потому что все ищут в нише...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    бумажку в багажнике можно оторвать и приклеить в гараже на память )
     
  17. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    в service manual у меня разумеется такая тоже есть, но человек спршивал - на машине.
    после нескольких лет владения машиной, от нее много чего можно оторвать и на стенку прибить :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Шаман_DTM

    Шаман_DTM макака-резус

    24 фев 2013
    2.225
    GWM Бачок 300
    Под обшивкой крыши, если снять плафон освещения тоже наклеечку найти можно )))
     
  19. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    Менял ролики поликлина в Аудитории ,взяли дешевле чем в Дилике,НО! приехав домой обнаружил сломанный щуп масла ,пришлось покупать новый .Со стороны "мастеров" Целищева Е и Свердлова Р явственно чувствовал ОТКРЫТЫЕ насмешки над СВОИМ Автомобилем тк он слишком стар ,когда забирал авто "мастер" Целищев E ,заведя авто на холодную дал газ в пол и вывез авто со свистом из ангара! :hot: На мое замечание об этом ответил со смехом :что ей будет то? :eek: В Аудиторию надо ходить с Битой! :nod: Никифорову НЕРЕСПЕКТ!:down: Дилик РУЛИТ!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    когда что-то ремонтируют, обязательно что-нибудь сломают... привык, и прошу мастеров не скрывать данных моментов, дабы быть в курсе и заменить...