Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 8

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 5 сен 2014.

  1. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    170 тыщ только цепь менял, так что не пизди. Ни разу не подвел, а ты просто лох
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    ты обычный регионовский л*х, который приехал в москву, ни хрена не заработал, устроился по блату через дядю, потом взял ипотеку потому что денег совсем нет + папа и мама будут ее тебе выплачивать!

    А с таким размахом хвастаться грузовиком и ИП, может только школьник и тролль! Кого ты удивить Ип хочешь? У меня есть ИП и что? Тебе всего 28 лет, ты еще шпана, поэтому прошу не учи меня и особенно не рассказывай про свою жизнь, она у тебя скучная: дом, ипотека, грузовик! Плакать хочется :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Стайл, прислушайся, охолонись! Ты опять начинаешь обсирать всех. Научись уже даже неадекватную критику переносить с юмором.
    Закипать с полтычка - плохой стиль общения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #1064 Audi_Style, 9 окт 2014
    Последнее редактирование: 9 окт 2014
    А почему ты обзываться начал? Детская обида появилась внутри? Не лезь в разговор и все будет ОК! А свои байки про "ни разу не подвел", ты расскажи кому-нить на форуме сказочников! Обычно у таких молчунов больше всего проблем с машиной!

    VeguSHOK
    Чувак проведи анализ диалога с самого начала, внимательно почитай и сделай вывод снова! Если бы я закипел, то вырвался бы словесный понос, как у Foxa или этого невежи Mihanaft! Я же общаюсь адекватно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Ты бухой чтоль?! Чувак тебе про 2.0 написал, а ты его отморозком называешь!:shock: а вот он уже потом тебя лохом прозвал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    У всех есть ИП?)))) Вот любите вы писунами мериться))))
     
  7. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #1067 Audi_Style, 9 окт 2014
    Последнее редактирование: 9 окт 2014
    Я редко пью) А так же не курю, не нюхаю.
    Он назвал меня отморозком просто так, а я решил назвать его тоже отморозком, потому что он любит 2.0 литровые моторы, говоря при этом какой надежный мотор 1.8 у его друзей!

    и за это он назвал меня лохом..,Потому что ему не приятно было слышать слово "отморозок" в ответ! Теперь вот думай, кто тут еще закипает) люди, которые любят критиковать кого-то, как фокс, должны сами принимать критику. А они только высказывают ее в плохой форме про меня! так чего они хотели в ответ получить? Спасибо большое что ли?)

    DielMax
    Да это обычное явление для современного человека! ИП получить раз плюнуть! Подал доки, сидишь и ждешь! тока фокс получил ИП, а занятия не нашел, небось нулевой отчет тупо сдает в налоговую)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Стайл, могу поделиться своим наблюдением этой ветки. "спроси, получи ответ, задумайся, перепроверь, действуй, но на 100% не доверяй" разговоры по пустякам и "путь самурая" оставь завсегдатаям, они здесь уже себе нагрели места и заплывают жиром потихоньку :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    2 литра кал, я те про 2 т написал. Постарайся разобраться в себе, причина не в машине. У меня на работе оч много таких юзеров. Унекоторых даже трава в салоне растет и 3 цил из 4 работает и норм. Дело не в автомобиле. Ты просто ушаьтыш купил и сам не умеешь обслуживать вот и все
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Вот тут с тобой соглашусь, ты еще так красиво это описал)))))
    Я так зашел посмотреть, что в ветке происходит, а тут пара "злых собак" накинулись, я испугался и принял оборону в виде ответной критики :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    на любом форуме лучшая оборона - игнор :) И никто тут не злой, они по старой памяти тебя задевают, учись быть водой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    я те тоже про 2 литра турбо писал. Мне обязательно 2.0Т было писать?
    Да мне все-равно у кого там "травка" растет в машине. Я не просил лезть в мою историю покупки машины, ее эксплуатации! Это было 3 с лишним года назад. Но злопамятные тролли любят об этом написать в приукрашенном варианте, что бы другие почитали, ну и что бы как-то задеть меня...но эта старая фишка уже не прокатит! гнобить всю жизнь за одну ошибку в виде купленной машины - это признак слабого человека, потому что он только этим и может пользоваться, как это сделал фокс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Спасибо учитель, завтра стану водой, после дня рождения брата)
    Просто я предпочитаю более жесткие меры! Быть водой или ответить тем же языком, что бы понять, на сколько человеку понравится тоже самое!

    гнобить все время прошлым - это для слабаков..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.

    А ты закипаешь когда тебе об этом напоминают. Посмотри бой Емельяненко и Монсона. Федор его тупо ударами в голень заборол :)


    Отправлено почтовым голубем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.187
    Литва
    cannondale sl2
    1.6 и 250 пробежит без проблем, но не 1.8т последних генераций.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    ты на количество своих сообщений посмотри))) просто так он, видите ли, зашел посмотреть что в ветке происходит)))):ded:
     
  17. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    Вам, тонко ОТКРЫТЫМ текстом намекают: "не берите эту машину"))))
     
  18. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    #1078 _fox, 9 окт 2014
    Последнее редактирование: 9 окт 2014
    регионовский лох, это ты пенза..я из столицы нашей родины...вообще все наоборот
    у вас какая форма налого облажения раз в пол года?....
     
  19. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.187
    Литва
    cannondale sl2
    облажения у него ежедневно :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    +1
    кто добавит еще