Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 8

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 5 сен 2014.

  1. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
    У тебя как на профессиональных гонках :) сделал заезд и мотор на замену всех деталей :)
     
  2. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Реально :lol:
    Но только в отличии от реальных гонок, я ездил с детонаций, жором масла, утекающим антифризом, недодувом турбины, пропадало давления масла, без масла ездил! Короче полный пакет. И я удивляюсь как машина проездила в таком агрессивном режиме больше полутора лет. Собирали мотор ган*оны, но я теперь понял, что и у ган*онов можно машину собрать на годик-два или под продажу) Сам убил короче!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    То, что тебе собирали мотор ган*оны не причина твоих проблем. Твои проблемы и устранители оных - это следствие одной простой причины:flirty::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    я и так знаю, что причина в ган*онах! Завтра заберу свою ГБЦ, обзавидуешься)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    :rofl::rofl::rofl::rofl:
    дружище, ты не понял что именно я написал:)
    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Ну ладно, включил дурака, я то понял! Только твои оскорбления мне надоели уже давно, вот и все) Короче давай начинай завидовать, ведь у тебя TFSi, а у меня настоящий 4 цилиндровый двигатель, который объедет тебя уже ближе к весне) :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    по дороге в сервис? ну да, ты там точно быстрее окажешься:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Ты ж в Рязане живешь! :umnik: Не в Сочи, где гоночный трек есть :ded: столб ведь обнимешь, не дай бог!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    посмотрим, время покажет!

    Ну да, треков здесь нет! Но ты же приезжал, видел сколько сейчас дорог проложили новых и все старые разломали, что бы новые проложить! В Рязани теперь будет много проспектов, а не узких двухполосных дорог. Московское шоссе у нас типа смотровая площадка в Москве) Той дороги ночью за глаза хватает! По городу всему я не ношусь, боюсь пешеходов сбить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    столбы и на Московском шоссе есть :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. T0lyan

    T0lyan Участник форума

    17 янв 2013
    405
    Украина
    A4/B6 BEX 04г.
    Машинка тоже видимо кайф получает, выдавливая из тебя все деньги ...:)
     
  12. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    так и есть. Мне не всю жизнь на ней ездить, вот прокачаю ее, накатаюсь и продам. Уверен, теперь на года 2 можно забыть про мотор, там если что ревизию сделать. Но за этот срок я ее уже продам скорее всего, если будут проблемы с остальными узлами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    У меня дежа вю. В пятый раз :))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.189
    Литва
    cannondale sl2
    ... в рваных. или в неумении пользоваться оными.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.189
    Литва
    cannondale sl2
    а как же "погоня за от дпс"?! :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    ага есть, но я их помню по памяти, трасса безобидная! Главное тормоза потом протюнить полностью.

    Б*ять, сплюнь) Не будет ей ничего! Не зря я почти три месяца старался с поиском мастера, головки и запчастей. А еще информации сколько изучил.

    За ментами :D улыбнуло.
    Ждите 3-ю часть. Там-то у них даже шансов нет ко мне приблизиться. Если посадят, когда выйду, буду рассматривать RS версии и буду равлекаться с ментами, они никто, а я БОГ на этих дорогах. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vitёk

    Vitёk Завсегдатай

    22 июл 2005
    875
    Audi A4/B6 1.8Tq
    +1, нужно это сообщение,его, как-то увековечить, тьфу три раза, может ссылку потом кинем! :lol:. Стайл, ни чего личного, удачи!
     
  18. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    :D:lol:
    картинка со смыслом и в тему, но почему на английском?) мы как-то русские. Сохранил все-равно, буду кидать друзьям!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. igor ex

    igor ex Новичок

    25 сен 2014
    2
    А4/B6 2.0 alt 04г.
    Привет.Подскажите решение проблемы-При переключении на повышеные передачи ,когда машина под нагрузкой(спящие полицейские,под горку) слышно дребезжание .На сервисе сказали резонатор системы выхлопа под замену .У меня вызывают самнения что это резонатор...