Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 8

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 5 сен 2014.

  1. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
    Добавлю свои 5 копеек :)

    На фокус з/ч дороже чем на ауди :)
    Киа - изготовлена из фольги. Поддомкратил товарищу машину гидравлическим домкратом- результат: прогнулось дно, про остальное говорить нет смысла...долго рассказывать :)

    Друг купил новую джетта, возможно не повезло, через пару тыщ заскрипели все стекла... Но вроде не смертельно, думаю на то поправят...

    Еще один друг купил новую а6, я сам не видел, дружим городами :)... Жаловался как на полном скаку у него лопнул пластиковый масляный фильтр... Немцы на облегчении переходят, кмк, уже разумные границы.

    З.ы. Был бы лишний 1 млн даже не знаю что бы взял, велосипед пожалуй. Свое кваттро -ведро конечно люблю, в основном из-за того что вложена душа, а это уже эксклюзив :)

    Про тайоту ниче не могу сказать, только то что брат жены катался на королле лет 5, заменил ток расходники, сейчас пассат 1.4т -122 лс, пока тьфу тьфу без поломок (2008 г.в.). Покупался новый.
     
  2. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    2 года уже ОТЖИГОВ 1,8 T AVJ , шпилит до 250км\ч по спидометру , проблем НЕТ ВООБЩЕ! Ах да есть проблема.... чехлы из экокожи с алькантарой конторы не шьют .... Печаль.....:D:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Привезли на работу голый некрашеный кузов от соляриса, снимали руками с грузовика, взялись за низ, дернули и выгнули нахер кромку крыла, руками! Через пол года хранения в теплом сухом помещении покрылся ржей!!!
     
  4. Avj18

    Avj18 Завсегдатай

    6 янв 2014
    625
    А4/B6 1.8T
    наши ауди(таких годов) тоже ВСЕ битые перебитые по мордам и по дверям в 90% и немногие покупают б\у оригинал тоже уже подуставший ,обычно Кятай вкорячивают и нихт проблем.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
  6. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    пипец! Ну ты просто гений! Лежачего тоже добиваешь?

    Ну не нравится тебе Стайл - добавь в игнор! чего грязное бельё вытаскивать?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    #1087 _fox, 9 окт 2014
    Последнее редактирование: 9 окт 2014
    кто лежачий он чтоли....ты здесь не давно тусишь, поройся назад ......
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=278316 вот он треш...ты такого еще не читал....................... отношение к нам, к тебе, ко всем особенно последние страницы
     
  8. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    #1088 _fox, 9 окт 2014
    Последнее редактирование: 9 окт 2014
    это сделано специально, для штопанных рязанских ремней грм
     
  9. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Это образно, вам больше обсудить нечего? Только то как человек на грабли наступает? Он вроде недавно "осознал и раскаялся" а вы его опять гнобите и троллите. Хорош уже наверно... Некоторые из присутствующих в ветке мне тоже не нравятся, но я что-то не роюсь в старом дерьме и не обсираю его пепелац...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    В этом все и дело! Я слегка публичный, у меня свои БЖ везде, обычно это большой плюс для таких, как фокс. Будет рыться до последнего, искать цитаты, а потом с огромным удовольствием выкладывать! и самое главное, я с ним не начинал беседы, я уже давно его отправил и забыл, а он будто соскучился. Нисколько не жалею о том, что было с машиной, мне это на пользу пошло!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. pitrushka

    pitrushka Новичок

    19 апр 2012
    46
    А4В6 1,8 квадро
    Здравствуйте люди добрые подскажите пожалуйста, можно ли поменять прокладку фазорегулятора на двигателе АМВ не окручивая распредвалы?
     
  12. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
    Сожми фазик съмником открути болты фазика, заменить прокладку и все обратной последовательности. Будет неудобно. Отчетов в нете полно, можешь понуглить ради интереса
     
  13. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    .... аааа.... прокладку можно!
     
  14. pitrushka

    pitrushka Новичок

    19 апр 2012
    46
    А4В6 1,8 квадро
    спасибо большое , так и думал, что сжимать нужно будет.
     
  15. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.179
    Литва
    cannondale sl2
    возможно разве что теоретически.
    с трудом представляю, как обезжирить место контакта и установить прокладку с нанесенным на нее герметиком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    можно... но это такой гемор(((! снять впускной, лучше оба.... сделать аккуратно, но долго!)

    там же ещё полумесяц сразу меняется с компл-те... вот это да! пальцы пианиста рулят)
     
  17. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.179
    Литва
    cannondale sl2
    #слегкапубличный :facepalm:
    это так теперь называется?! :shock:
    ps: становление светского льва в реальном режиме... пометить весь интернет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    вместо красного должно было быть написано "от говна хреново отмываются" :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну вы и флудерасты))))) Вопрос есть: хочу помыть мотор 1,8Т, малость уже под капотом за 7 лет езды грязновато стало, иногда сверху протираю крышки и патрубки, и все. Судя по конструкции фишек - вода туда никак не должна попасть, а остальному (блокам и деталям) - пофиг. Если я керхером пройдусь, потом пены нафигачу, потом еще раз смою - ничего не будет? А то меня тут все пугают, что потом "не заведешься, амбец контактам и прочее" Прямо-таки в задумчивости)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Стоила 50 долларов, чисто символически отдам за 50 копеек, чтобы не сломалась))) Жалко выбросить)))
    Не смотрится она вживую, хотя на фото вроде норм:).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...