Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 8

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 5 сен 2014.

  1. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    порше бокстер надо брать! знакомая ездит, машине 11 лет, даже мотор не вскрывали ни разу, все время тачка прет. Удивило только то, что если придется менять хотя бы покрышки, а придется по-любому, то уже 80-90 000 руб, как она сказала мне. Если попадешь в ДТП, то страховая не расплатится даже, один бампер 50 000 руб.

    У старых порше болячек меньше в 10 раз! У Ауди моторы расходник, если сравнить с порше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Tomas1.8T

    Tomas1.8T Живу я здесь

    31 окт 2012
    1.090
    А4/B6 04г. 1.8T
    1.8т механика 6ст. полный привод:rock:
     
  3. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    #1043 _fox, 9 окт 2014
    Последнее редактирование: 9 окт 2014
    а акпп после ремонта проблем нет?

    мотор как расходник, это исключительно только у вас.. по мне юноша, вы все сломаете.
    есть некачественный ремонт и условия эксплуатации авто..вы споткнулись на всём аж два раза...это позволяет сделать весьма нетривиальный вывод
     
  4. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #1044 Audi_Style, 9 окт 2014
    Последнее редактирование: 9 окт 2014
    А вы "Юноша", не сломаете? говно твой мотор, говно мой мотор, не надо на меня все валить! Лучше поругай немцев, которые создали такие моторы, я в их разработке участия не принимал! Ауди самая ненадежная машина, это факт. Шкода и тойота - вот это уже другое дело! А новая ауди не ломается думаешь? Еще как ломается и у меня есть куча подтверждений этому! Не много ты знаешь, оказывается)

    какие ты там выводы делаешь с твоими знаниями, я не в курсе! Но говори за себя, по мне, ты бы вообще убил такую машину! А учить меня явно не тебе! И кстати, мне нас*ать на твое мнение, потому что я помню каждую деталь нашего с тобой диалога! Любимая фразочка кое-кого тебе очень идет ФГМ =)

    без обид..Я тоже хочу высказаться, как и ты про меня! Ты же не идеальный, в тебе полно косяков, как и в твоей ушатанной ауди, но ты их не видишь и не хочешь видеть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.187
    Литва
    cannondale sl2
    сколько проехал бокстер за 11 лет?
    лично я на машине 04 года в моторе заменил ремень/ролики/помпу и прокладки натяжителя/крышки. кто-то за это время сделал более одного капремонта и/или поменял мотор дважды.
    экстраполяция по 1 точке - занятие неблагодарное :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.187
    Литва
    cannondale sl2
    тоёта, скорее - да, но шкодо - нет, ибо слеплена из того же самого говна, что и аути.
    о какой надежности можно говорить, если чахлый 1.8т типа ea888 требует замены поршневой на пробеге до 100тыс?! :shock:
    ссущиеся пластиковые помпы достойны отдельной номинации...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Pleziozavr

    Pleziozavr Живу я здесь

    8 июн 2007
    1.497
    Audi A4/8K 3.0TDI
    Повторю свой вопрос:

    одноклубники.

    Имеем - A4 B7, на которой меняли радиаторы системы охлаждения и кондиционера, а так же интеркулер. Есть сильное подозрение, что руки у ремонтников из одного известного места.

    Что можно проверить за горе-ремонтниками, не имея возможности снять все и проверить визуально, но имея на руках VAG-COM?
     
  8. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    Посмотреть наддув. Посмотреть давление фреона.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    при чем тут амб и все остальные авто.
    речь идет самом подходе к покупке бу авто, его ремонту, обслуживанию...
    стартовать с двух педалей, гонять с масленкой, гонять в поворотах боком( стукаясь о встречный авто), гонять по одностороннему движения( зная и намерено это делая) с эмоциями описывая это на дровах, угробить два движка, и теперь делать гбц( как можно было поменять несколько направляек клапанов(сколько точно нее помню, но точно меньше 8) и использовать слова ребилд, что вам мешало поменять все, аж целых 20 штук, писать что многие на АК трепло и некомпетентны во многих вопросах, и возвращаться обратно..я уже молчу про внешний вид вашего авто и внутренне состояние салона( крышка бардачка отваливается, но мне пох...я в нем ничего не вожу)..что имеем в итоге, тачка в шоке по внешнему виду и в салоне,тех часть тоже хромает, использует слова, значения которых не понимает до конца сам хозяин, а он малолетний неадекват... который любит скорость и быстрые тачки, но пока сам не заработал даже на новый матиз, не добился в жизни.. живет с радоками...перпектив 0...а самое обидно тачка у него прет и валит пару дней, а потом пиз..ц. Все проблемы с авто от тебя самого... дело не в авто, а в самом подходе к многим вопросам, и не пониманием. и не оправдываться, что купили хлам, а потом пришли кабаны и доломали
     
