Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 8

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 5 сен 2014.

  1. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.179
    Литва
    cannondale sl2
    общайся со своими малограмотными "умными людьми" на дровах и перестань возводить быдловатость и откровенную тупость "знаменитостей российского уровня" в ранг религии.
    то, что у вас считается нормой поведения, у людей с наличием интеллекта называется девиацией.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Шаман_DTM

    Шаман_DTM макака-резус

    24 фев 2013
    2.223
    GWM Бачок 300
    #4282 Шаман_DTM, 25 мар 2015
    Последнее редактирование: 25 мар 2015
    Бесполезно спорить, смысла не вижу. Продолжать флудить в теме не буду. Просто :hi::facepalm:
    На драйве читал ранее, сейчас вынужденно попадаю волей поисковиков. Полезного там 5% max. За чашечкой кофе, вместо зомбоящика, вполне подходит такое чтиво. Но мы здесь, вроде, на серьезные темы общаемся.
    Буду признателен за односложный ответ на простой вопрос: При необходимости замены детали/ремонта своей B6 ты в первую очередь пользуешь драйв или ELSA/ETKA?

    P.S. С Garage.Inc лично не знаком. Но почитывая данную ветку, легко сделать выводы, что он один из немногих сочетает знания первоисточника, опыт и мозг. Это редкий вид, к сожалению.
     
  3. Irufushi

    Irufushi ✌ Go Hard or Go Home! ✌

    13 мар 2012
    1.336
    Московская обл.
    A4/B7 2.0Tq
    Если бы ты сам разобрал бы свою тачку и собрал обратно, то же бы знал, как и что ремонтировать, именно в 2.0TFSI. И мат. часть конечно при этом почитывая )

    Гараж, знает только по 1.8 и всё. Он нормально на вопрос, ответить не может, мотивируя это тем, что видите ли, не по царски к нему обратились. Как уже говорили, он может только обосрать и подъебать человека, во всем. Свечку держит у кошелька, кто с кем спит и т.п.

    Это редкий вид тролля и всезнайки :D Знаешь подскажи, а не поливай грязью, что у чела пиндос, руки из жопы и денег нет.

    Ездит на таком же ведре 10-ти летнем, а еще что-то из себя корчит.
    ====

    Если Мишаня (Mihanaft) из темы по 2.0TFSI все прокурил, создал ветку, как что и откуда, постоянно что-то делает и делится этим и помогает, то что-то он звездой себя такой не считает. А наоборот всем помогает и советует. без всяких высеров, на тематику пиндоса и ушатанности двигла.
     
  4. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.179
    Литва
    cannondale sl2
    верно, в твоей неспособности вкрутить 2 болта и освоить 2 языка (один из которых - русский) виноваты исключительно окружающие:nod:
    ps: про пиндосов ты уяснил все правильно, иначе бы когнитивный диссонанс не ощущался :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #4285 Audi_Style, 25 мар 2015
    Последнее редактирование: 25 мар 2015
    у меня тоже нет желания здесь выяснять отношения, на это уже ушло много времени, я последний год стараюсь тут не появляться! И самое смешное, как только я зайду, всегда вижу срач гаража!

    Советы у него грамотные порой, но он за них слишком много хочет! Мотивирует это такими словами: -"Люди принципиально задают тупые вопросы и т.д.". Если он такой бог и не нравятся вопросы, пусть уходит из этой ветки и никому не отвечают, ибо его никто не спрашивает! В это ветке полно нормальных ребят, кто может ответить без срача и полъ*ов!

    Для меня гараж - это некий раздражитель, тролль. Разве такие люди могут быть полезными?

