Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 8

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 5 сен 2014.

  1. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Есть у кого инфа оригинальная о влиянии второй лямбды на смесеобразование
     
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    есть

    [cut]
    :D
    [​IMG][/cut]
     
  3. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Тоже долго искал ответ на этот вопрос. В сети инфа противоречивая.
    Мне достался аппарат с пламягасителями вместо вторых катализаторов и ошибками по второму ряду зондов. На приборке ошибок не было, тачка дилерская. По идее, должна быть евро 2, но ошибки в памяти были. Заменил вторые лямбды, поставил проставки на них - ошибки ушли. Думал, станет меньше жрать и вибрации на холостых совсем не станет. По итогу, если это все и стало меньше, то на величину погрешности измерений :)
     
  4. Sam1

    Sam1 Участник форума

    17 дек 2014
    100
    Нет авто
    Ребята скажите на А4 B8( дорейстал, европейка)- возможна ли перепрошивка, либо установка белорусских карт в MMI?
     
  5. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    это ещё кто тут всплыл то со дна.... блин, как весна, так всё дерьмо к проруби, на верх, тянется... :shock:
     
  6. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    падсталом. ты в зеркало то глянь на себя, дрышь худосочный. сопелькой, зеленой, перебить можно... а гонору то, аж ветки гнуться, пиджаки заворачиваются... уморил, рэмбо мониторный!

    Видно живя в посёлке Усинск, сельского типа, в районе пионерной, построенного на болотах в "70х.... водятся гигантские комары убийцы... высасывающии у таких дохляков, не только жилы, но и серое вещество из черепной короПки.

    Чахло-выглядящий.... ты в ВС сходи, на годик, а лучше на два... ручки подкачай, плечики расширь, да мозг поправь свой тупой..., залей хоть парой извилин..., потом и будешь, пальчиком грозить дяде. :D
     
  7. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    От чего может мульт в +5 быть, опрессовка сделана,воздух не сосёт, давление топлива отлично на всем диапазоне, форсунки льют норм, проверено на стенде....
     
  8. Шаман_DTM

    Шаман_DTM макака-резус

    24 фев 2013
    2.223
    GWM Бачок 300
    Можно просто отключить данной уведомление. Через БК, например.
     
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    а как через БК можно?

    покопался в яндехе, нашел такой мануальчик http://www.drive2.ru/l/1628326/
     
  10. Шаман_DTM

    Шаман_DTM макака-резус

    24 фев 2013
    2.223
    GWM Бачок 300
    Вечером гляну, может путаю с другим авто.
     
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ок, пасиб )
     
  12. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Дед, ты угомонись уже! Я, тебя, заметь, не оскорбил ни разу. А из тебя говно льется, как из прорваной канализации! Даже муха ползает по аватарке!
    Ты ничего не знаешь, ни обо мне, ни о моем городе. Но уже успел задеть мою мать. И это в в таком возрасте! Сколько тебе годиков? 66? Не порядочно! :acute:
    Заканчивай. Бонус ты себе уже заработал.
    :hello:
     
  13. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    мальчик... еслиб не стук-стук... кто там, я бы тебе ещё вчера ответил! просто впредь, следи за базаром своим! и если не знаком лично, не надо делать громогласные заявы... а если сделал, отвечай за свои слова!
    это меня и задело.

    по поводу всего выше.... есть поиск и много тем, как снять поводки... без сьёмника, подручным сьемником и просто руками. ссылку тебе дали, можно было почитать и быро сделать. ты же в итоге, прицепился к хрени (образу)... не преднозначенная лично тебе.

    да.... стучать плохо, разве в школе за это не били? да и насчупать клад, одной, сидящей попой, сразу на 12ти стульях, ещё никому не удавалось!

    за бонусы спасибо... я в долгу не остаюсь никогда!
     
  14. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #4634 Yurasem, 7 апр 2015
    Последнее редактирование: 7 апр 2015
    богатит. лог 3-20-31
    дырка.... н80, блидер, эжекционный.... их обвязка.

