Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 8

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 5 сен 2014.

  1. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    "Стреляли"(с):D
     
  2. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    ой, не "вые" давай)))) нужно просто разделять целесообразность колхоза от его полной бессмыслицы...
     
  3. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    У меня был такой вопрос, но я получил ответ, примерная цитата: -"Мне нах не нужен динамометрический ключ, я все эти моменты затяжек от руки могу сделать". Из-за таких вы*лядков и происходит подобное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
    Парни, заканчивайте рекламировать Москву,а то еще больше народу приедет :nod:

    Оф. сервис не обязательно Московский. Сам недавно связался с кустарным сервисом...пожалел 1000 рази ценник выкатили...потом узнал у товарища сколько стоит эта работа, оказалось дешевле...Он (друг) аж захотел в кустарный сервис пойти, чтобы больше зарабатывать.

    А по поводу местечкового менталитета... собака бывает кусачей только от жизни собачей... я все налоги исправно плачу...только это никак не сказывается на качестве дорог, коммунальных услуг... как говориться не мы такие, жизнь такая :)

    Да и средняя зарплата в регионах 30 тыр, при том что люди в регионах и Питере, Москве делают одну и туже работу, только получают по разному.

    Можно конечно всем переехать в Москву и Питер и назвать ти города Россией :) На данный момент так и получается...
     
  5. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.179
    Литва
    cannondale sl2
    у меня другая цитата есть, про деревню и девушку, она более точно отражает суть происходящего. :nod:
    ps: "сабака" эта как выбрасывала обрывки газеты в ведро в деревенском сортире, так и в офисе на тверской выбрасывает туалетную бумагу в ведро и не убирает за собой :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. t.r.a.m.p

    t.r.a.m.p Живу я здесь

    17 янв 2010
    1.436
    Audi A4 1.8T quattro 03г. AMB автомат
    Всем привет! Набрел на старую тему о встроенном подогреве дверных замков. Даже в А-80 такие были. На 8e на всех такая приятная мелочь устанавливалась или выборочно? По вину можно это увидеть?
    Дабы исключить комментарии умников поясню: кнопки на штатном брелоке не реагируют на нажатие, брелок не привязывается. Поэтому ВРЕМЕННО пользуюсь замочной скважиной.
     
  7. КирСаныч

    КирСаныч Завсегдатай

    18 июл 2011
    937
    A4/B6 1.8ТQ AMB 03
    Это да, это есть не только в регионах но и в столице :)

    Правда в основном по той причине что приезжие...:)

    P.s. Серега, не забывай, пожалуйста, про инструкцию,я правда в командировке уже :) Но по приезду хотелось бы закончить эту эпопею, пока морозы не наступили...:nod:
     
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Какие детали конкретно влияют на эти параметры? 3 раза с обеих сторон менялся верхний передний рычаг - он же не влияет? Передвигаюсь я по самым худшим в России дорогам - Волгоградской области. Хз, всегда считал, что "сход-развал" делается только на жигулях.:wink:
    PS Кстати, про колеса ты прав. :lol: Если грузики на месте - нахрена балансировка? По-моему, вы сильно заморачиваетесь с простыми вещами:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    износ резины не равномерен со всех сторон, даже если сход/развал в идеале.:nod: тем более новая шина, кмк , усаживается, принимает чуть другую форму после неск. тыщ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну не знаю, я оба комплекта откатал и выбросил, ни разу не балансировал и проблем не было никаких, просто колеса переставлял по схеме при каждой замене. Износ идеально равномерный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.179
    Литва
    cannondale sl2
    нормальный человек принимает решение о необходимости балансировки после того, как заметит биение. если оного не наблюдается, к чему лишние телодвижения? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.179
    Литва
    cannondale sl2
    не оправдывайся, "у них так принято".
    своя атмосфера, понимаешь? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. quattro17

    quattro17 Участник форума

    4 окт 2014
    135
    A4 b5 1.8tq avant
    передний сайлентблок переднего подрамника зачем-то сделал вот так:
    [​IMG]
    вопрос - сайлентблоки от 1bv подходят в подрамники не 1bv? т.е. геометрически они такие же?
     
  14. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    один раз делал сход/развал после замены масляного поддона(откручивался подрамник), потом делал после замены передней подвески, ещё раз делал после замены поворотного кулака, ещё раз делал когда рейку перебирали...
     
  15. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Посмотрел бы я как ты после замены нижних и верхних + наконечники без развала поездил....
     
  16. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    наверно считают витки на болтах когда откручивают гайки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    "+-" - градус/минута на сходе - херня))))
     
  18. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.179
    Литва
    cannondale sl2
    6 лет езжу. менялись рычаги, наконечники, рейка; подрамник несколько раз опускался; задние кулаки менялись на алюминиевые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    #1519 DielMax, 29 окт 2014
    Последнее редактирование: 29 окт 2014
    Было высчитано до оборота....
    После того как поехал было ощущение как будто едит сама по себе.....непредсказуемо, как на жигулях короче) на 7ке например) если считаете это нормальным.....то извините....
    По балансировке я вообще брезглив, как только чувствую хоть малейшую вибрацию по ляшке (на любой скорости 120-200), все бегу мыть диски, если не помогает балансировку.....как люди езлят с рясущимися рулями вообще не одупляю
     
  20. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.179
    Литва
    cannondale sl2
    ... поэтому "люди" ездят на новых мерседесах, а ты на старом пиндосе :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...