Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 8

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 5 сен 2014.

  1. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    Серега, по схемам ответь... поможешь или нет? может в какой другой теме вопрос задать?
     
  2. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    молодец, держишь внимание публики на уровне))) Серега за тебя переживает вместе с Юрой... вот и почитывают бложик время от времени)))) я вот тоже интересуюсь прогрессом....
     
  3. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #1323 Audi_Style, 21 окт 2014
    Последнее редактирование: 21 окт 2014
    типа "звезда общается с простыми смертными" :D есть такая тема :lol:

    :D смешно, но по-ходу это все реально так :laugh:
    На счет машины, осталось всего-то собрать, все готово уже, но клиенты того сервиса в первую очередь, поэтому на мою машину тупо не остается времени, сервис крупный и там каждый день навалом все прут! А еще скажу, что сервис вообще Suzuki, вот наверное о*уеют сейчас некоторые) Но вся фишка в том, что Кирилл никакого отношения к сузуки не имеет, он отлично ремонтирует Ауди, все моменты затяжек наизусть помнит даже) Да и у самого В5 и В7 в идеальном состоянии, я ему так завидую)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    так конечно так, ни кто тебе зла не желает....
     
  5. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.179
    Литва
    cannondale sl2
    могу, но это надолго. VeguSHOK без подготовки отвечает, если я не ошибаюсь :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    :shock: если у тебя, плохо с памятью и зрением.... зайди в свой говнобложик и почитай написанное :D! а может ты не ты :eek:, кто за тебя там а ты здесь!!!!? :laugh:

    цитата из ховнобложика ,, Вот на фото увидите выработку от пальца, вкладышам там пи*да.".

    и не зазнавайся, андерсон, своим величием...! посматривая твои потуги с авто, лично я, интересуясь.... поднимется с колен загнаная лошадь, или всёж в очередной раз сдохнет! :D ни че личного, дело интереса :hi:
     
  7. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    падарить :wink:! лежит в гараже железная какая то.... мне без надобности... на авде от дизельной, толстый пыльник стоит! да и не езжу почти, с августа в стойле, то прадо под попой, счас нива... кстате, класс вазик, едит везде, заводится всегда :D
     
  8. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    если бы был говнобложик, ты бы не читал и не льсти себе, тебе интересно читать, что я пишу - это всем и так понятно!:D

    а по поводу моих слов, ты их сильно каверкаешь и приувеличиваешь, специально для таких, как ты, цитата: -"Вот на фото увидите выработку от пальца, вкладышам там пи*да".

    Твоя цитата: -"это типа... собрал двс а палец шатунный разбит!!??? второй день репу чешу... как может палец быть разбит".

    Ну и какой на х*й палец разбит?Где я писал, про разбитый палец? Если ты хочешь, что бы над твоими приколами кто-то смеялся, научись шутить! А пока это просто слова сказочника. Умные люди поймут по цитатам, что ты просто нес полную звезду.

    Меня совершенно не расстраивает, что про меня ты пишешь, постоянно с кем-то сравниваешь, но если уж ты это делаешь, пиши правду, а не меняй весь смысл и суть моих БЖ. Мне такой черный пиар от тебя не нужен. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    :facepalm: выработка от пальца шатунного, подразумевает под собой, разбитое посадочное пальца. перечитай ещё раз, если все же не дошло о сказанном, читай с начала! о чтении и интересе твоего говноблога, я у же сказал.... интересен не ты лично, а ризанские ремонтники.... убьют в очередной раз или всеж заведут.

    зы: и не чипуй авто у месных ,,рукоблудов", у тебя от бедной, ретард и говночипа...стёк второй в поддон, не жди когда стекут в очередной раз и все остальные!
     
