Статус темы:
Закрыта.

Вопросы по 8Е

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nukolas, 5 авг 2008.

  1. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    проясни пожалуйста, как понять для чего линза? На корпусе фары надпись через h7/d2s. К примеру. Для чего такая фара? Она линзованная. Даже есть непонятные для меня коробочки, моторчики чтоли.
     
  2. Leon777

    Leon777 Завсегдатай

    29 ноя 2008
    874
    Audi А4/8E 1.8TAMB
    Купил в прошлом году, "мандражиловку" (полировальную машинку), :very_cool: за 1200р., в автомаге, работает от прикуривателя, 1 час и авто блестит, но после зимы конечно, первая полировка заняла где-то часа четыре наверное,:rolleyes: машинка полир. все-таки непрофессиональная, да и паста была у меня не ЗМ, а черепашечка, но хочу сказать у кого есть гараж или место укромное, надо делать, :umnik: машинка приобретает насыщенный и глубокий цвет, приятно черт возьми:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. arst

    arst Завсегдатай

    25 июл 2007
    590
    allroad 05' 2.5tdi
    на корпусе так написано, потому как он универсальный, под разную оптику.
    Вообще, штатные галагеновые фары на а48е, редкое г... и ни какой ксенон не заставит их светить нормально. Некоторое время назад решал проблему света на своей машинке, т.к. приходится много ездить по ночам. Начал с установки обычного ксенона, закончил полной переделкой фар. Так вот, резюме такое: Свет от фар с установленными новыми, оригинальными лампами д2с и баластами хелла ХУЖЕ!!!! чем у хонды цивик в последнем кузове с обычной галагенкой НВ4.
    с другими авто не сравнивал, небыло возможности.
    подробнее о том какая линза в нашей галагеновой фаре в этой теме:
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=138197
     
  4. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    а можно подробнее??? как точно называется и модель..тоже хочу..
    п.с стоит ксенон от прежнего хозяина вроде 5к судя по белому свету..меня устраивает, помоему он корейский=) или китайский..судя по блоку розжига...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
  6. Leon777

    Leon777 Завсегдатай

    29 ноя 2008
    874
    Audi А4/8E 1.8TAMB
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    ИМХО не стоит ее брать, уставшая машинка по пробегу. Ищи другую.:)
     
  8. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    а подскажите еще такой вопрос. насколько реально пробить немца на реальный пробег?
     
  9. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    #2269 energy26, 12 май 2009
    Последнее редактирование: 12 май 2009
    Реально можно пробить немца лизингового, по базе дилерской.... Тут есть хоть какая-то вероятность узнать правдивый пробег, который фиксируется при плановых ТО. Здесь помогут: http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=92120&page=91
    Но если машина у частника была, то достоверность близка к "0". Немцы ой как любят экономить и к дилерам колодки-фильтры менять ездить не любят, как и мы впрочем...........:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    ну понятно)
     
  11. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition
    Вот почти доделал:
     

    Вложения:

    • крышка.jpg
      крышка.jpg
      Размер файла:
      334,4 КБ
      Просмотров:
      186
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Otez Fedor

    Otez Fedor Завсегдатай

    25 июл 2006
    936
    большая и тяжелая
    Не замечал, чтобы исправный штатный 8е галоген был говном.С качественными лампами свет хороший. Что на европе, что на америке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Вероятно сравнение с авиационным прожектором.......:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. arst

    arst Завсегдатай

    25 июл 2007
    590
    allroad 05' 2.5tdi
    очевидно что у нас разное представление о "качественном свете":)
     
  15. arst

    arst Завсегдатай

    25 июл 2007
    590
    allroad 05' 2.5tdi
    #2275 arst, 12 май 2009
    Последнее редактирование: 12 май 2009
    ну как же не поёрничать, особенно когда когда так нелестно о любимой машинке...
    а если не затруднит прочесть предыдущий мой пост, можно увидеть предложение где я пишу о сравнении с рефлекторными фарами хонды цивик, так вот это факт, светят они лучше!
    В ссылке которую я выкладывал выше есть фото линзового модуля который штатно установлен в галогенных фарах а48е, можете посмотреть и сами сделать вывод, какая от него может быть отдача света.
     
  16. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"
    видел когда заказывал свою от V8... у тебя шланги там не трет об нее???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Замерил в третий раз. Тапка в пол - редко. Трасса. 11,5 л.
    Нормальный разброс.:rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Все познается в сравнении. Лично я ничего лучше, в плане света, как в мерине лупоглазом не видел. Но, по сравнению с бочкой, 8Е - прожектор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition
    Не должно тереть ничего, я сделал с зазорчиком, но на всякий случай я хочу разрезать пассик- этакий очень тонкий шланг и приклеить его к обрезанной кромке на крышке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition
    вот как это выглядит сбоку:
     

    Вложения:

    • сбоку.jpg
      сбоку.jpg
      Размер файла:
      350,4 КБ
      Просмотров:
      224
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...