Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 8

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 5 сен 2014.

  1. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    нет. только долго крутить нельзя .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    пачему.....она даже заведется
     
  3. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    заведется конечно, чож не завестись... а насос системы охлаждения кто крутить будет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    он на грм завязан
     
  5. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    а, ну да, пардоньте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    сто лет не писал тут, но хочу добавить, про гаража.инка одно "горе от ума". В сети таких умников полно, провоцируют людей, ржут над всеми! Просто у человека ЧСВ, он это открыто показывает, а все его фразочки - это просто понты)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.187
    Литва
    cannondale sl2
    конечно, много проще считать себя "знаменитостью российского уровня" и навешивать другим ярлыки.:lol:
    при этом факты указывают на зашкаливающий уровень дoлбоебизма. примеры приводить не буду. но более всего доставляет крушение карьеры экспедитора. :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Irufushi

    Irufushi ✌ Go Hard or Go Home! ✌

    13 мар 2012
    1.336
    Московская обл.
    A4/B7 2.0Tq
    Ты в Москве-Сити что ли работаешь, чтобы осуждать людей, кем они работают и как деньги зарабатывают? Или в банке руководителем отделением, который считает себя важным кентом,а зарабатывает 30 тыс. рублей.
    Сам ущербным кажешься, в своих высказываниях. Знаешь по машине, так подсказывай, зачем обсирать то, что человек купил и унижать самого человека, что он ниже твоего достоинства? Красиво? Нет. Взрослый мужик, ведешь, как школота на игровом сервере по Доте или Кс.
     
  9. властелин овец

    9 ноя 2011
    1.723
    А4 B6 1.8Q S-Linе
    Братцы, выручайте! Сломался крючок солнцезащитного козырька! подскажите номер его ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    если ввести поиск по 8 частям этой ветки, то можно увидеть массу сообщений, где он показывает полное неуважение к регионам, к людям, к их машинам и даже к способам их заработка. Я поработал на 3 работах официально и все 3 он высмеивал, называл меня мерчендайзером, грузчиком, продавцом колбасы и т.д. Он старается всячески высмеять и унизить! Я велся на это, но сейчас он для меня пустое место, это и есть тот самый комнатный тролль из дотки или контры, который по-другому общаться не умеет!

    не просите его ни о чем. он уже не сможет изменить свой стиль общения! Скажу его любимой фразой "Горбатого могила исправит", поэтому он так и будет треплом в моих глазах до тех пор, пока вообще не исчезнет)

    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.187
    Литва
    cannondale sl2
    мы говорим про уровень ответственность, должность в данном случае вторична.
    "знаменитости российского уровня" все давно рассказали и подсказали. но с высоты его орбиты ответы казались вздором. результат очевиден и нагляден - "лох платит всегда":nod:
    чтобы получить ответ, для начала необходимо правильно задать вопрос. провинциальный апломб не позволяет снизойти до этого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    еще и стрелки переводить любишь? Речь сейчас не обо мне и ответственности, речь о тебе и твоем отношении к окружающим, троллюга ты злостная!
    Мои проблемы я сам решу без твоих советов! ты посмотри на себя со стороны, тебе уже не один десяток людей говорит об этом!

    На тех же дровах, люди гораздо умнее тебя, сними приятно общаться на любые темы, от тебя же сплошной негатив. Ты всегда будешь винить окружающих во всем, потому что ты не хочешь исправлять свои косяки!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.187
    Литва
    cannondale sl2
    "он" всего лишь констатирует факты. факты, ничего личного. и высмеивает "он" пафос сферического быдла.
    если непонятно, то сопоставь свое "высшее образование" со своими манерами и интеллектом. последнего хватает на написание говнобложика 13/666. последовательность фибоначчи и гармонический ряд отдыхают:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.187
    Литва
    cannondale sl2
    тебе с ними приятно общаться по одной причине - они твоего уровня. уровня компетенции, который стремится к нулю. люди, которые что-то делают, не задумываясь о цели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Не ролики по ходу, звук на ходу есть, причём когда газ бросаешь тихнет.....(иуууу вот так) а машина на оборотах катится..... Турбина могла подохнуть за 10км????
     
  16. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    Эй Гаражик! Не ЗАХЛЕБНУТЬСЯ ли Тебе в Дермеце своем ? Еду седня -завтра в "Дилик" ! Не слыхал о таком? Куда уж до тебя ... Ты ж динамометрическим ключом на всех кладешь ! :hi: Гаражик а ты НИЩЕБРОД!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    не грузись:hi:!
    снять ремень... дел на 3 мин + ключ на 17 и сверло на 4. дальше будем посмотреть:wink:

    тубина врят ли, нет предпосылок никаких!

    байпас дырявый, делает гррррр.... на сброс газа, у тебя же наоборот, при подаче, завывание. ролик, обгонная муфта гены.... ну или сам компрессор кондишена, что то в этой степи. имхо
     
  18. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    ДЯДЯ! тЫ ЕЩЁ Тащищься от древних Ауди? Тебе самому то не смешно ? Я думал что Тыв тыв тыв ,а Ты оказывается пшшшшшик :cool: Ах емаё:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    :shock: дебил... не?

    со ****оболом сказочником, без видиВо с 250км\ч..... даже под кожу не лезь :D ты банален и скучен!
     
  20. T0lyan

    T0lyan Участник форума

    17 янв 2013
    405
    Украина
    A4/B6 BEX 04г.
    Avj18 ты только когда обдолбанный пишешь сюда? Просто твои коменты похожи на словесный понос тупого школьника.