Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 8

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 5 сен 2014.

  1. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    случайно сюда зашёл, опять срач, складывается определенное мнение что владельцы мегапопулярного мотора 1.8 т неудовлетворены жизнью ))) ахахахах. Где Гараж ? почему в сраче неучаствует ? Или данный срач анально устарел ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    не, они явно удовлетвореннее владельцев 2T ))
     
  3. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    А почему и что должно измениться??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    спорам с наркоманами и прочими владельцами пиндосов предпочитаю общение с котом. возможно, уровень интеллекта у последнего не сильно выше, но он гармонично вписывается в мою картину мира.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    говори прямо "жизнь удалась" :lol:
    "спорт кары по доступным ценам" and so that...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Виктор R 32

    Виктор R 32 Участник форума

    22 апр 2012
    410
    TRANSPORTER
    Здравствуйте товарищи. У кореша на пассате б5+ мотор AWM поймал клина, собираемся искать другой. Кто подскажет аналоги данного мотора? К примеру AMB подойдет? или с европейки какой? и есть ли разница акпп/мкпп?
     
  7. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    В этой теме постоянный срач и тыкание носом в говно. лично мне тут ниодного дельного совета недали за исключением, что 2 т говно. зайди в ветку 2 т и посмотри на дружественную атмосферу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    :D:D:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну есть тут пара гопарей, которые не умеют нормально общаться.. но не надо ж под одну гребенку всех :)
     
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    И не говори - не знал, что в Питере такая забористая трава)))) Траффик налажен хороший, видимо:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    ты сам в этом убедился... и не раз:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Улыбка

    Улыбка Новичок

    30 ноя 2014
    45
    A4/B7 07г S-line
    Всем привет!

    Подскажите, пожалуйста, верен ли диагноз)

    третий день машина греется до 110, стрелка прыгает туда-сюда (между 90 и 110), антифриза нормально, он никуда не уходит. Сказали, нижний патрубок холодный -- охлаждение только по маленькому кругу идет. Т.е. термостату каюк определенно?

    Спасибо.
     
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    и не перегревается шоль? странно..
     
  14. Улыбка

    Улыбка Новичок

    30 ноя 2014
    45
    A4/B7 07г S-line
    я больше минут 20-30 не стала ездить -- проверять. мне кажется, перегреется. По крайней мере, все к тому и идет
     
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну вообще да - похоже на термостат..
     
  16. Улыбка

    Улыбка Новичок

    30 ноя 2014
    45
    A4/B7 07г S-line
    Кстати, с утра включила зажигание -- температура сразу была 90 градусов. Поехала -- началось прыгание стрелки туда-сюда (в небольшом диапазоне). Не может же масло остывать мгновенно. Плюс с утра сразу 90, это тоже как-то подозрительно. Не кипело же оно всю ночь.

    Может, датчик или что-то в мозгах, а не термостат?


     
  17. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    датчик замени для начала на новый оригинальный. если есть шнур, то перед запуском посмотреть температуру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Улыбка

    Улыбка Новичок

    30 ноя 2014
    45
    A4/B7 07г S-line
    спасибо вам
    будем пробовать
     
  19. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    либо термостат либо помпа либо датчик
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Улыбка

    Улыбка Новичок

    30 ноя 2014
    45
    A4/B7 07г S-line
    помпу меняла, правда, это было 3,5 года назад