Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 8

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 5 сен 2014.

  1. Narcoparty

    Narcoparty Завсегдатай

    23 июл 2012
    801
    а4
    да, встанут, как и передняя подвеска и все остальное вообще)
     
  2. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.179
    Литва
    cannondale sl2
    извлечь панель и поставить на место, аккуратно зафиксировав все разъемы. "кусочек поролона" вставить себе в выбросить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.179
    Литва
    cannondale sl2
    при включении омывателя автоматически включается рециркуляция. поэтому вполне логично посмотреть на состояние жгута и безусловно заменить салонный фильтр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. alex-45

    alex-45 Новичок

    15 окт 2014
    30
    A4/8E 18T 03г.
    Там всего два разъёма и они фиксируются зажимами наглухо, так чт не в этом дело. Вынимал и вставлял уже раз 20. Тут другая проблема и она касается имоболайзера. Ключ не читается. Но хотя кменя есть второй ключ не пришитый к машине, когда его, как то пробывал вставить, так загорались все табло на панели и лампочки, заводилась, как сейчас с пол оборота и сразу глохла. Кусочек паролона никакой роли не играет, он просто закрываеи лампочку, показывающую неисправность подушки.без.
     
  5. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    ок, спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. alex-45

    alex-45 Новичок

    15 окт 2014
    30
    A4/8E 18T 03г.
    Так я же писал, что для этого и разбирал, чтоб проверить провода, куда смог долезть, все целое, а вот только теперь натворил ещё больше бед, что теперь не могу с дачи уехать.
     
  7. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.179
    Литва
    cannondale sl2
    с "двумя разъемами" и "другой проблемой" есть отличный шанс остаться на даче до весны.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. alex-45

    alex-45 Новичок

    15 окт 2014
    30
    A4/8E 18T 03г.
    Всё, нашёл причину. Когда ставил обратно приборку, то под болт попался идин из жгутов, я в нём и прохреначил два провода. Выяснилось, когда стал снимать оплётку с жгутов, которые идут приборке. Сейчас дождь пройдёт и пойду паять. Надеюсь к вечеру уехать всё же с дачи.
     
  9. alex-45

    alex-45 Новичок

    15 окт 2014
    30
    A4/8E 18T 03г.
    Не останусь, уже завелась. Теперь главное собрать приборку в кучу, а то я её в поисках причин разобрал, как бог черепаху, вплоть до снятия стрелок с приборов и 3х информационных табло.
     
  10. Nakurenniy

    Nakurenniy Новичок

    8 сен 2012
    46
    A4 1.8T'02 Quattro
    Тогда не понятно почему провод протянут вниз? И в низу у днища фишка, и куда идет вообще этот конец?
     
  11. Nyuha

    Nyuha Новичок

    18 июл 2013
    20
    А4/B6 1.8T 02г.
    Приветствую, потек шланг гидроусилителя, кто-нибудь занимался его ремонтом? (новый оооччень дорого стоит)
     
  12. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.179
    Литва
    cannondale sl2
    стесняюсь спросить, что ты будешь делать, когда потечет рейка?! она дороже почти втрое :shock:
    ps: отремонтировать можно; другое дело, что результат не всегда соответствует ожиданиям.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Nyuha

    Nyuha Новичок

    18 июл 2013
    20
    А4/B6 1.8T 02г.
    Вообще-то новая рулевая рейка и новый насос поставлены месяц назад) а этот шланг по цене 10900= (оригинал, неоригинала на экзисте нет). Вот и хочу узнать, есть ли смысл с этим заморачиваться или стоит готовиться выложить кучу денег.
     
  14. Шаман_DTM

    Шаман_DTM макака-резус

    24 фев 2013
    2.223
    GWM Бачок 300
    Найдите организацию занимающуюся гидравликой (шлангами в частности). И отвезите им потекший шланг. Возможно, сделают аналогичный, либо отремонтируют старый. В Москве такие есть.
     
  15. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.179
    Литва
    cannondale sl2
    учитывая всю прелесть замены шланга, логичнее последний один раз заменить на новый оригинальный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Я ремонтировал, вынимаются концы из оригинального и приделываются к новому прочному шлангу. За 600 руб делают в РВД! Но будет гул, т.к. в оригинальном есть какой-то жиклер. Если с деньгами совсем плохо, можно поставить, а потом уже новый приобрести! Но лучше сразу оригинал, если тишина нужна)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Да, нормально он меняется:engineer:, главное рейку отодвинуть:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.179
    Литва
    cannondale sl2
    повторение процедуры через день после замены рейки не вызывает ни восторга ни энтузиазма, поэтому менять проще механизм в сборе: рейка/насос/шланг :lol: ... дорого, но один раз.
    ps: в минус 15 вообще весело работать под машиной :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    вагкомом, в приборке 17, сделать тест исполнительных.... стрелки станут на 3000об\м и 100км\ч.... так и закрепить! снимать лучше проворачивая против часовой, ставить нежно-прямо :wink:
     
  20. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    #1160 DielMax, 16 окт 2014
    Последнее редактирование: 16 окт 2014
    Мужики выручайте! Машина не заводится, первый мороз, минус 1, ошибок нет никаких, насос гудит.
    http://youtu.be/xs5INNFcybo