    из лбл файла... почитав, примерно можно понять от куда ноги богатой


    В случае +... %: запрограммированный основной цикл впрыска слишком короткий, фактический цикл дольше на указанную величину – для достижения ? = 1
    В этом случае возможны следующие неисправности:
    -Неизмеренный воздух в системе впуска
    -Неизмеренный воздух в выпускном коллекторе
    -Неисправен измеритель потока воздуха
    -Топливное давление слишком низко
    -Заблокирован инжектор
    В случае -... %: запрограммированный основной цикл впрыска слишком длинный, фактический цикл меньше на указанную величину – для достижения ? = 1
    В этом случае возможны следующие неисправности:
    -Масло разжижено бензином
    -Неисправный измеритель потока воздуха
    -Слишком высокое давление топлива
    -Утечка инжектора
    -Постоянно отрыт клапан угольного фильтра
     
  15. Mine

    Mine Завсегдатай

    29 май 2009
    951
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    народ а подскажите плиз номер бензанососа на двигатель AMB quattro ?
     
  16. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Ну ты и впрямь неугомонный, старик! На Вы, к сожалению, не могу обращаться. Уважение к тебе в последние пару дней пропало.
    Растолкую по порядку. Вникай.
    До того,как задать вопрос, я прочитал тему, подобную той, которую ты мне скинул. ВэДэшки, фотки съемников.Это я все увидел и прочел. И если б я не пробовал снять поводки без съемников, за помощью не обращался бы. Просил всего лишь подсказать способ, отличный от стандартного, т.е. не с использованием покупных съемников или банального расшатывания и вытягивания.
    Вместо того, чтоб подсказать или молча скинуть ссылку, ты счел нужным произнести, как ты выразился "хрень", пытаясь поставить меня на уровень с некими тугими людьми.
    Я сделал замечание, вполне адекватное и ни сколько не оскорбительное!
    Далее много твоего поноса...
    Так вот по поводу поноса:
    В силу градации по возрасту я далеко не мальчик, живу не поселке, а в городе (что такое пионерное я вообще не знаю), цвет моего авто не серебристый, а бежевый, на "коленях" оно никогда не стояло (имеет такие же болячки, как и любое аналогичное).
    Далее. Я не стучу и никогда не стучал. Если ты про свой БАН, то твоей грязью воняло по всему форуму. Своей башкой думать надо было, а не виновных теперь искать. Я и не собирался прерывать твою бурную речь.
    Ни в одной своей фразе, я не дал заднюю и не собираюсь. Но и угрожать я даже не пытался тебе. Или тебя напугало то, что я спрошу с тебя за сказанные слова? Так ты же мужчина :ah-ha: и сможешь ответить за то что написал. Зачем верещать на весь форум? Хотя на пару зубов ты уже наговорил. И именно это я имел ввиду в качестве заработанного бонуса, а не то, что тебя прельстило.
    А теперь, что из нашего диалога можно сказать о тебе:
    В силу возраста ты дед! Дед, который даже в географии собственной страны не разбирается. Плюс ко всему дальтоник. Балабол и шут! Но самое страшное для общества, что ты гей – извращенец, который жаждит мальчиков :sluni:, и наровит кого то прибить своей зеленой соплей. Даже комары в твоих фантазиях не кровь сосут! И как только люди у тебя еще что-то покупают?

    Хотелось бы, конечно, чтоб это все оказалось не правдой, а только старческим маразмом,но...боюсь ты будешь настаивать!
     
  17. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    8E0906087P это оригинал.
    я себе брал этот E22-041-094z
    работает без проблем.
     
  18. Mine

    Mine Завсегдатай

    29 май 2009
    951
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Мне почему то вот эти посоветовали 228 228 008 001Z или 228 228 008 002Z

    Твой дешевле ))
     
  19. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Я ставил 228 228 008 002Z, насос был с удаленными О.Е. номером и кольцами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    никому на опыты задние оригинальные аморты не нужны?
    для PR-1BV как я понял..

    [cut]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [/cut]