Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 8

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 5 сен 2014.

  1. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед

    Почему черного цвета? Вроде красные должны быть на 1be 1bw.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    я не знаю, это было предположение ))
    на второй фотке видно кусок номера 033, знач 2 варианта - или 1bv или 1bd http://www.elcats.ru/audi/Parts.aspx?Mdl=2EB00000&SubId=761002E3
     
  3. Kaz1k

    Kaz1k Новичок

    20 янв 2015
    7
    А4 2,0 T
    Всем привет ,не подскажите Оригинальный номер:передних рычагов Лимфердр ауди а4 2 турбо
     
  4. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    http://www.elcats.ru/audi/
     
  5. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    если комплект то 3191301.
     
  6. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    могу тоже ошибаться.
    у меня 1BE красные.
     
  7. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну мож они разного цвета бывают на одну и ту же подвеску..
     
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Андрюх, а такой вопрос - пистолет на заправке отстреливает..
    Слышно шипение в районе лючка, когда пистолет отстрелит, шипит угасая секунды 3.. потом снова включаю пистолет, он опять накачивет бак и снова отстреливает.. Куда лезть, чего чистить? ) я так понимаю вентиляция..
     
  9. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    да она. чисти фильтр диагностического насоса-стоит снизу машины, под лючком, в нише запаски.

    отчетов полно-набери в поисковике что то типа отстреливает пистолет при заправке ауди а4.
     
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    понял, пасиб :thumbup:
     
  11. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.179
    Литва
    cannondale sl2
    потому что 1ba черного цвета. 8E0 513 033.
    1bv на пиндосах не встречал ни разу, в лучшем случае 1be.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #4652 Yurasem, 8 апр 2015
    Последнее редактирование: 8 апр 2015
    :facepalm: ...ты и в самом деле, тупой и глухой, даже прочитать ответ, как следует не в силах. так вот, ступай туда, куда тебя не раз послали, дебил колхозный.

    ...будешь ещё ныть, пиши в личку, я тебе там, популярно, все твои вопросы-ответы обрисую

    зы: да... и ещё, кАзёл болотный. если ты рукожопый блудник, не знаешь историю создания твоего ,,города", погугли https://ru.wikipedia.org/wiki/Усинск ... узнай про население, численность, которая уменьшаеться от болотных комаров... с 40тыс\чел и вниз..., почитай про занятость, то го же, населения. ...а уж эта цитата, убила напрочь ,, Автодороги соединяющей Усинск с центром России нет. Имеются зимники:""

    дятел деревенский )))
     
  13. Red Shyxov

    Red Shyxov Новичок

    20 июл 2011
    44
    A4/B6 2.0 alt 2001
    Добрый день! У меня на авто пропала динамика (накат), расход увеличился… Заметил что стали греться суппорта и тормозные диски. Начал грешить на суппорта! Заехал на сервис, думал у них перебрать суппорта. Подняли машину, переднее левое колесо так же тяжело вращается, остальные нормально… затем мастер сбросил давление на суппорте как при прокачке. Колесо отпустило и как он сказал остальные стали полегче крутится. Опустили машину, съездил покатался для проверки, пооттормаживался и резко и нормально. По итогу проверочного заезда все нормально, накат хороший, на нейтральной передаче автомобиль сдвигается с места легко. Мастер приговорил главный тормозной цилиндр и как вариант возможно что и вакуумник…Так как цены в сервисе на детали кусаются, глянул экзист- экономия на лицо… Но что если это не они?! В смысле причина не в них!
    Проверял шнурком, ошибок по тормозной системе нет. Вакуумник выдает давлении в пределах нормы от 230 и чуть выше при езде и стоя 310-320... Так понимаю, он точно исправет!? Как мне правильно проверить блок абс? Тэст исполнителей в 3 группе по тормозной системе пройден, что еще глянуть?
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    2 Yurasem: Если не прекратятся подобные сообщения с оскорблениями, то следующие сроки бана будут расти в арифметической прогрессии: 7 дней, 14, 21 и т.д.
     
  15. Mine

    Mine Завсегдатай

    29 май 2009
    951
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Народ подскажите пожалуйста хотел сегодня поменять бензанасос на AMB американка Quattro но в баке его нету ))) Где искать его ?
     
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    о госпидя.. когда ж вы начнете пользоваться яндексом.. http://www.drive2.ru/l/2454604/

    [cut]
    закос под гаража :D[/cut]
     
  17. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.179
    Литва
    cannondale sl2
    справа под задним сиденьем. для извлечения отлично подходит трехлапый съемник масляных фильтров.
    будь аккуратен и не сломай трубки и фиксаторы. настоятельно рекомендую запомнить расположение верхней части насоса в баке. маркер решит эту проблему.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mo7

    mo7 Участник форума

    6 дек 2013
    332
    a4 b6 s-line 6МКПП
    Блин, одно на другое...
    Сначало высокий расход, вот пост: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=10136722&postcount=823
    Теперь начал прыгать уровень бензина при половине бака. Снимать обе крышки и чистить контакты на поплавках?

    А, еще меня одолел просто непонятный звук, похож на защиту двигателя непрекрученную... но это тогчно не она.
    ЗВук появляется только на горячую, т.к. когда машина хорошо прогрета.
    Увеличивается если машина постояла некоторое время заведеной на месте.

    Появляется строго в промежуток оборотов от 1800 до 2100
    Только если набирать плавно скорость, тюею без сильного буста. Если резко - то его нет.
    ПОявляется буквально на секунду, похож на непрекрученную защиту или когда по утрам грохочет цепь или фазик - только громче.
    На улице слышно что ппц)
     
  19. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Ты в своем посту(по ссылке) ответил на вопрос.
    У меня дребезжала цепь на небольших оборотах, как консервная банка!
    Оказалось откололся кусок от нижнего пластикового коромысла (направляющей) натяжителя цепи и цепь не получала натяжения.
    Как вариант. Но не думаю, что это так сильно влияет на расход топлива.
     
  20. mo7

    mo7 Участник форума

    6 дек 2013
    332
    a4 b6 s-line 6МКПП
    Не, у меня стрелка плавает в определенный момнет. Когда чуть меньше полбака и когда доходит до четверти.

    Собственно заливал бензин ровно от красного деления - 14 литров и ездил также ровно до красного деления. Для уверенности - несколько минут стоял, чтобы бензин устаканился и не было погрешностей.

    14л на 70км по городу в спокойном режиме.

    __
    У меня фасик в нормальном состоянии, а вот цепь -может.
    Я вот тоже грешу - либо на цепь (но почему тогда только при прогретом моторе)?
    Как вариант еще сцепление... но маловероятно.