  10. Pleziozavr

    Pleziozavr Живу я здесь

    8 июн 2007
    1.497
    Audi A4/8K 3.0TDI
    Блоки - группы не подскажешь?
     
  11. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Забыл, 90 с лишним тысяч. не учел пробег, но новая ауди 90 000 пройдет? Я наблюдаю как "счастливые обладатели" новой ауди через месяцев 5 создают бортовиков больше, чем у меня!)

    Я из А4 вижу половину, как хлам. Поэтому крайне удивляюсь, когда люди пишут, что ничего не меняют! У тебя небось пробег до 150 000?

    Шкода 2 года назад заняла первое место, типа автомобиль года по всем параметрам. С тех пор считал ее надежной машиной! У соседки шкода 7 лет, пробежала 130 000, в итоге тока расходники меняла (2 модельных ряда назад от последней шкоды). Может речь о само последней шкоде?С уродливым багажником и задними фарами? о ней ничего не знаю, т.к. это последнее поколение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    два двс и ремонт гбц.... я такое не потяну:D:D:D
     
  13. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    По фреону, блок климата 1 группа. Должно быть около 5 в выкл. Около 12-15 во вкл состоянии, когда кондей пашет. По наддуву и воздуху двигатель 3 114 115, но надо логи снимать и анализировать. Можно опрессовку сделать например, чтоб подключение кулеров проверить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    ВОУ-воу, пацанчик! Обороты сбавь. Личное мнение каждого из участников форума - НЕ ИСТИНА! чего ты закипаешь с нуля?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #1055 Audi_Style, 9 окт 2014
    Последнее редактирование: 9 окт 2014
    Весь текст не читал, прочитал первые 3 строчки. любишь писать длинные сказки на ночь? Пиши ради бога...Тока ты мне ответь на вопросы, а не переводи стрелки в какое-то прошлое, да еще о котором ты ни фига не знаешь!

    VeguSHOK
    В каком месте я закипаю? Я ответил ему обычными словами. Не предовал цели оскорбить или потроллить! Я просто не люблю неадекватов и не разделяю свое мнение с ними! Почему подросток меня учит? Я готов послушать опытного дядю, который уже прожил 40 лет, жизнь повидал, может чему то научить! А когда тебе дает совет малолетний падаван, да еще ни чем не умнее, приятно тебе было бы? Давай я тебя буду учить, вот и увидишь, как это выглядит)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    Гыыыы, сдуру можно и х. Сломать...стайл отморозок....ахаэаэаэаэхахп....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Pleziozavr

    Pleziozavr Живу я здесь

    8 июн 2007
    1.497
    Audi A4/8K 3.0TDI
    Благодарствую!
     
  18. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    Стайл, я хоть и люблю 2 т, но по 1.8 дофига знакомых, они реально неломаются вообще, имасло не жрут...дело мне кажется в тебе...не стоит обсирать хорошую машину
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Значит ты отморозок, раз любишь 2 литровые, а у друзей 1.8, которые "никогда не ломаются", больше мне нечего сказать! Я не уважаю людей, у которых нет головы, которые ведутся на любую шутку и провокацию!тобой легко манипулировать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    #1060 _fox, 9 окт 2014
    Последнее редактирование: 9 окт 2014
    за три года пока ты ремонтировал свой авто, я купил хату( часть в ипотеку) ,один платеж, как твой двс, купил один новый, один бу среднетонажный грузовик для своего ип...а у вас какие достяжения