  10. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Подскажитеее....начал переодически загораться и гаснуть аирбэг....где искать? Где стоит датчик этот? [​IMG]
    http://youtu.be/C_M_xwaRJB0
     
  11. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #1331 Audi_Style, 21 окт 2014
    Последнее редактирование: 7 дек 2015
    ладно, каждый понял, как он хочет. По рязанским мастерам, они все пида*асы, но есть те, кто действительно шарит. Я же выкладывал все фото моего блока и головы, гильза ничем не хуже обычного цилиндра, голова вообще лучше, чем когда-либо была, почему сразу говноблок?

    PS по поводу чипера Санька, перечиповал треть ауди у нас, еще нам коллега по клубу отправлял мозги, которые запороли китайским кабелем, в итоге все сделали и я отправил ему обратно, по логам стало идеально и машина снова завелась! Проблемы только у тех, кто ставил китайскую турбу или ездит с двумя топливными фильтрами без регулятора, как он писал, одним словом все, кто сильно колхозит!

    Следующую настройку я буду делать у Серилло под форсы и к-04, вы мне снова скажете, что это говно чипер! К кому же тогда ехать? К калексу в Питер? Мелькон льет прошивки калекса, как и многие другие. А после Аркадия у многих были ужасные проблемы и последствия. А у нас хотя бы брат того Санька сам делает прошивки, уже почти закончили мультпрошивку, что бы чипы переключать двойным щелчком на круиз-контроле. А его оллроуд строкер 3.0Т, который уже пол года собирают, вложены огромные деньги, все настройки они с братом сами делать будут. Думаешь это сможет сделать любой дурак? Я так не думаю, просто люди хвалят тех, кто известен через форум среди клубней и так далее. У этих же рекламы здесь пока нету. А все поломки в моей машине вовсе не из-за чипа, если почитать внимательно мой блог и вдуматься в то, что я пишу, основные причины бедной смеси - это забитый кулер, ДТОЖ, мертвая лямбда, вазовский насос, дырки в трубках, убитые форсунки. Я победил бедную смесь заменой этих узлов. Пишу для всех, а не только тебе. Ну и самый главный косяк - это недодув моей задроченной турбины в 200-300 мБар, замена на к-04 оригинал и перенастройка решат эту проблему!

    Вот можете смотреть лог старый, там видно наддув и скважность н75.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    :thumbup:


    нет не скажу, чип Серёгин, 240 по логам, идеальная работа двс и авто в целом!
     
  13. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #1333 Yurasem, 21 окт 2014
    Последнее редактирование: 21 окт 2014
    правый разьём датчика ускорения (фронтальный) на телевизоре, правее и ниже, правой фары :D

    зы: посмотреть разьем на средней стойке внизу, внутри салона. там тоже разьем на арбэг, бывают мокро-потно-грязно-окисленные. смотреть лучше, при снятой клеме... мало ли)
     
  14. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    #1334 Valentinus, 21 окт 2014
    Последнее редактирование: 21 окт 2014
    народ, помогите с номерком!!! оторвал датчик температуры, который перед передним радиатором, на нижней губе бампера, нужен его номер, и кронштейна, которым он держится.
    в елкате нумера не нашел посылают в "панель иллюстраций: 820-45"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    зима однако... сугробы :D
     
  16. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.179
    Литва
    cannondale sl2
    людей всегда интересовали и будут интересовать девиации. поэтому в мире существуют кунсткамеры и прочие театры уродств. :nod:
    ps: для меня чтение бложика сродни наблюдению в деревенском сортире за траекторией движения муравья, которая нелогична и запутана сверх всякой меры
    pps: "пеар"... только в рязани взрослые люди могут носить шапочки и маечки с надписью obey :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Завтра гляну.....правая по ходу движения?! На телевизоре с стороны бампера или мотора? Нет схематического изображения? Если фару снять видно? А то в поиске начал чот искать а там пишут где то в крыльях....
     
  18. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    сорри... правее но не ниже и не под фарой.... рядом с ней, желтый разьём
     
  19. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    VAG 8Z0 820 535 Датчик температуры воздуха наружного
     
  20. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Спасибо))) завтра посиотрю..... недавно фару снимал....мож чо задел там....странно но никаких рядом проводов не заметил....