Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 8

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 5 сен 2014.

  1. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    нормальная ситуация для пиндоса. :nod: мое мнение - проблема в самом указателе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    максимальная коплектация на галогене без омывателей?! :facepalm:
    есть рнс-е, цветная панель, алюминиевые вставки и спортседла/рекаро электро? обогрев заднего сиденья?
    есть люк и шторки за дадних дверях? бозе? тв? заводская тонировка задних стекол?
    ps: не собираешься,ибо ее постигнет та же участь задроченного козла, только с иным бюджетом. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vitaliy2207

    vitaliy2207 Участник форума

    16 мар 2014
    313
    Audi A4/B6 1.8TQ
  4. Александр А..

    Александр А.. Участник форума

    23 июл 2010
    444
    А4B6 1.8TQ 03 МКПП
    Для начала датчик температурный поменять, тот что за башкой, он может глючить. Потом уже термостат трогать.
     
  5. Александр А..

    Александр А.. Участник форума

    23 июл 2010
    444
    А4B6 1.8TQ 03 МКПП
    + 100500
     
  6. REMUR

    REMUR Живу я здесь

    9 дек 2013
    2.522
    A4/B7 2.0TQ [K04] Stage 3
    #126 REMUR, 12 сен 2014
    Последнее редактирование: 12 сен 2014
    Каком галогене еще? :D тут адаптивный биксенон с поворотными линзами, почему без омывателей хз
    Рнс-е есть с экраном и камерой заднего вида
    Люминий тоже
    Сиденья кожа, все электро (скучаю по своим ковшам( )
    обогрев задн седоков присутствует
    люк есть
    шторок нет
    бозе нет
    тв и нави есть
    тонировка тоже есть

    для особо не верующих
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    все с ним "так", проблема с руками с вероятностью 0.9.
    ps: если честно, не могу предположить, где могут возникнуть проблемы при замене сцепления/маховика: снял кпп, разобрал остальное. поставил новое, отцентрировал и затянул резьбовые соединения указанным моментом. почистил шлицы, заменил подшипник и собрал обратно. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. REMUR

    REMUR Живу я здесь

    9 дек 2013
    2.522
    A4/B7 2.0TQ [K04] Stage 3
    на прошлой машине, в мороз -15-20 даже когда стоял на месте и работала печка - темп падала.... дело было в термостате.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    скажи проще - купил пиндоса... или вин покажи, дабы сомнений не осталось ни у кого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    не надо вин... я и так вижу на первом фото. :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Александр А..

    Александр А.. Участник форума

    23 июл 2010
    444
    А4B6 1.8TQ 03 МКПП
    #131 Александр А.., 12 сен 2014
    Последнее редактирование: 12 сен 2014
    Но сейчас не -15-20.
    Остывала в мороз как раз за счет обдува радиатора печки холодным воздухом, имхо. Естественно при таком морозе, при неисправном термостате и при интенсивной работе вентилятора обдува печки такое может наблюдаться тоже я думаю.
    Но как правило на ходу если падает температура, то точно термостат. В данном случае наверное ДТОЖ, а потом уж термостат виноват.
     
  12. vitaliy2207

    vitaliy2207 Участник форума

    16 мар 2014
    313
    Audi A4/B6 1.8TQ
    С руками то все нормально. Все так и делалось. Что может давать такой звук, причем при выключенном сцеплении? Может выжимной по лопаткам корзины так стучит?
     
  13. vitaliy2207

    vitaliy2207 Участник форума

    16 мар 2014
    313
    Audi A4/B6 1.8TQ
    Но тогда бы и на холодную стук был. А его нет :shock:
     
  14. REMUR

    REMUR Живу я здесь

    9 дек 2013
    2.522
    A4/B7 2.0TQ [K04] Stage 3
    да америкос, и что с того? у вас расовая неприязнь всего заокеанского? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. nikeproject

    nikeproject Участник форума

    4 сен 2012
    219
    А4/B6 1.8TQ
    такое отношение к американцам, наверное изза того, что они плохо обслуживают машины, могут например вообще не менять масло и фильтра, не говоря уже обо всем остальном, и очень редкл американцы продают авто с пробегом менее 200тысяч, чисто судя по состоянию твоих сидух, пробег уже давно за 200.
    а так то конечно аудитория все красиво сделала, но не стоит этим так гордиться, и кидаться понтами.тем более тюняшек у тебя, там всего тыщ на 100.это должно быть в норме вещей обслуживать машину в хорошем сервисе.
    складывается такое впечатление, что ты купил машину для того чтоб хвастаться ей.
     
  16. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    нет, у меня принципиальное неприятие фгм у окружающих.
    зачем вменяемый человек будет покупать битую/утопленную (читай условно целую) машину и менять на ней все подряд, начиная с бампера и заканчивая крышкой багажника; устанавливать рнс-е и опутывать это все паутиной китайских камер и проводов?! стыдливо избавляться от миль на панели приборов?!
    ... если можно то же самое купить в германии в заводском исполнении.
    ps: ответ в первом предложении, проведенный пенис энладжмент красноречиво подтверждает это.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. REMUR

    REMUR Живу я здесь

    9 дек 2013
    2.522
    A4/B7 2.0TQ [K04] Stage 3
    по поводу плохого обслуживания это миф...Судя по конфигу авто, его покупал явно не идиот, который бы не стал менять масло... Тем более в США в отличии от европараши масло меняют каждые 10 тыс по регламенту, а не 25 тыс... Так что откуда еще лучше брать авто...

    пробег подтверждается Car Fax'ом, насчет 200 тыс ты наверно спутал с европейцами :D это они по 50-100 тыс в год наматывают...

    И чем тебе состояние сидух не понравилось?? они в идеале как и руль, выглядит как новый, на предыдущей европейке состояние было хуже...

    Какие 100 тыс? вот что за манера если нихрена не знаешь додумывать? Только за август было вложено более 100 тыс (по закупочным ценам) не говоря уже о ценах для простых смертных...

    Купил машину в первую очередь чтобы ездить, решил поделиться впечатлением от покупки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. REMUR

    REMUR Живу я здесь

    9 дек 2013
    2.522
    A4/B7 2.0TQ [K04] Stage 3
    это лишь твое мнение!
    У меня были тачки из пиндосии, проблем с ними было в разы меньше чем с европейцами

    Шанс купить утопленника из европы, или литовский конструктор в разы больше....Машину из европы никак не пробить, как например пиндоса с их карфаксом. Ну и + из европы в основном гоняют бич комплектации...

    Успокойся уже! Мне ездить а не тебе :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Armenco

    Armenco Участник форума

    3 авг 2013
    380
    А4 1.8T qu 2003 AT
    Не знаю, я ее не включаю.. но проблемы есть. Подозрение на компрессор и термостат... давление есть, фреон есть. Вроде все ок, но в последние дни включаешь кондиционер - дует холодный норма, но через несколько минут начинает дуть теплый... электрики говорят компрессор.. механик говорит термостат тоже... А завтра приезжает заказанный адаптер. Надоело уже за простую диагностику по 600р отдавать..
     
  20. Armenco

    Armenco Участник форума

    3 авг 2013
    380
    А4 1.8T qu 2003 AT
    Вот и тут тоже мнения расходятся :) по датчику могу сказать - как раз электрики вчера смотрели - провод был оторван.. видно, после недавней аварии..