    Garage.Inc
    С тобой уже все давно понятно! У тебя все малограмотные, а ты всезнайка. В самом деле ты просто зануда, эгоист, циник и тому подобное. ЧСВ - это твоя проблема, обычно с точки зрения психологии данным недугом страдают люди, которые мало общаются вживую, либо с проблемами в личной жизни. Говорю факты, а не отмазываюсь тупыми фразами, как ты! Ты не хочшеь видеть проблему в себе, ты начинаешь сваливать на остальных, а так не бывает, что бы 1 умный, а все остальные говно - это тоже серьезная проблема!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    чтд )
     
  7. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ой завязывайте, а....., не надоело еще!? как бабки, в день выдачи пенсии, на почте рф.

    не нравится гараж, я или ещё кто... не читайте вопросы-ответы, не встревайте в русло и будет всё по теме. Откинуть словесное излияние и взять нужное из ответа, всё что требуется.

    Сереха умнее по тех части, всех нас взятых (это не лесть, истина в течении уже пяти лет), зная этку-эльзу, ответ на запутанное и неизвестное, даёт сразу, только своим языком и интелектом. имхо :hi:
     
  8. Irufushi

    Irufushi ✌ Go Hard or Go Home! ✌

    13 мар 2012
    1.336
    Московская обл.
    A4/B7 2.0Tq
    Верно то, что ты стрелочник. Что верно то? Речь про тебя была и не зачем передергивать!

    Давай я приеду к тебе, снимешь мне тнвд полностью, открутишь трубку подачи топлива и потом снова ее с первого раза прикрутишь к фланцу! С ПЕРВОГО! Не вкрутишь, сожгёшь ведро своё!
     
  9. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #4289 Yurasem, 25 мар 2015
    Последнее редактирование: 26 мар 2015
    :).....
     
  10. Шаман_DTM

    Шаман_DTM макака-резус

    24 фев 2013
    2.223
    GWM Бачок 300
    Заменить стандартную деталь по инструкции - ума не надо много. Это называется слесарь.
    Понимать, как все детали работают вместе, взаимосвязи и процессы - здесь уже нужно включать голову и обладать знаниями.
    Можно 10 раз собрать и разобрать механизм, при этом не поняв его сущность.
     
  11. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    как говорит наша школота: -"Атписка, дизлайк, КГ/АМ".
    Адьёс! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.179
    Литва
    cannondale sl2
    а наша советует обкатывать мотор на подпорках, рычаги в кредит слишком дорого:lol:
    ps: рязанский прононс понять невозможно - зименс называют сименсом, но дислайк произносят как дизлайк...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Armenco

    Armenco Участник форума

    3 авг 2013
    380
    А4 1.8T qu 2003 AT
    Если у кого этка под рукой подскажите прокладку между гбц и коллектором
    И между коллектором и турбиной
    Заранее спасибо откликнувшимся :)
     
  14. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.179
    Литва
    cannondale sl2
    http://audi.afora.ru/RDW/Audi+A4%2FS4%2FAvant%2Fquattro/A4Q/2004-249/1/103-103055/

    http://audi.afora.ru/RDW/Audi+A4%2FS4%2FAvant%2Fquattro/A4Q/2004-249/1/145-145060/

    закладки создай, дабы всегда "этка под рукой" была:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag

    давайдасвиданья :hi:!

    зы: привет папе Карло :D! яблоко от яблони :)
     
  16. Armenco

    Armenco Участник форума

    3 авг 2013
    380
    А4 1.8T qu 2003 AT
  17. imobomz

    imobomz Завсегдатай

    1 авг 2012
    507
    Москва
    Audi TT 1.8T quattro МТ 2003г
    Мужики всем привет тут сделал диагностику и влезла такая тема[​IMG][​IMG] каты вырезаны но программно ничего не удалено чек горел 3 дня и погас если ошибки сбросить то где то через 150 км загорится потом опять погаснет как я понимаю надо прошиться род евро 2 ????и меня смущают 11 процентов в 32 группе<br/>
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    правильно понимаешь :hi:
     
  19. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Что думаешь о мазде 3 2008г....2.0.....???
     
  20. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.179
    Литва
    cannondale sl2
    если готов заливать масло постоянно, то можно:nod:
    ломаться в любом случае будет заметно меньше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...